перейти к публикации
24 комментария к публикации

Даже Эмираты дешевле! Топ-10 альтернатив Турции, где отдохнуть в бархатный сезон

17 сентября, 23:33
Причем тут вылеты из Москвы?! Мы тут вроде в Екатеринбурге! И сколько раз после воплей -"да куча вариантов дешевле Турции", смотрела эти другие варианты и почему то их не находила, как так?
Гость
18 сентября, 01:18
Вот именно. А до Москвы еще добратсья надо. Если не на свободную дату вылавливать распродажи, а на конкретный день покупать самолет, то 20 тыс в обе стороны на человека выйдет. на двоих это уже 40 тыс. Вот и прибавляйте их к стоимости тура из Москвы для сверджловчанина
17 сентября, 17:03
фото красотки южанки в паленной кепке не очень
18 сентября, 02:17
Откуда у людей такие суммы денег?
Гость
18 сентября, 08:22
работают.
Гость
17 сентября, 17:45
Через три дня в Турцию.
Гость
17 сентября, 18:25
Гость, паспорт российский на границе оставь.
Гость
17 сентября, 18:42
Молодец натаща, ждем)
Гость
17 сентября, 17:54
Катар за 109 насмешили. Если у моря отель с бассейном все 400 на 12 дней и да, на городском пляже в бикини не покупаешься, только на частном, при отеле. И развлечений там нет никаких еще пока и будете себя ощущать там бомжом по сравнению с катарцами.
Гость
17 сентября, 20:57
Что то альтернативный отдых Турции не узрела
17 сентября, 17:16
Я об этом и писал,Турция уже прошлое,хочешь круто отдохнуть с баблом,а россияне богатеют по факту,вообще отдыхай летом в России,а зимой Тайланд или Бали.В России зимой даже в Крыму нет такого климата как там.
Гость
17 сентября, 20:43
3дабол
Гость
18 сентября, 00:20
maximus2802, Не Бали , а Индонезия, в Тайланде же не назвали никакую деревню
Гость
18 сентября, 01:19
Гость
18 сентября, 00:20
maximus2802, Не Бали , а Индонезия, в Тайланде же не назвали никакую деревню
Да откуда ей знать, она дальше Олопаевска не выезжала
Гость
17 сентября, 20:28
Азербайджан это Сказка!
Гость
18 сентября, 00:18
Гость, плохая или хорошая?
Гость
18 сентября, 02:52
Гость
18 сентября, 00:18
Гость, плохая или хорошая?
Я говорил конечно Азербайджан Хорошая Сказка!
Гость
17 сентября, 17:03
пакую чемодан
Гость
17 сентября, 17:24
Намедни вернулся из Греции. Лепота!
Гость
17 сентября, 20:04
В Египет лучше в январе, еще дешевле, а погода там в в тот месяц как у нас в августе.. Абхазия - ну если только без детей, т.к развлечений - ноль
Гость
18 сентября, 07:16
Албанию забыли. Вот там рай и красота
Гость
18 сентября, 08:22
В поддержку автора скажу: действительно, отдыхали этим летом в Эмиратах, великолепное обслуживание, all inclusive, чистейший океан...мы остались в восторге и отдали за это 200к на двоих.
Гость
18 сентября, 11:52
Автору бы почитать что такое альтернатива для начала. Турция это прямой рейс из Кольцово, 5* на берегу и олл ин за +- 200 тыщ на двоих. Из альтернатив Сочи Баку ну и с натяжкой Эмираты. Все остальное или сильно дороже (при одинаковых вводных) или с пересадками или плохие отели с платной едой и алкоголем. А если рассматривать уже такие варианты, то тут накидать много стран можно. Ну и почему то не указали Кипр. Мы в июле были, за 11 ночей ушло на 2х около 250, из турции на пароме 2 часа плыть, отличный отель олл ин.
17 сентября, 17:39
Ой. Эрдоган высказался как-то не так. Теперь надо его гасить🤪🤪🤪