перейти к публикации
33 комментария к публикации

Wildberries собрались судиться за 27 миллиардов рублей: новости 13 сентября

13 сентября, 22:29
Зря они ссорятся, за такие деньги поубивают др друга.
Гость
13 сентября, 22:33
Их ссорят, жёстко манипулируют, на запах денег вылезли такие демоны, о существовании которых они не догадывались
Гость
14 сентября, 09:07
Гость
13 сентября, 22:33
Их ссорят, жёстко манипулируют, на запах денег вылезли такие демоны, о существовании которых они не догадывались
Этого беса с первого каждый день показывают. На wb сейчас даже патроны купить можно
14 сентября, 18:25
Скорее, эта баба, с лицом мстительного вождя индейского племени, уже и киллеров подыскала... Ну, не может быть, чтобы с таким лицом "дамы" дело закончилось миром... Воюет она, как заправский мужик. А зачем ей эта победа? без мужика и пр. бабских радостей? Другие-то мужички сильно подумают, прежде чем одарить её своим вниманием...
Гость
13 сентября, 22:09
Данная дама не интересна
Гость
14 сентября, 02:41
за чей счёт списание долгов? неужели свои закрома откроет ?
Гость
15 сентября, 01:28
Вот тоже интересно. Ладно у банков там все застраховано, а физикам кто будет компенсировать? Так можно набрать долгов у знакомых и не отдавать или не платить алименты своим детям.
Гость
14 сентября, 07:14
Глава Рособрнадзора Анзор Музаев сказал, что ЕГЭ всё еще нет ни одной достойной замены. Хм, а чем традиционный экзамен по билетам не замена этому дурацкому ЕГЭ.
Гость
13 сентября, 22:20
у мужа лицо похоже на Абрамовича))
Гость
13 сентября, 23:33
Да, тоже так подумала.
Гость
14 сентября, 02:57
У твоего??
Гость
13 сентября, 22:26
"экстрасенсорными способностями и может предсказать какие-либо сложности у компаний, в которых он не работает" - человек, который воплотил всё это в жизнь и принимал большинство управленческих решений, может легко спрогнозировать развитие компании на несколько лет вперёд
Гость
15 сентября, 01:30
Этот человек дал своих денег на начало всего этого, разработал сайт и даже развозил первые заказы с женой, помогая ей по семейному.
Гость
13 сентября, 22:31
Ха, как богатые мужики разводятся, так сразу набегают бабы и вопят, что заслуживают половину. А тут чего пополам не поделили?
13 сентября, 22:49
В фемоцентричном обществе "это другое".
Гость
14 сентября, 00:39
Жаль, что не могут договориться((((
13 сентября, 22:23
Я на вайлдберис ремешок заказал на galaxy watch 6 classic 47 mm, интересно успеет приехать?
Гость
14 сентября, 00:51
Успеет, самый модный в квакадеме будешь
Гость
14 сентября, 02:17
смысл в твоем ремешке когда там миллиардами вон ворочают?!
14 сентября, 06:28
Гость
14 сентября, 00:51
Успеет, самый модный в квакадеме будешь
Конечно, не то что у вас на сортировке, сразу бы эти часы отобрали, у себя на районе могу позволить себе ходить с дорогими вещами и не переживать
Гость
13 сентября, 22:13
Че он барадавку возле клюва не стравит??
Гость
14 сентября, 10:43
Денег нет
Гость
13 сентября, 22:07
Вот зачем обезьяне милиард????
Гость
13 сентября, 22:18
В отличии от захвата Магнита, Тинкофф и Евросети, здесь пошли во все тяжкие, манипулирую пост родовым кризисом владелицы разрушили семью с целью захвата активов. Не я больше там покупать не собираюсь, противно всё это.
Гость
14 сентября, 11:32
Даром что сейчас вб ниже уровнч "днище" упал
13 сентября, 23:28
Хорошая новость. Может заодно и дон-доныч скинется. Он вроде как там впрягался, грозился люто разобраться, пусть отвечает за базар.
Гость
14 сентября, 07:07
Так Татьяна Бакальчук уже вроде не возглавляет вальдберис, там же армяне в руководстве , не?
Гость
14 сентября, 07:07
ВБ уже задержки, с прошлой недели
Гость
14 сентября, 09:07
Это распил. Вот и все. Из семей с такими деньгами никто живым не уходит.
Гость
14 сентября, 09:48
Бизнесу пришёл капец.
Гость
14 сентября, 11:03
А чо государство не спасает многодетную семью от развала не вмешивается? Год семьи же, а тут третья сторона увела жену вместе с миллиардным бизнесом из семьи и отжимает остатки у мужа. И чо теперь молчит защитник Кадыров дон?