перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Из плена в Курской области вернули четверых свердловчан

14 сентября, 20:02
Хорошо, что вернули. Плохо, что туда боевиков отправляют, своих мобиков украина не берет.
Гость
14 сентября, 20:37
Можно видео или документы что Украина своих как вы говорите мобиков не берет? Или вы кремлебот который пишет бред
14 сентября, 20:41
Гость
14 сентября, 20:37
Можно видео или документы что Украина своих как вы говорите мобиков не берет? Или вы кремлебот который пишет бред
Гость, инет есть? Открывайте украинские сайты. Из 49 - 38 азовцы.
Гость
14 сентября, 21:59
Гость
14 сентября, 20:37
Можно видео или документы что Украина своих как вы говорите мобиков не берет? Или вы кремлебот который пишет бред
Это кремлеботиха
Гость
14 сентября, 22:11
>> Из плена на территории Курской области освободили четверых свердловчан, >> трое из освобожденных — солдаты срочной службы из подразделения, размещенного на территории Свердловской области Это как? Их взяли в плен в Свердловской области и увезли в Курскую? Или их подразделение размещалось все-таки не на территории Свердловской области?
Гость
15 сентября, 06:06
Ага, бодягу пишут. Я так понимаю срочнмкрв, которых обе щ все ли не отправлять на Сво, все такие отправляют на границу сопрокосновения и вот как р а з они и попали в плен.
Гость
15 сентября, 10:09
Срочники служила в Курской области. В плен попали пограничники и срочники.
14 сентября, 21:25
Это твоё? Моё. Откуда? Оттуда. Оттуда? Завербовали!..(цитата)...
Гость
14 сентября, 19:24
А нас отправляли в гдр на границу с фрг (40 км) на 2 года Родину охранять и никто не возмущался.
Гость
14 сентября, 19:36
Давай развешай 🍜 как в ГДР плохо служить было, магнитофон домой притащил???
Гость
14 сентября, 19:49
Гость
14 сентября, 19:36
Давай развешай 🍜 как в ГДР плохо служить было, магнитофон домой притащил???
Гость, два
Гость
14 сентября, 19:53
Рыбнитц -Дамгартен 1983 -- 1985 .
Гость
14 сентября, 23:56
у студентов обучение сократили на год, в армии по призыву тоже на год...., зато чиновников расплодили
Гость
14 сентября, 18:45
бубубубубубубу
Гость
14 сентября, 19:01
Выезжаем
Гость
14 сентября, 22:40
Вот тут можно с вами поспорить
Гость
14 сентября, 21:37
В настоящее время понятие срочник это вроде воспитаник детского сада. Надо им соски дать и сопли вытерать. Зачем нужна такая армия?:В СССР срочники в Афгане воевали и никто не ныл. Приходили из армии в 20 лет мужиками.
Гость
14 сентября, 23:27
Родственник пришел тогда из армии контуженным инвалидом. Ради чего в конечном счете - непонятно.
Гость
15 сентября, 07:02
А вы сами в армии были? 90% срочников во время службы заняты хождением строем, тасканием круглоко, катанием квадратного, покраской травы и деланьем кантика везде где можно...
Гость
15 сентября, 07:46
Точно,ещё лифчики по выдавать,а то заревели срочники,как можно? Можно! Они солдаты и обязаны Родину защищать
Гость
14 сентября, 21:21
все коменты вычистили!!!!!!!!!!
Гость
14 сентября, 19:11
МерZлякоVa
Гость
14 сентября, 19:11
Щас их по допросам затаскают. Ст. УК 352.1.
Гость
14 сентября, 19:18
Нет слов " которым грозила смертельная опасность", которые были ранее в подобных сообщениях.
Гость
15 сентября, 10:12
Там одному из пограничников операцию сделали в городской больнице Сумы. Видео интервью есть в канале "Наш выход".
Гость
14 сентября, 21:57
О как. В курской области стали в плен блать свердловчан. Саксофон фальшивит.
Гость
15 сентября, 10:33
Почему срочники оказались в приграничной зоне, а не у себя на срочной службе в воинской части?
14 сентября, 20:08
Повезло,что живые.ФСВ допросит по лёгкой.Этих с о купантов отдали и и они рады у нас в плену им рай по факту.
Гость
14 сентября, 21:08
И как это оправдывает твоё пакостное "Самострел" в адрес раненного на сво российского солдата 19 августа 2024, 09:09 ?
14 сентября, 21:42
не верю я таньке
Гость
15 сентября, 07:36
Почему гражданского то не отпустили . Вот и нормы международные , ничего не соблюдается . Про срочников вообще странно , телепорт что ли отсюда туда.
Гость
15 сентября, 10:14
Почему про срочников странно? Никто не скрывает, что они служат в приграничных областях. В Харьковской, Киевской в 2022 году говорили что нет, но и там срочники оказались.
Гость
14 сентября, 21:23
В плен здаются только трусы. И это факт
Гость
14 сентября, 23:16
То ли дело ты на диване....
Гость
14 сентября, 21:32
На Колыму их !