перейти к публикации
90 комментариев к публикации

Visa возвращается в Россию: чем она теперь будет заниматься?

15 сентября, 19:11
чем она теперь будет заниматься? тем же чем и всегда занималась ,уж точно в застройщики не пойдет.
Гость
16 сентября, 13:05
Ничего они не возвращаются. Просто товарный знак продлили, чтобы другие не воспользовались
16 сентября, 14:00
Гость
16 сентября, 13:05
Ничего они не возвращаются. Просто товарный знак продлили, чтобы другие не воспользовались
точно,согласен.
15 сентября, 19:23
Нет уж, Мир наше всё теперь.
Гость
15 сентября, 20:40
где твой мир принимают в мире???нигде
15 сентября, 20:49
Гость
15 сентября, 20:40
где твой мир принимают в мире???нигде
в России принимают, ботек
15 сентября, 21:20
Гость
15 сентября, 20:40
где твой мир принимают в мире???нигде
На пенсии поеду смотреть страны, где сейчас не принимают. К тому времени будут принимать. А может, и не поеду - в России столько интересных мест, что за три жизни не пересмотреть.
15 сентября, 21:15
чем она теперь будет заниматься? тем же самым
15 сентября, 19:40
Да ну нафиг "умерла дак умерла" 🤨
15 сентября, 19:58
"Visa возвращается в Россию: чем она теперь будет заниматься?" Работать будет на стройке вместе с другими мигрантами.
15 сентября, 20:31
Иван Утенков -- это хорошо, даже замечательно, а что СЕО Визы написал в своем Телеграмме? Где информация из первоисточника? Что именно будет делать ВИЗА в РФ? Что за новость вообще??? А то тут активно обсуждать возвращение LG, а они просто дочку запустили -- и вовсе не на продажу электроники.
Гость
16 сентября, 10:13
C. F., Ещё Голдстар вспомни.
Гость
15 сентября, 20:38
Пока до реального возвращения Visa как до Сатурна. Перерегистрация товарного знака и возвращение на рынок -- очень разные вещи.
Гость
16 сентября, 02:03
Ну адептам власти это говорить необязательно. Им пропагандисты кинули кость о возвращении Визы и вот они уже скачут от счастью.
15 сентября, 20:32
и ты навральная тоже туда сходи )))
Гость
15 сентября, 18:50
Мечта рфии чтоб к ней все вернулись......потому что наконец то поняли что без них рфия ничто.
Гость
15 сентября, 19:50
Скорее, без ресурсов и денег России они ничто)))
15 сентября, 19:54
это они поняли, что без России они ничто. Поэтому и лезут обратно
Расплачиваюсь картой МИР, проблем не наблюдаю. Так что свои влажные возбуждения можешь оставить в своей т.н. Украине
Гость
15 сентября, 21:41
Тут нет загадки, если не пользоваться товарным знаком непрерывно три года, то его регистрация отменяется. Ст. 1486 ГК.
Гость
15 сентября, 19:24
и зачем нам, у нас теперь Мир есть, абсолютно прекрасно работает
Гость
15 сентября, 20:42
Но есть нюанс - работает только в России.
Гость
15 сентября, 20:48
у вас ничего нет. главное отсуствие мозгов и мания вяличая.
15 сентября, 21:42
Гость
15 сентября, 20:48
у вас ничего нет. главное отсуствие мозгов и мания вяличая.
а у вас?
Гость
15 сентября, 18:54
Visa еще ущерб не возместили в результате отказа в обслуживании миллионам клиентов. Их репутация испорчена: они показали, что в любой момент кинут своих клиентов. Пришли, ушли, снова пришли - что за детский сад? В России не любят предателей.
Гость
15 сентября, 19:16
Народ тут свой тоже не любят. Любят другие народы. Но это - другое
Гость
15 сентября, 22:12
Да?
Гость
15 сентября, 23:33
Загвоздка в том, что у Visa своя система клиринга, не завязанная на Swift итд. То есть из любого банкомата мира можно как минимум вывести деньги, положенные в РФ, если бы они тут работали. Visa, в свою очередь, сведёт дебит с кредитом, записав долг исходного банка себе и записав свой долг конечному банку. Впрочем, по этой причине возвращения Visa не случится никогда, пока Россия опутана санкциями США. Это нереально, потому что упростит оплату товара компаниям-прокладкам, покупающим санкционку для ВПК, а их ФБР объявляет в розыск и пытается достать с 2020х. Кроме того, по мнению министерства юстиции США, экономика РФ перешла на военные рельсы, что означает, что любой, поставляющий товары в РФ - да, просто любой - получит санкции за пособничество ВПК РФ. Deepcool из известных компаний за это уже попали, весь бизнес в США сразу медным тазом накрылся, продавать перестали, рекламировать тоже.
Гость
15 сентября, 22:40
Ни за что. Ушедшие один раз и вернувшиеся бренды принципиально не использую. Уходя, уходи. Виза, давай, пока-пока.
Гость
15 сентября, 18:48
Ну что нытики на это скажете?
Гость
15 сентября, 18:51
А есть смысл упоротым что то доказывать ?
Гость
15 сентября, 19:15
МИР наше все! Рутуб, Аврора и рустор. Еще б впн за 60 лярдов, выделенных для РКН сработали и, здравствуй, независимый союз Северной Кореи и.....
Гость
16 сентября, 11:10
Гость
15 сентября, 19:15
МИР наше все! Рутуб, Аврора и рустор. Еще б впн за 60 лярдов, выделенных для РКН сработали и, здравствуй, независимый союз Северной Кореи и.....
Экономический мир не стоит на месте: Свободное место быстро нанимается, никто не ждёт , что кто -то изволит вернуться, другие приходят времена, другие лидеры...., развитие...
Гость
15 сентября, 21:27
А оно нам надо? почему не спрашиваете пролетариат?
Гость
15 сентября, 22:12
пусть теперь глину свою месят в сша и европе, нам их тут не надо
15 сентября, 18:56
Она уже по факту докала,что абсолютно ненадёжна.
Гость
15 сентября, 19:43
Тебе это сосед по палате рассказывал? 😂
Гость
15 сентября, 21:30
Самое ненадёжное что есть в галактике это - РФ.
15 сентября, 21:41
Гость
15 сентября, 21:30
Самое ненадёжное что есть в галактике это - РФ.
а что пищат да лезут тогда?
Гость
15 сентября, 18:41
Проще было карту в Казахстане заказать, чем ждать возвращения визы
Гость
15 сентября, 19:18
это точно
Гость
16 сентября, 02:01
Да не вернулась она. Просто бренд свой закрепляют за собой, чтобы никто его не увел. Потому что уже есть несколько обращений в российский суд, с требованием об изъятии товарного знака.
Гость
15 сентября, 20:03
Карта будет работать за границей? Как раньше?
Гость
16 сентября, 10:11
Гость, Вернулся товарный знак, а не карта. Читать не умеешь?
Гость
15 сентября, 19:34
cкоро сво конец ?
Гость
15 сентября, 18:43
Надо запретить регистрировать в России бренды ушедших компаний до их фактического возвращения. Иначе это фиктивная регистрация получается.
Гость
15 сентября, 18:47
Для начала надо запрещальщиков запретить!
Гость
15 сентября, 18:51
Гость
15 сентября, 18:47
Для начала надо запрещальщиков запретить!
Какой смысл регистрировать то, что не планирует работать? Эти компании годами просто лежат на полках в виде папки с документами.
Гость
15 сентября, 20:11
Надеюсь, что вернеться букинг. Очень не хватает. Больше выбор. Удобные фильтры. Четко прописано что есть в объекте бронирования, четко прописаны условия отмены.
Гость
15 сентября, 20:21
Нет уж, Островок наше все, родное.
Гость
16 сентября, 02:02
Он никуда и не уходил. Просто нашими картами не принимает оплату.
Гость
16 сентября, 10:13
Гость
16 сентября, 02:02
Он никуда и не уходил. Просто нашими картами не принимает оплату.
Гость, Я и раньше в букинге не платил, только в отеле при выселении.
Гость
15 сентября, 19:39
а как же санкции :(((((((
Гость
15 сентября, 20:47
Тебе они на кой7
Гость
16 сентября, 07:55
Ну слава богу, а то у меня американским друзьям Долг, надо бы вернуть... Жду не дождусь когда 4000$ баксов можно будет как и раньше закинуть переводом без проблем.
Гость
17 сентября, 01:31
их и сейчас можно закинуть переводом без проблем через Райф. Все 2.5 года он работает спокойно. Уже не один десяток тысяч баксов в штаты за эти годы через него оправил
Гость
15 сентября, 19:07
Бензин подорожает?
Гость
15 сентября, 20:55
как чем? иноагентов, журналистов ино-сми и прочих спонсировать.
Гость
16 сентября, 08:45
Ну и ладно .
Гость
16 сентября, 10:11
она уходила? у меня карточки работали
Гость
15 сентября, 20:40
Слава Богу, ждем!
Гость
15 сентября, 20:53
главное потерпеть)))
Гость
15 сентября, 18:47
да-да так и вернулись наплевав на мнение всех стран мира, ну кроме белоруссии и севкореи
Гость
15 сентября, 19:01
Опять когото за лям зелени купили👏
Гость
15 сентября, 21:31
Если у них будет курс доллара как на торгах для покупок на Али, тогда можно будет подумать. А то сейчас курс 90, а те продают по 102 руб.
Гость
15 сентября, 22:41
Visa нужна под завязку, этот мир никому не нужен.
15 сентября, 20:02
Молодцы,милости просим!!