перейти к публикации
44 комментария к публикации

Красота, милосердие, душевная щедрость: Владимир Путин рассказал, чем россиянки похожи на свою страну

Гость
18 сентября, 20:25
«В российских женщинах раскрывается душа России, ее красота, притягательность, теплота, милосердие, душевная щедрость» особенно в пятницу вечером у КБ во всех городах страны)))))))))
Гость
18 часов
это намек- размножайтесь и сразу чтоб солдафонов и рабов
Гость
15 часов
А что женщины не люди и не могут выпить что ли? За собой следи лучше
Гость
15 часов
Какая разница как и кто проводит свое свободное время, тут в общем затронута женская сущность
18 сентября, 20:31
Если есть какие то женские форумы, то почему нет мужских?
Гость
18 сентября, 22:56
Матриархат, слыхал?
Гость
17 часов
Мужской форум один - СВО!
Гость
15 часов
Гость
18 сентября, 22:56
Матриархат, слыхал?
Ахахха смешно, никакого матриархата точно нет. Просто женский форум создавался из-за того что музеи заставляли сидеть жен дома, а сами уходили к друзьям в гараж и устраивали там свой форум, а женщинам надо было как то общаться
Гость
18 сентября, 20:24
Врать это вам не телегу ворочить
Гость
18 часов
боюсь, что он видит в них детородный орган и рабочих лошадей с крестом на пузе
Гость
15 часов
В чем тут вранье то? Или вы во всем его видите, лишь бы найти
13 часов
смешно господину?
18 сентября, 20:55
Баба с возу и волки сыты. (с)
Гость
18 сентября, 22:40
сколько волка не корми ........
Гость
13 часов
Гость
18 сентября, 22:40
сколько волка не корми ........
Столько волка не корми)))
Гость
18 сентября, 20:59
Чего он несет
Гость
18 сентября, 22:38
ну ,что то надо говорить.
Гость
18 часов
а че ему делать-то скукотишша, языком мести, не страну улучшать
Гость
18 часов
вот так страшилища, то то он с татаркой состоит в отношениях
Гость
15 часов
А вы почитайте для расширения кругозора про татар, их же спокойно можно причислить к русскому народу
Гость
13 часов
Гость
15 часов
А вы почитайте для расширения кругозора про татар, их же спокойно можно причислить к русскому народу
Тащемто - можно сказать коренные народы среднего/южного урала и южной сибири...
Гость
18 сентября, 21:26
Ужас
Гость
18 сентября, 21:53
к чему опять этот форум?(((
Гость
18 часов
про него разрешили разрешили говорить или хорошо или молчать, но думать правильно про него вам никто запретить не может.
Гость
15 часов
Путин настоящий президент, он так всегда представляет нашу страну с самых положительных сторон, что невозможно не влюбиться в Россию 🇷🇺
Гость
15 часов
Эко тебю торкнуло!
Гость
15 часов
В этом что то есть на самом деле, многие говорят, что русские девушки самые красивые, весёлые и сильные )
Гость
14 часов
На вкус и цвет...Мне вот чукотские девушки милы.
Гость
19 сентября, 00:56
Молодец чат почищен🦾
Гость
19 часов
это не про нас ))))))
Гость
17 часов
ага, терпилостью похожи.
Гость
17 часов
Две работы, чтобы в одиночку поднять дитё, сделало меня не такой, как сказал гарант про российских женщин.
Гость
16 часов
А мы все слушаем и слушаем.
Гость
15 часов
Верно говорит, вообще у нас самые красивые девушки, их даже сравнивать не надо
Гость
15 часов
Владимир Владимирович знает что говорит, потому что знает толк в девушках, по этому и понимает что наши лучшие
Гость
15 часов
Не зря ведь русские женщины считаются самыми притягательными в мире, тут дело правда не только в красоте, но и в русской душе☺️
Гость
15 часов
У каждого человека красота внутри, а не снаружи. По внешности только встречают, остальное уже только от тебя зависит
Гость
15 часов
Я бы тоже хотела побывать на этом форуме, интересно там наверное. А слова прям реально хорошие сказал, так оно и есть
Гость
15 часов
Мне кажется, что по человеку сразу будет понятно из какой же он страны в итоге. Все таки какая страна, такой человек Мы произведены нашей страной, мы такие же красивые и сильные духом
Гость
11 часов
опять форум и тд катимся со второй космической в ..... пропасть