перейти к публикации
63 комментария к публикации

«Собрали манатки и отчалили». Семья попыталась переехать в Сочи, но передумала — расскажем почему

16 сентября, 14:41
Есть в России и другие великолепные города города,ничего особенного в Сочи нет.Я 2 раза там был и меня туда не тянет.Ну приехал кости погрел и уехал.Единственное с экологией плюс (воздух чистый) и море в определенных местах.
16 сентября, 13:40
Ну хоть жилье не продали, а так все верно. Че туда народ валит жить я фик знаю. У нас и на Урале весьма комфортно жить. А отдохнуть можно и в Тай сгонять
Гость
16 сентября, 14:19
280382588, на Урале ни разу не комфортно в отношении климата. Климатическая опа мира
Гость
16 сентября, 14:31
Гость
16 сентября, 14:19
280382588, на Урале ни разу не комфортно в отношении климата. Климатическая опа мира
Вы просто мало путешествовали по "миру". У нас нормальный климат и погода для нормальных людей. Летом тепло - зимой снег. Если хочется теплее - съездите летом в Астрахань!
Гость
16 сентября, 15:05
Гость
16 сентября, 14:31
Вы просто мало путешествовали по "миру". У нас нормальный климат и погода для нормальных людей. Летом тепло - зимой снег. Если хочется теплее - съездите летом в Астрахань!
Это лето теплое было? В июле +20 было днем, в августе я надел летнюю куртку, например.
16 сентября, 13:49
а "герои" , что не знали, что там работы нет?? и с жильем проблема??? все думают, что лакомый кусочек, а в действительности жулья там много и пофиг всем... у кого есть деньги, тот и прав!!! и правы армяне,грузины,греки.... уж точно не русские!
Гость
16 сентября, 14:00
поздно начали путешествовать.. в 37 лет уже можно было понять про Сочи всё
Гость
16 сентября, 18:35
Нужно брать две квартиры в Сочи. В одной жить, другую сдавать. И перекрывать все расходы.
Гость
16 сентября, 23:24
В нынешней России русские самый бесправный народ
16 сентября, 14:45
На Юге не надо жить, там надо отдыхать.
Гость
16 сентября, 13:37
Это не деревня это гадюшник, и ничего там не меняется,
Гость
16 сентября, 13:42
Отдых в Сочи?.. Там, где канашка прямо на пляж льется? Есть же множество других городов, что все в этот Сочи едут?
Гость
16 сентября, 14:17
Гость, Сочи, к вашему сведению, самы протяженный город мира - 140 км по побережью, и если в одном месте льется "канашка", то есть еще куча мест, где она не льется, это ясно?
Гость
16 сентября, 14:31
Гость
16 сентября, 14:17
Гость, Сочи, к вашему сведению, самы протяженный город мира - 140 км по побережью, и если в одном месте льется "канашка", то есть еще куча мест, где она не льется, это ясно?
Назовите место, куда не сливается! В большом Сочи...
Гость
16 сентября, 14:35
Гость
16 сентября, 14:17
Гость, Сочи, к вашему сведению, самы протяженный город мира - 140 км по побережью, и если в одном месте льется "канашка", то есть еще куча мест, где она не льется, это ясно?
Сочи - это деревушка, которая, почему-то, считает все окружные города Большим Сочи.
Гость
16 сентября, 13:40
сочи это же что то вроде помойки всероссийской? Зачем там жить, точнее выживать?
Гость
16 сентября, 13:56
Как в том анекдоте про ад: а вы не путайте промо-тур с эмиграцией! 😂 Всё это курортное побережье заточено на то, чтобы выкачать максимальное количество денег из приезжающих на неделю-другую бздыхов, при этом втайне (а иногда и открыто) их ненавидя. Поэтому зачем там медицина, образование, инфраструктура? А риэлтерский бизнес как и везде - выкачать из клиента как можно больше, а брать на себя и нести ответственность как можно меньше. Закон и право там только лишнее звено, без которого вроде и нельзя, но можно и забыть иногда.
Гость
16 сентября, 14:28
Отдыхать там не возможно! Вообще на юг нужно ездить в отпуск. И не в Сочи....
Гость
16 сентября, 14:26
Давно известно, что Сочи - очень неудобный город для жизни, особенно с детьми. На их месте и пытаться не стоило бы, но вовремя отскочили, потеряли год жизни.
16 сентября, 14:30
Семья познакомилась с кубаноидами и их обычаями))
Гость
16 сентября, 13:56
есть одни знакомые,которые купили гараж в Сочи, надстроили конуру сверху и живут радуются на 8 м2, романтика! "обзавидовалась" им...ха ха
16 сентября, 20:43
из Адлера в Сочи ласточка по расписанию ходит несколько раз в день. Почему она не пошла в школу работать, если ребёнку как раз в первый класс? Мужик найти работяг в бригаду не мог, и сам не смог устроиться работягой на нормальную зарплату. Какое-то раздвоение личности.
Гость
16 сентября, 13:58
Покажите мне такую страну, Где каждый обманут, Где назад означает вперёд И наоборот.
Гость
16 сентября, 15:20
Мне лично Сочи не понравился, такое впечатление, что улыбаются тебе только за глаза, а за спиной фигу держат. Ты местным интересен, пока из тебя можно качать деньги. Достаточно раз в год ездить на отдых, но не в эту помойку только)))
16 сентября, 19:00
Ну почему в Сочи именно в город? там много чудных селений. Обязательно в самом городе?
Гость
16 сентября, 15:15
Там хорошо, где нас нет! Где родился, там и пригодился!
Гость
16 сентября, 13:36
"При этом у нас был договор, на который вообще все плюют" Так можно?
Гость
16 сентября, 13:40
там видимо можно
Гость
16 сентября, 13:44
ну а куда они пойдут? не местные, ничего не знают, жить негде - на это и рассчитывают жулье у моря
16 сентября, 13:46
там легко так можно!!!
16 сентября, 13:55
- Опять хочется в Париж - А что вы уже там были - Да нет, в прошлом году то же хотелось
Гость
16 сентября, 13:40
Мы как то ехали на бла бла каре с Адлера на Красную поляну, я села и начала как обычно пристегиваться, а водитель мне говорит вы чего делаете, так нас могут остановить, мы вызовем этим подозрение. 🤣🤣🤣
16 сентября, 13:41
Так и есть, работая в такси сразу выкупаю что с юга приехали, да по говору еще
Гость
16 сентября, 13:37
Что и требовалось доказать!
Гость
16 сентября, 14:39
даже отдыхать не поеду
Гость
16 сентября, 18:30
Их выгнали с отремонтированной квартирой и они утершись съехали? Я бы лично ремонт с собой забрал и за работу спросил.
Гость
16 сентября, 14:06
они откуда свалились? с луны?
Гость
16 сентября, 14:34
пишут, что из Иркутска
Гость
16 сентября, 13:42
Зимую в Сочи, снимаю через авито, проблем не было. Если что-то смущало, то просто отказываюсь. С платной медициной всю там нормально. Есть хорошая частная клиника в завокзальном районе. Некоторые врачи даже оказались компетентнее, чем у нас в Екб!
16 сентября, 14:10
"Некоторые врачи даже оказались компетентнее, чем у нас в Екб!"🤭😁😆😅😂🤣
Гость
16 сентября, 15:00
16 сентября, 14:10
"Некоторые врачи даже оказались компетентнее, чем у нас в Екб!"🤭😁😆😅😂🤣
Патологоанатом?
Гость
16 сентября, 14:17
Автомашину куплю с магнитофоном, пошью костюм с отливом – и в Сочи.
Гость
16 сентября, 14:26
Вообще-то в Ялту собирался известный киногерой)))
Гость
16 сентября, 14:33
Гость
16 сентября, 14:26
Вообще-то в Ялту собирался известный киногерой)))
вообще, Ялта в этом плане - побратим Сочи: все дорого, все дорого, все дорого. Можно уехать в Судак, например, и там тоже самое всё раза в два дешевле. Так и в Сочи, уехав в Геленджик или Анапу - все дешевле и спокойнее
16 сентября, 15:40
Пока не сравнишь - не поймёшь.
Гость
16 сентября, 14:42
37 лет-это молодые и легкиемна подъём? Тут другие эпитеты подходят, но боюсь если назову их так, как на самом деле есть, удалят коментарий. К этому возрасту обычно уже все умнеют, и понимают, всё прелести жизни в курортном городе на съёмных квартирах
Гость
16 сентября, 16:09
не надо ездить туда и возить деньги. дырявыи город.
Гость
16 сентября, 17:23
Одним словом - кубаноиды...
Гость
16 сентября, 17:25
Создается впечатление, что в Иркутске у населения процветает инфантилизм высочайшей пробы! Для всех очевидно, что курорты только для отдыха, если ты туда переехал, то становишься персонажем "на чужом празднике"! То, что Сочи, Геленджик, Лазаревское, и прочие места, которые "на слуху" - отстой, тоже для всех давно понятно и нормальные люди в такие места не ездят. Е1! может быть уже хватит материалов от подобных знатоков жизни?!
Гость
16 сентября, 17:51
Так и есть. Но, все же люди с руками и головой там неплохо обосновываются. Только к климату надо привыкать
Гость
16 сентября, 19:01
Наконец то обзор без прикрас на эту помойку! Ездил единственный раз 2014 году, посмотрел как купаются в канализационных стоках, заразился дизентерией. Больше туда не ногой)
Гость
17 сентября, 05:08
Вот те и Саша Гриша, аххахаха )))))
Неудачники.
Гость
16 сентября, 14:04
Лучше всяких сочей быть манагером в управляющей компании ЖКХ и купаться в деньгах на любом курорте мира...
Гость
16 сентября, 14:23
Сказки
Гость
16 сентября, 17:19
Сочи - город правдивых сказок про ловких жуликов и наивных приезжих.