перейти к публикации
218 комментариев к публикации

«Не видят эротизма». Известный шоумен разнес звезду «Уральских пельменей» за прозрачную блузку на похоронах Маслякова

14 сентября, 13:53
У нас 90% женщин не умеют одеваться, и часто наоборот, отбивают желание у мужчин. Иногда смотришь как они одеты и думаешь, а она себя в зеркало-то видела?
Гость
14 сентября, 14:28
А вы себя в зеркало давно видели? Ино
14 сентября, 14:29
может потому что им не надо чтобы внимание обращали? Или им просто так удобно
Гость
14 сентября, 14:52
А зарубежные мужчины считают, что русские женщины всегда красиво выглядят, и одеваются со вкусом.
14 сентября, 14:04
у юльки красотульки пышминской вообще нет понимание что можно ,а что не уместно. взять ее историю с фотосессией для мужского журнала,которую она потом называла для информационного журнала. и которая закрыла ей двери в ту же политику.
Гость
14 сентября, 14:30
Вы ещё Собчак вспомните и всех, кто в доме 2 засветился. Их фото из журналов 90х-2000х с голыми животами и лобками в заниженных джинсах.
14 сентября, 14:54
Гость
14 сентября, 14:30
Вы ещё Собчак вспомните и всех, кто в доме 2 засветился. Их фото из журналов 90х-2000х с голыми животами и лобками в заниженных джинсах.
модер , я все равно напишу. защитничек модельки для информационного журнала.
Гость
14 сентября, 15:04
ты пойми одно - "где она и где ты")
Модер, ты зачем банишь комменты про Сирожу? Он был, есть и будет старым дедушкой. Не будь как Сирожа))
14 сентября, 14:28
Стилавин - бабка на лавочке... У них все красивые женщины вызывают зависть и злость.😁
Гость
14 сентября, 14:31
Да вы женщин красивых не видели, если Юлька - красивая женщина!))
Гость
14 сентября, 15:13
А разве Юля красивая,так себе,в Москве есть много красивых.
Гость
14 сентября, 15:34
Но к нашей Юльке это не относиться,че в ней красивого .
14 сентября, 14:41
модеры, все же знают, кто такой стелавен) зачем вы трёте правду? или вы его к себе в штат взяли?
Гость
14 сентября, 17:29
Кто такой стелавин что за ч ep т? Почему не знаю?
14 сентября, 14:05
Юля носи паранджу, не промахнешься, а то критиков и спермотоксикозников различных развелось, хоть пруд пруди.
Гость
14 сентября, 14:36
Не свети груди. Можно было обычную маечку под блузку надеть, чтобы границы между бюстгальтером и голым животом так явно не было видно, это бы уже по-другому уместно смотрелось. На прозрачные рукава, надеюсь, критики ещё не возбуждаются. В парандже пусть мужики ходят, пока они не начнут, я тоже не буду.
14 сентября, 16:43
Юлька классная. Не надо ей паранджи.
Гость
14 сентября, 22:25
Гость
14 сентября, 14:36
Не свети груди. Можно было обычную маечку под блузку надеть, чтобы границы между бюстгальтером и голым животом так явно не было видно, это бы уже по-другому уместно смотрелось. На прозрачные рукава, надеюсь, критики ещё не возбуждаются. В парандже пусть мужики ходят, пока они не начнут, я тоже не буду.
Ога, жилетку ей надо было под блузку надеть и фуфайку
Гость
14 сентября, 13:53
А когда спортивные костюмы "Уральских пельменей " на похоронах раскритикуют?
Гость
14 сентября, 14:32
Тоже обратила на них внимание, белые кроссовки, ломпасы, сумочка с футболкой с одним принтом. Прямо показ мод.
Гость
14 сентября, 20:53
Обсуждать негативно можно только баб. А чо, у нас же этот... как его... ааа, фемоцентризм! Ну, когда точно знаешь, что болтать можно безнаказанно, и центр тебе не зафемят.
Гость
14 сентября, 23:15
И то и другое дурновкусие
Гость
14 сентября, 13:56
Там многие вообще в трениках пришли, лол
15 сентября, 00:02
А кто вообще сказал, что это з в езда?
14 сентября, 13:50
черный юмор Юльки-пельменя
Гость
14 сентября, 17:53
Это ж КВН, надо было в клоунском приходить
Гость
14 сентября, 23:17
Юльки - чебака
14 сентября, 13:48
Эх, Юлька, Юлька😁
14 сентября, 19:25
Ну так часики то тикают, а пельмень не продан. Что на похоронах терять время?
14 сентября, 19:26
Ну так часики то тикают, а пельмень не продан. Что на похоронах терять время??
14 сентября, 14:03
Как оделась та Юля - это ее жизнь, а за Стелавина этого точно стыдно).
Гость
14 сентября, 15:33
а че за Стиллавина то стыдно,разве он не правду написал.
Гость
14 сентября, 15:41
А мне за Юлю стыдно,разве денег не нашла прилично одеться,совсем видимо в нищенку в Москве превратилась.
Гость
14 сентября, 20:55
Гость
14 сентября, 15:33
а че за Стиллавина то стыдно,разве он не правду написал.
А чо он правду только о Юльке написал? Там среди УП уместно одетых вообще не было, однако
14 сентября, 14:56
лучше бы за фотками последили...особенно в последней...
15 сентября, 10:06
Просто из всего черного в гардеробе у Юльки эта блузка - самое скромное, что есть.
Гость
14 сентября, 14:59
Не знаю,кто такой этот Стилавин,но Михалкова явно не то место выбрала для прозрачных блузок,хоть и черных.
Гость
14 сентября, 13:51
Стилавину заняться нечем что-ли?пусть за своей бабой смотрит
Гость
14 сентября, 13:55
Плюс стопицот
Гость
14 сентября, 13:58
... и нам не мешает на других пялится!
Гость
14 сентября, 14:09
Откуда у него баба то появится?)))
14 сентября, 13:58
Девка уже отчаялась совсем, ходила бы голая сразу чо уж, да с ценником
Гость
14 сентября, 15:43
Верно! 👍👍
15 сентября, 10:35
"Сергей Стиллавин назвал образ Юлии Михалковой вульгарным" ты сам-то кто?! тебя откуда откопали, колхозник!!!
Гость
14 сентября, 15:03
Да, согласна с этим, я тоже обратила внимание на наряд это Юльки, явно не к месте, она пришла себя демонстрировать, а не прощаться с покойным
15 сентября, 00:43
ну давай, обнародуй свой лук или ты оно ?
Гость
15 сентября, 14:51
Жест отчаяния 41-летней женщины.
Гость
14 сентября, 14:00
Скажите, как называются два убойных аромата, которыми сейчас пользуется каждая первая, кто вообще пользуется духами? Реально захватывает дух и слезы из глаз. Духи, как и одежду, надо уметь носить и наносить, соответственно времени и места.
Гость
14 сентября, 14:05
Освежитель Морской бриз
Гость
14 сентября, 14:06
Гость, в точку.
14 сентября, 14:30
Гость, баккара?
Гость
14 сентября, 14:29
Продать себя подороже в любом месте, эх Юлька... Ни мужика, ни котенка... Одним словом - пельмень юзаный!))
Гость
14 сентября, 15:00
Купи
Гость
14 сентября, 13:55
эротизм это что, ну у меня прозрачные трусы, тебя что это заводит или устав Е .дресни тебе жить мешает..
Гость
14 сентября, 14:41
Вы в них по улице ходите?
Гость
14 сентября, 14:43
Вчера в магазине бабу видела в атласной белой летней юбке, а сверху кожанка. И я бы мимо прошла, но четко увидела её трусы. В как мужики не спотыкаются, я не знаю.
Гость
14 сентября, 14:52
Гость
14 сентября, 14:41
Вы в них по улице ходите?
нет на вечеринках горцаю!!!
16 сентября, 10:18
блузка черная, соответствует ситуации.
Гость
14 сентября, 13:53
Нормально она одета, просто кому -то делать нечего
Гость
14 сентября, 14:03
Вот именно. Просто кто то на похороны ходит баб разглядывать
Гость
14 сентября, 14:05
Гость, я за!! Юля одета согласно случаю. ничего сексуального. Может этот мужчина нафантозировал себе.
Гость
14 сентября, 15:23
Гость
14 сентября, 14:05
Гость, я за!! Юля одета согласно случаю. ничего сексуального. Может этот мужчина нафантозировал себе.
Так то в таких блузках только в клуб ходят,а на похоронах это выглядит очень смешно.
Гость
14 сентября, 14:29
Продать пельмень подороже...🙈
Гость
14 сентября, 15:02
С соусом
Гость
14 сентября, 16:12
Сергей Стиллавин---молодец. Уважаю
Гость
14 сентября, 16:31
Сам себя не похвалишь, никто и не вспомнит
14 сентября, 14:35
"чувственного ощущения своего образа и интуитивного понимания границы красоты и вульгарности" О как завернул... Сам-то всегда образец "ощущения и понимания"?
Гость
14 сентября, 13:55
красивая не вульгарная блузка
Гость
14 сентября, 14:46
На солнце это больше бюстгальтер с накидкой. В прощальном зале же холодно, наверно, почки и бронхи не жалко что ли.
Гость
14 сентября, 14:55
Гость
14 сентября, 14:46
На солнце это больше бюстгальтер с накидкой. В прощальном зале же холодно, наверно, почки и бронхи не жалко что ли.
Она горячая, молодая деваха, ей не холодно.
Гость
14 сентября, 15:19
Блузка то старомодная,ей уже 4 года,Юлька ее просто выбросить забыла.
Гость
14 сентября, 15:23
Она как в известном фильме героиня, которая говорит, что оптимистка, ведь на кладбищах тоже знакомятся.
Гость
14 сентября, 13:49
Кто это стилавин еще один недо блогер
Гость
14 сентября, 15:15
Вы не знаете Стиллавина,но Брежнева то помните.
Гость
14 сентября, 15:35
Стиллавин известный журналист и был известен еще тогда,когда Юлька в своей деревне училась еще в школе.
Гость
14 сентября, 16:25
Гость
14 сентября, 15:35
Стиллавин известный журналист и был известен еще тогда,когда Юлька в своей деревне училась еще в школе.
Чем он известен, кроме своих рассуждений о женщинах?! Видимо, ему совсем не перепадает женского внимания.
Что было, то и надела. Главное - внимание. А стиллавин тока секс видит
14 сентября, 23:08
"многие женщины не умеют одеваться соответственно случаю." Так живут инстинктами.
Гость
14 сентября, 15:26
Стиллавин полностью прав! Все эти куклы однотипные перестали быть умными, а стали полными дурами. Но это их дело и выбор! Ум у них в лифчике , трусах, губах и макияже. По сути на похороны нормальная женщина, девушка, даже не красится не то чтобы прозрачные вещи надевать
Гость
14 сентября, 21:00
Не говори. Не могла, что ли, как все нормальные люди спортивный костюм надеть.
Гость
14 сентября, 13:51
Вот такая ткань в живую может выглядеть не прозрачной, была у меня футболка, фото в ней очень удивили 🤦‍♀️
Гость
14 сентября, 14:21
Думаю, проблема в частоте
Гость
14 сентября, 14:39
🤣😂 тоже так попадала по молодости. Сейчас под любую тонкую одежду ношу майки.
Гость
14 сентября, 15:01
Гость
14 сентября, 14:39
🤣😂 тоже так попадала по молодости. Сейчас под любую тонкую одежду ношу майки.
Юльке так-то тоже не шешнадцать
Гость
14 сентября, 13:53
Стиллавин кто такой?)
Гость
14 сентября, 14:32
Ведущий с радио максимум.
Гость
14 сентября, 14:53
Чел из прошлого. Типа мистера кредо
Гость
14 сентября, 15:16
Гость
14 сентября, 14:32
Ведущий с радио максимум.
радио? это как телевизор только без картинки?
Гость
14 сентября, 14:12
Вот ему не всё равно. Воспитывать чужих взрослых людей. Кто-то должен спрашивать у него разрешения или одобрения? Почему? С какой стати ?
Гость
14 сентября, 16:47
ну так то стремно в Москве видеть девицу в таком одеянии на похоронах,там так то строгий дресс-код,такая блузка вот для Алопаевска в самый раз,там в ней всюду можно пойти.
Гость
14 сентября, 20:58
Гость
14 сентября, 16:47
ну так то стремно в Москве видеть девицу в таком одеянии на похоронах,там так то строгий дресс-код,такая блузка вот для Алопаевска в самый раз,там в ней всюду можно пойти.
То ли дело в трениках. Треники под любой дресс-код подходят, да?
Гость
15 сентября, 14:54
Гость
14 сентября, 20:58
То ли дело в трениках. Треники под любой дресс-код подходят, да?
Все же треники лучше прозрачной блузки
14 сентября, 15:35
какая-то чепуха, гдето чото написала, новость из серии - сегодня обсуждаем все надписи на заборах, кто за, кто против, кому поиксу ?
Гость
14 сентября, 13:52
Может она оживить хотела?😳🥸
Гость
14 сентября, 14:40
Там у многих младший друг почти не дышит. Искусственное дыхание надо делать, чтобы привстал.
Гость
14 сентября, 14:16
Эскортница всегда думает о потенциальных клиентах) на похоронах же известные люди соберутся, вдруг кто и клюнет)
Гость
14 сентября, 14:59
Конечно, бабки надо зарабатывать, а не о приличии думать...
Гость
14 сентября, 18:17
Михалкова не отличалась умом и соообразительностью никогда
Гость
14 сентября, 21:03
Дак хоть бы посмотрела, как ребята одеваются! Шла бы как все в трениках.
Гость
14 сентября, 14:28
Стилавин себя то в зеркале видел? 🤡
Гость
14 сентября, 15:16
Стиллавин видел,ему уже 51 год и он много где себя видел.
Гость
14 сентября, 15:36
видел конечно и пол страны его видело и слышало.
Гость
14 сентября, 14:37
Раньше царицы и княжны носили глубокие декольте и ничего никто не возбуждался, а этим иш, блузка не понравилась, разбухтелись.
Гость
14 сентября, 15:45
Да уж, показала себя всему миру, что глупа, как пробка…
Гость
15 сентября, 04:00
Стиллавин собственно по поводу кончины Александра Василича опоздал высказаться, так пытается наверстать публикаций за блин счёт. Сам-то в чем был? В цилиндре и пенсне?
Гость
14 сентября, 14:27
Колхоз не выгнать из колхозницы - никогда!!!
Гость
14 сентября, 22:29
Но. Все людя как людя - треники, футболки, кеды. А эта приперлась в юбке с блузкой
Гость
14 сентября, 15:07
Позоже Стиллавин точно эррогировал на эту блузку .Неи самец!
Гость
14 сентября, 15:30
Стиллавин каждый день общаясь в кругу шоу-бизнеса,видел девушек покраше и по умнее,а деревенская Юля не каждому придется по вкусу.
Гость
14 сентября, 16:28
Гость
14 сентября, 15:30
Стиллавин каждый день общаясь в кругу шоу-бизнеса,видел девушек покраше и по умнее,а деревенская Юля не каждому придется по вкусу.
Вы уже каждому тут ответили в защиту никому неинтересного стилавина, сам себя хвалишь?
Гость
14 сентября, 16:50
Гость
14 сентября, 16:28
Вы уже каждому тут ответили в защиту никому неинтересного стилавина, сам себя хвалишь?
Я так то первый раз тут о нем написал,вы меня с кем то попутали,просто Стиллавин очень давно работает в своей сфере и его многие знают,особенно,когда он с Бачинским работал.
Гость
14 сентября, 15:18
На похороны Маслякова пришло до фига людей. Камера снимала гостей много часов. У меня вопрос. Вот кто этот чел, который потратил своё личное время, просматривал видео, нашёл Юлию и долюбился до неё? Этот чел не пробовал поработать? Заняться чем-то?
Гость
14 сентября, 15:46
Этот чел очень известный и работает очень и очень давно,он работать начинал на радио,когда Вас еще даже в проекте не было,так то.
Гость
14 сентября, 16:30
Гость
14 сентября, 15:46
Этот чел очень известный и работает очень и очень давно,он работать начинал на радио,когда Вас еще даже в проекте не было,так то.
Откуда он известный то? И тут высунулся, чтобы начали гуглить кто он такой вообще? Пиарится на чем может
15 сентября, 00:46
Гость
14 сентября, 15:46
Этот чел очень известный и работает очень и очень давно,он работать начинал на радио,когда Вас еще даже в проекте не было,так то.
ты среди себя решил, что это Эрнст ?
Гость
14 сентября, 14:52
Шоумен мимо кассы. Нормально она одета в принципе. Решил чувак гнило хайпануть.
Гость
14 сентября, 15:26
Нормально,но смешно так на похороны одеваться,она же не соблазнять пришла,а попрощаться....
Гость
14 сентября, 18:19
Гость
14 сентября, 15:26
Нормально,но смешно так на похороны одеваться,она же не соблазнять пришла,а попрощаться....
Просто порадовала старика на последок