перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Берем банками. Туристы рассказывают, что везут из Абхазии этим летом, — и это не чача и вино

15 сентября, 11:48
Я в 1990ом на базаре в Сухуми джинсы ,,Пирамида,, покупал!!)))
15 сентября, 12:00
Производство Турция.....у нас 550 стоили, там 250 руб.
15 сентября, 12:37
Из Абхазии можно увезти сохранив в памяти, прекрасные пейзажи, воздух который настолько чист и приятен что им не надышатся, улыбки людей и шум моря, мастер-классы, товар из Турции, не важно, барахло оно и есть барахло, что в чемодане, что в голове.
Гость
15 сентября, 21:41
Ротовирусные инфекции можно увезти из Абхазии. Ещё опустевший от штрафов "за шорты" и прочие "радости" кошелёк из Абхазии можно увезти. Ну и конечно прекрасные воспоминания об антисанитарии, хамстве и распущенности местных и их нескрываемой ненависти ко всем приезжим, ведь туристы должны просто отдать им деньги и не в коем случае приезжать, чтобы уважаемым местным жителям не приходилось зад от стула поднимать
Гость
15 сентября, 11:10
Что за глупость про абхазски чай! Ещё как он там растёт и очень вкусный! Лучше всяких индийских и цейлонских. Лично был на плантациях! Его продают в Турцию, а в России его нет, потому-что наши барыги считают его сильно дорогим! А вот то, что его просто так не купить в самой Абхазии, это есть такое, подают подделки, надо ехать в глубинку, на сами плантации!
15 сентября, 15:12
свиномяч, ни разу не видел в Турции абхазского чая, это наверное потому что турки пьют турецкий чай из Ризе. Там всё в чайных плантациях, да и в сетях типа мигроса, бима и а101 его нет.
Гость
15 сентября, 11:36
фу в эту гггггггг ездить
Гость
15 сентября, 16:17
Сам ты ггггггггг
Гость
15 сентября, 12:36
Мамалыга такая гадость. С тех пор не люблю красный лук и краснокачанную капусту. Все самое не сочетаемое в одном блюде.
Гость
16 сентября, 07:38
Согласен ! Нашли деликатес ! Ел её во всех видах в свое время в Молдавии. Пища для бедных , вместо картошки. Ну, а рецептов конечно море .....
Гость
15 сентября, 23:39
Подлива из фасоли, ужас такое писать, это исконно грузинское блюдо под названием Лобио, а абхазы ничего умного не придумали как назвать подлива))))
Гость
15 сентября, 11:58
Хороший прогон, но спасибо, нет. Мы уж лучше Барселону!
Гость
15 сентября, 12:14
А я, лучше в Тай.
Гость
15 сентября, 22:19
Мамалыга была едой для бедных во время Великой депрессии в Соединенных Штатах.
16 сентября, 01:27
Абхазы её едят потому что вся нация без зубов. В республике нет стоматологий, а ближайшие в сочи дороже московских
Гость
15 сентября, 11:36
побольше ездите а то они же нас так любят наоборот
Гость
15 сентября, 11:57
Инир пркрасно растет в горшке на окне. Из семечка, из обычного, магазинного инжира. Плодоносит. Только вот дерево не красивое. А так все ок.
Гость
15 сентября, 13:24
Фу туда ехать Заразы и тут хватает, зачем ещё и деньги платить
Гость
15 сентября, 11:18
абхазия уже давно территория турции...
Гость
15 сентября, 17:22
Ну да ну да. Только электричество им Россия дарит. И в магазинах все цены в рублях почему-то
Гость
16 сентября, 07:42
Так оно ! Только она на нашем содержании ! Нас они считают Отличной Дойной Коровой ! Главное слова о дружбе впаривать !