перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Отдыхали на китайских Мальдивах: туристка честно рассказала о плюсах и минусах отпуска в Азии

Откуда у студентов деньги на такой отдых?
18 сентября, 13:56
Один месяц поразвозить еду на велосипеде или аккумуляторы на самокате. Если аккумуляторы развозить ночью то месячной зарплаты хватит на 2 недели на хайнане в 5 звёздах.
Гость
18 сентября, 14:15
Сейчас стипендии конские.
Гость
18 сентября, 15:03
дак они все не пробухивают в кбшке
Гость
18 сентября, 17:22
Пересекался с ними на Ко Чанге, беспардонные, наглые! Что касается еды, я Вас умоляю, в кафе на Ко Чанге пообедать стоило 600 рублей!!! Если 1,5—2 штуки для Вас дешево, то флаг Вам в руки!!
18 сентября, 15:00
Вы ее хотя бы на детекторе лжи со включённым паяльничком-то проверили?
Гость
18 сентября, 13:38
Через сто лет россияне будут приятного желтоватого цвета.
Гость
18 сентября, 13:48
Во Владивостоке славянских лиц больше, чем в Екате, так что желтоватого ли?
Гость
18 сентября, 13:50
Ну уж нет, сравнивать даже с Турцией не надо. Чистота моря не лучше, чем в Анапе + мошка песчаная и даже блоха, покусаны все, спасения нет. Обрабатываются городские пляжи, но там нет ни покоя, ни чистоты. Другая культура, в первую очередь то. что принято считать нормой-плевки, громкие высмаркивания, говорить по телефону на громкой связи всегда и везде, кушать в ресторане за столом так, как мы не позволим даже ребенку. Очень интересное место для туризма, безумно интересное! как пляжный отдых нет и еще раз нет.
Гость
18 сентября, 14:15
Там громкое чавканье - это знак уважения повару или хозяйке. Будем учиться чавкать.
Гость
18 сентября, 17:41
Там отличное чистое море! Оно лазурное! Не пишите, если не знаете
Гость
18 сентября, 21:30
Гость
18 сентября, 17:41
Там отличное чистое море! Оно лазурное! Не пишите, если не знаете
Где? Два раза были, ни разу лазурного не нашли. Слетайте хотя бы на Кубу, чтобы понимать что такое лазурное море.
Гость
18 сентября, 13:41
макдональдс теперь изыск васильич порешал.
Гость
18 сентября, 13:44
Как говорится за неимением лучшего...
Гость
18 сентября, 14:39
вот как раз на мальдивы успевать нужно, там рифы умирают, а острова затапливают. А Китай вот никуда не денется, ну и нужно сильно любить китайцев, что бы там отдыхать...
Гость
18 сентября, 21:26
"прозрачное море, идеальный белый песок" ---------------------- На фото песок желтый, море темное. Мадам очевидно не бывала ни на Мальдивах, ни на Кубе, чтобы понимать что такое идеально белый песок и и прозрачное голубое море.
Гость
18 сентября, 14:26
Про песчаных блох не написали - не были на Хайнанях...
Гость
18 сентября, 13:40
В общем за 7-8 дней полноценного отдыха, минус минимум сутки на перелёт, тыщ 300-350?
Гость
18 сентября, 13:52
Сущие пустяки если в месяц зарабатывать от 500 тысяч или хотя бы от 200.
Гость
18 сентября, 13:41
Гавайи это Гавайи , а китайские Мальдивы и Гавайи это как китайские часы Патек за 100 долларов
Гость
18 сентября, 13:51
С деньгами везде хорошо. А у меня зарплата 60к в месяц и я еле кредиты тяну и снимаю жилье.
Гость
18 сентября, 13:50
Были там. Очень понравилось.
Гость
18 сентября, 13:50
нифега не понял. как жилье, что с алкоголем, что с легким поведением??? тема для русского обывателя совершенно не раскрыта. тьфу....
Гость
18 сентября, 14:10
Бывал там. Дальше отеля не уходил - сил не было.
Гость
18 сентября, 16:00
еще про местных воришек напишите. Эти места кишат ими.
Гость
18 сентября, 20:22
Откуда деньги? Либо закладки закладывают,либо своровали.Обычно студенты пачку Доширак жрут на толпу🤣
Гость
18 сентября, 14:25
А вы не завидуйте
Гость
18 сентября, 15:04
ЕХАЙТЕ К БАСУРМАНАМ И ДЕНЬГИ ИМ ВЕЗИТЕ !