перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Купить или дождаться? Богатый блогер-миллионник раскрыл екатеринбуржцам, когда подешевеет iPhone

Гость
16 сентября, 14:29
не, лучше 17 дождусь
Гость
16 сентября, 14:47
Они все одинаковые, просто на старые модели Apple устанавливает вирус, который начинает их программно тормозить.
Гость
16 сентября, 15:56
Гость
16 сентября, 14:47
Они все одинаковые, просто на старые модели Apple устанавливает вирус, который начинает их программно тормозить.
Вирус, мухаха. Сам ты вирус))
Гость
16 сентября, 17:28
Гость
16 сентября, 14:47
Они все одинаковые, просто на старые модели Apple устанавливает вирус, который начинает их программно тормозить.
Гость, тогда 18 буду ждать
17 сентября, 03:18
А их продают тока если губы как у утки?
Гость
16 сентября, 14:52
А её прямо-таки надо урвать?
Гость
16 сентября, 14:30
Думаю, что в чудесном Новом году все эти айфоны заблокируются, или их отключат от магазина приложений Apple, тем самым превратив в балалайки.
Гость
16 сентября, 14:37
рынок в россии большой. Поэтому не отключат, не мечтай владелец хуавея
Гость
16 сентября, 14:41
Гость
16 сентября, 14:37
рынок в россии большой. Поэтому не отключат, не мечтай владелец хуавея
помнится вы говорили, что и ютуб не заблокируют
Гость
16 сентября, 15:05
Это из года в год пишут...
Гость
16 сентября, 14:31
"наглый бородач"
Гость
16 сентября, 15:00
Сейчас понты в кредит начнут покупать
Гость
16 сентября, 15:04
Ппц, еще и с пометкой срочно, куда бежать
Гость
16 сентября, 15:36
Сейчас не надо покупать 15 . Нужноподождать когда 20 айфон выйдет. И выгодно купить 16.
Гость
16 сентября, 14:27
вилсаком на е1 , дно пробито :D
Гость
16 сентября, 14:53
Причём повторно. Есть ещё статья где дно пробивали с его помощью.
Гость
16 сентября, 14:33
Подожду когда AT&T мне его по обычаю бесплатно дадут. Кто в теме, тот понял.
Гость
16 сентября, 14:42
Гость, посматриваете новости как хорошо нам живётся?😁
Гость
16 сентября, 21:33
будешь на контракте 3 года сидеть, в курсе конечно. У нас народ каждый месяц операторов меняют, свобода выбора. Так что сиди, не хвастайся, может на Т-Mobile тебя возьмут или на Verizon
Гость
16 сентября, 14:38
Меня вцелом м 14 устраивает, хотя чаще пользуюсь аппаратом с Ведроидом.
Гость
16 сентября, 14:50
зачем вам этот огрызок?
Гость
16 сентября, 15:04
А он, ойфон, сильно нужен? Всякая дичь в Срочно....
Гость
16 сентября, 18:36
За..оты телефонные. Очень важная новость, новый телефон. У него края по другому загнули. Ааа надо покупать. Жертвы маркетинга
Гость
16 сентября, 21:26
Изъиди🐷
Гость
16 сентября, 14:43
Гугл пиксел же бьет всех по цене/качество. в dxomark в первой десятке 3 гугла и 2 эппла. Да, в первой десятке есть и 3 хуавей, но и цена у них на 300-400 баксов дороже и эппла и гугла