перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Власть отказывается от привычных мессенджеров — что известно о российском приложении, которым хотят заменить Telegram

13 сентября, 19:54
" Обзор позволяет предположить, что eXpress — это нечто.." Через браузер Спутник можно найти эту штуку?
13 сентября, 21:56
скачал через плжймаркет
13 сентября, 20:02
а мне давеча старший уполномоченный департамента по безопасности Центрального Банка Российской Федерации через ватцап звонил..... это как понять..... Центральному Банку никто в стране не указ?
Гость
13 сентября, 22:39
Что говорили? Требовали заплатить штраф на безопасный счёт?
14 сентября, 07:45
Гость
13 сентября, 22:39
Что говорили? Требовали заплатить штраф на безопасный счёт?
говорили много.... какая то доверенность, которую я кому то выдал, какие то деньги кто то снял и отправил на какое то финансирования, короче дело шили , а потом обещали ноги переломать....
13 сентября, 21:14
А кто контролирует? Кто выписывает штрафы в 700тыс за ватсап? )))
Гость
13 сентября, 22:38
Штрафы надо переводить на безопасный счёт.
13 сентября, 20:17
гугл плэй скоро будет блокировать все приложения, которые через него скачаны. А этот экспресс через него качается :))
Гость
13 сентября, 23:20
Слышал звон, да не знаешь, где он. Разработчикам дадут возможность проверять, были ли их apk установлены в обход плеймаркета.
14 сентября, 09:46
Гость
13 сентября, 23:20
Слышал звон, да не знаешь, где он. Разработчикам дадут возможность проверять, были ли их apk установлены в обход плеймаркета.
Я не слышал. Звон у тебя.
Гость
13 сентября, 18:27
а чо банки пользуются вацапом, если им запрещено, например тинкоф спамит через вацап
Гость
13 сентября, 19:10
а ты не пользуйся этим авнобанком
Гость
13 сентября, 19:59
Гость
13 сентября, 19:10
а ты не пользуйся этим авнобанком
Я разве говорила, что пользуюсь им?
Гость
13 сентября, 21:34
Может, сразу к берестяным грамотам перейти?
Гость
13 сентября, 23:11
Проводной телеграф!
13 сентября, 21:53
Я пописан на Медведева Дмитрия в Телеграмме. Это как понимать?
Гость
13 сентября, 23:13
Кто на кого "пописан"?
14 сентября, 02:06
ГостьВ гостях, в прямом смысле. И даже не удивительно.
13 сентября, 22:44
Хотят взять над всеми контроль…
13 сентября, 21:48
предлагаю принудительно пересадить весь е1 на эту поделку
Гость
13 сентября, 21:25
Значит есть за что компроментировать ,этих вороватых чинарей.Нам то простому народу вообще пофиг. Секретов у нас нет.
Гость
13 сентября, 21:38
Пароля от интернет-банка у тебя нет? А то через эту "отечественную разработку" он будет завтра же известен всему ФСБ, МВД и всем их друзьям. Ты уверен, что никто им не захочет воспользоваться? Там же, наверняка, и перехватчик СМСок встроен.
Гость
13 сентября, 17:59
На плашке "eXpress — это платформа..." не хватает названия компании-разработчика и краткого рассказа о ней. Это ООО «Анлимитед Продакшен», если что
Гость
13 сентября, 20:14
Сделайте нормальную Аврору на мобильники, неужели совсем никчемные?
Гость
13 сентября, 20:46
Все должно быть нашим,только не понятно,почему названия не не русском
Гость
13 сентября, 20:56
Надо закрыть все как во времена совка вот тогда все рады будут ,к этому все и идёт, а то кругом враги и шпионы ...
13 сентября, 21:39
Зачем оно нужно, если все там ПЛАТНО? Те же самые функции вотсап и телеграм представляет бесплатно. Сделайте хотя бы то же самое бесплатно - потом советуйте.
Гость
13 сентября, 22:28
экспресс это такая шляпа.Сообщение отправляешь оно доходит через 2 дня.Его видимо почта России разрабатывала
Гость
13 сентября, 19:10
Ну в целом надо было над этим задумываться давно)
13 сентября, 19:02
Каждый гаджет иностранного производства будь то Самсунг или Эппл, уже шпион, который передаёт информацию в страны производители данной техники, что хотят добиться отменой мессенджеров вообще непонятно, хотя разговоры об неком импортозамещении идут давно(ха-ха) и при этом разработчики приложений в России спят или их нет или привычка покупать в Китае, Индии готовые программные продукты с последующим "переклеиванием шильдика" уже вошло по всей стране в привычку.
Гость
13 сентября, 19:19
у нас на всех оборонных заводах рабочие чаты в воцапе, с фотографиями, чертежами, планами на будущее, бюджетами и т.д. и т.п.
13 сентября, 21:15
И сисками с корпоратива
13 сентября, 21:48
ЦРУ ещё дивиденды не начали выплачивать?
Гость
13 сентября, 22:01
У более продвинутых коллективов вся переписка, видео и т.д. в телеге, встречи, обучалки внутренние и внешние в толке. Телеграм оперативнее рабочей почты, и там удобно разделить чаты на подчаты, на целевых пользователей, и еще куча продвинутых возможностей.
Гость
13 сентября, 18:26
Пусть сначала дырявый сервис госуслуг приведут в порядок, где мошенники пасутся
Гость
14 сентября, 06:24
Гость, ++++
Гость
13 сентября, 19:50
Чинуши минусят, пха-ха-ха
Гость
13 сентября, 20:11
Властям надо возвращаться к голубиной почте)
Гость
14 сентября, 07:32
берестяные грамоты и гусиные перья
Гость
13 сентября, 19:45
"Мессенджер предусматривает запрет на передачу и сохранение данных на внешних носителях, умеет удалять сообщения сразу после прочтения или через определенное время, а также проверяет все поступающие файлы встроенным антивирусом. А еще по команде с корпоративного сервера можно закрыть все открытые сессии на мобильном устройстве и удалить все данные" Короче - позволит избежать утечки перлов от власть имущих)))
Гость
13 сентября, 20:12
Да вы там и в фейстайме пообщаться можете без трудностей
Гость
13 сентября, 20:58
Свободу слова отменили ,сейчас страшно ,что то сказать против
Гость
13 сентября, 21:26
власти нет есть клика воров под управлением пахана
Гость
13 сентября, 22:27
освободите от самих себя этот мир
Гость
14 сентября, 00:53
Сами пользуются "запрещёнкой" и ещё другим указывают.
Гость
14 сентября, 07:10
Вот вот , только платная версия удобна , ха .
Гость
14 сентября, 17:05
Айфоны еще им поменяйте на российские😆
13 сентября, 21:14
Вертушечный телефон, как проперженый чекист любит
13 сентября, 18:26
Выдумщики. Итак хотят заменить американский ютюб на украинский рутюб🤣🤣🤣