перейти к публикации
144 комментария к публикации

Умер легендарный российский журналист Николай Сванидзе

12 сентября, 11:35
Земля стекловатой....
Гость
12 сентября, 11:41
почему? я как-то не особо за его деятельностью следил
12 сентября, 11:50
Гость
12 сентября, 11:41
почему? я как-то не особо за его деятельностью следил
Сванидзе все пел что Россия это тюрьма народов, что надо западу сдаться, разоружиться и тогда будет настоящая демократия и свобода... 🤦‍♂️
Гость
12 сентября, 11:51
тебе
12 сентября, 12:11
Ну да, легендарный, как Солженицын. Количество вранья и ненависти к России в их "творчестве" находится на одном уровне.
Гость
12 сентября, 12:42
Только не к России, а к СССР, социализму, коммунизму и марксизму. Царская или буржуазная Россия этих господ вполне устраивала.
Гость
12 сентября, 12:49
Абсолютно правы. Деньги не пахнут так сказать.
Гость
12 сентября, 13:46
Гость
12 сентября, 12:42
Только не к России, а к СССР, социализму, коммунизму и марксизму. Царская или буржуазная Россия этих господ вполне устраивала.
Надо тогда им черту оседлости вернуть и прав лишить ненужных. Как в их любимой царской Россиюшке.
12 сентября, 11:42
Аж 4 года на пенсии пожил после выполнения обещания не поднимать пенсионный возраст.
12 сентября, 11:49
он то как раз успел в 60 выйти
12 сентября, 12:08
12 сентября, 11:49
он то как раз успел в 60 выйти
Он может и успел, остальные не успеют.
Гость
12 сентября, 12:50
12 сентября, 12:08
Он может и успел, остальные не успеют.
все в ваших руках!!!
15 сентября, 13:55
Помню на Радио России была программа "Особое мнение" с Николаем Сванидзе.
Гость
12 сентября, 16:54
Закройте комментарии. Смерть - не повод для злословия.
Гость
12 сентября, 12:11
В последнее время только и слышишь о смертях от пневмонии. Такое ощущение, что это всё Ковид продолжается.
Гость
12 сентября, 12:13
пневмония не только на фоне ковида бывает )))просто некоторые как и ты про пневмонию услышал когда ковид пришол
Гость
12 сентября, 12:18
Гость
12 сентября, 12:13
пневмония не только на фоне ковида бывает )))просто некоторые как и ты про пневмонию услышал когда ковид пришол
Конечно не только от Ковида, но раньше смертельных случаев от пневмонии столько на слуху не было
12 сентября, 12:24
Там в Москве прививку от Пфайзера завезли.
12 сентября, 12:08
Одним жидомасоном меньше!
Гость
12 сентября, 13:17
У Достоевского рассказ есть один, с коротким и лаконичным названием, дак это про тебя.
Гость
12 сентября, 17:25
Гость
12 сентября, 13:17
У Достоевского рассказ есть один, с коротким и лаконичным названием, дак это про тебя.
Гость, а про тебя мемчик есть - сказочный.....
Гость
12 сентября, 20:05
Оооо ооо. И, ведь, вам плюсуют. Неужели, у нас так всё плохо(
Гость
12 сентября, 11:41
Хоть он и либерал, но документалка у него классная была, фильмы о России
Гость
12 сентября, 11:55
Слово либерал давно стало ругательским благодаря его деятельности.
12 сентября, 12:10
Гость
12 сентября, 11:55
Слово либерал давно стало ругательским благодаря его деятельности.
Слово либерал в среде образованных людей никогда не было и не будет ругательным. А вот со словом "патриот" да, метаморфозы происходят.
Гость
12 сентября, 12:26
12 сентября, 12:10
Слово либерал в среде образованных людей никогда не было и не будет ругательным. А вот со словом "патриот" да, метаморфозы происходят.
Опять люди с красивыми лицами и образованные))) Что значит никогда? про русских либералов ещё Достоевский высказывался)) Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить
Гость
12 сентября, 12:04
Я помню он Сталина преступником называл, за это молодец!
12 сентября, 12:08
У него было на то право, они родственники.
12 сентября, 12:23
12 сентября, 12:08
У него было на то право, они родственники.
Еврейские?
Гость
12 сентября, 12:35
12 сентября, 12:08
У него было на то право, они родственники.
По версии блогера Галковского их родственники просто однофамильцами были
Гость
12 сентября, 11:42
еодин очень любит русофобов, легендарными называют, а что не святыми?
Гость
12 сентября, 11:52
Причислят) Вопрос времени)
Гость
12 сентября, 11:53
не там ты русофобов ищешь. поищи их в Кремле. ведь как русофоба определить - вредит российскому народу. народу, подчеркиваю. налоги повышают, вводят новые - чтоб народ жил лучше? вряд-ли. инфляция дикая после определенного решения - тоже во благо? нет. кучу качественных товаров стало просто не купить, а если и купить - то ценник конский - это тоже на пользу? сомневаюсь. Так где русофобы то?
Гость
12 сентября, 12:00
Гость
12 сентября, 11:53
не там ты русофобов ищешь. поищи их в Кремле. ведь как русофоба определить - вредит российскому народу. народу, подчеркиваю. налоги повышают, вводят новые - чтоб народ жил лучше? вряд-ли. инфляция дикая после определенного решения - тоже во благо? нет. кучу качественных товаров стало просто не купить, а если и купить - то ценник конский - это тоже на пользу? сомневаюсь. Так где русофобы то?
+++ Согласен! История повторяется
12 сентября, 16:06
мало кто пожалеет это
Гость
12 сентября, 21:17
ты про себя что ли?
13 сентября, 08:22
Гость
12 сентября, 21:17
ты про себя что ли?
не угадал. дерзай ещё
Гость
12 сентября, 11:37
Инноагент? или не успели записать?
12 сентября, 11:49
Не успели юридически признать хорошим человеком...
Гость
12 сентября, 18:49
12 сентября, 11:49
Не успели юридически признать хорошим человеком...
62388968, куроядущему вроде памятник поставили на кипрах и чо?
Гость
12 сентября, 12:46
О мертвых или хорошо, или ничего. Особенно неуместны комментарии черносотенцев
Гость
12 сентября, 13:08
Гость, либо в орошо, либо ничего кроме правды -так звучит выражение
Гость
12 сентября, 13:52
"О мертвых или ничего или правду". Это римская поговорка, которую всякая чумазая сельская дичь пытается везде впихать, тщательно исковеркав.
12 сентября, 12:11
Жалко, когда хорошие люди уходят. Тем более сейчас, когда на виду так много плохих.
12 сентября, 12:25
Как вы любите живодёров. У вас стокгольмский синдром?
Гость
12 сентября, 12:48
12 сентября, 12:25
Как вы любите живодёров. У вас стокгольмский синдром?
А кто тебе сказал что тебя кто-то любит?
Гость
12 сентября, 13:00
12 сентября, 12:25
Как вы любите живодёров. У вас стокгольмский синдром?
он не писал, что любит Путина, вроде?
Гость
12 сентября, 11:43
Порядочный был мужик, в отличии от ....
Гость
12 сентября, 12:33
Гость, ага, брал и давал всем по порядку
Гость
12 сентября, 12:59
Гость, и в чем его порядочность была? Врун он был большой и соответственно порядочным его нельзя назвать
Гость
12 сентября, 13:52
Лжец и провокатор он был всегда))) К порядочным такое пробитое вообще никак не отнести.
12 сентября, 11:51
Ну умер и умер (с)
12 сентября, 17:08
Объективно, новость неплохая. Вечно ныл и ценности либеральные пытался двигать. За что и бит был нещадно, один раз даже в эфире
Гость
12 сентября, 17:15
Бандера ждёт его.
Гость
12 сентября, 22:29
Ты то же там же будешь. Дело времени
Гость
12 сентября, 12:59
Он не Российский и не легендарный.
Гость
12 сентября, 13:14
Светлая память!
Гость
12 сентября, 20:04
Замечательный был человек!
12 сентября, 14:48
Ну, наконец-то....
Гость
12 сентября, 13:58
светлая память хорошему Человеку
Гость
12 сентября, 14:31
Враль он был хороший
Гость
12 сентября, 12:00
земля русская самоочищается от нечисти потихоньку
Гость
12 сентября, 15:53
жаль не так быстро, как хотелось бы.. а то один на престоле засиделся уже..
12 сентября, 17:04
Странно, что он еще не встал на лыжи, когда их там бесплатно принимали. Видимо, действительно болел, а там с этим дорого
Гость
12 сентября, 18:48
Жаль.. Ещё один умный и порядочный человек ушёл. Светлая память... 🙏 А вы - ненавистники, что сделали в своей жизни хорошего? Только и умеете злословить. Всё возвращается бумерангом. Чего желаете другим, то получите себе.
Гость
12 сентября, 18:58
Гость, поменьше бы таких "порядочных"
Гость
12 сентября, 21:22
о мёртвых либо хорошо, либо никак... НИКАК!!!
Гость
13 сентября, 00:41
либо правду, либо никак
Гость
12 сентября, 11:40
понеслось
Гость
12 сентября, 12:10
в телеграмме - смешно! ладно хоть не обычная реклама инсты и тиготогга
12 сентября, 14:48
Опять мимо.
Гость
12 сентября, 23:34
Земля гноем
13 сентября, 08:39
Из достойных людей в Совете по правам человека я знал только его. Но тех, кто действительно отстаивал права людей, заменяют в рамках ротации, остаются одни поддакивающие лизоблюды.
Гость
12 сентября, 12:03
он примерно такой же легендарный как ёгурт дунечка или как ее
12 сентября, 12:25
Варечка.
12 сентября, 14:01
Все умирают, не новость.
Гость
12 сентября, 12:07
радость то какая на одного дзе стало меньше!!!!
Гость
12 сентября, 13:12
Ну умер и умер
Гость
12 сентября, 17:15
Хорошая новость. Почаще бы про таких
Гость
12 сентября, 16:58
Хорошему человеку - светлая память!
Гость
12 сентября, 19:19
кто это легендарное чудо?
Гость
12 сентября, 11:42
Очередной еврей инагент.
12 сентября, 12:10
Грамотей, грузина от еврея отличить не можешь?
Гость
12 сентября, 11:37
Легендарный???? ну-ну...
Гость
12 сентября, 12:03
Земля стекловатой.
12 сентября, 12:37
Гость, тебе
Гость
12 сентября, 11:33
Земля стекловатой.
Гость
12 сентября, 13:17
Иди опохмелись
Гость
12 сентября, 11:58
khуидзе
Гость
12 сентября, 12:00
на один электростул с Лехой Наваристым
Гость
12 сентября, 11:59
ну, земля стекловатой!
Гость
12 сентября, 23:31
Карма
12 сентября, 11:40
с Олешей будет в одном котле вариться 👹
Гость
12 сентября, 12:09
смотрю одни душевные пожелания )))))
12 сентября, 12:39
Желаю его душе возродиться в Ливии, которую он убивал.