перейти к публикации
44 комментария к публикации

SHAMAN и Мизулина, Мартиросян и Харламов. Как провожали в последний путь отца КВН: репортаж с панихиды

11 сентября, 21:19
канделаки видимо в компьютерную игру играла ,ей сказали что надо ехать на прощание ,а она забыла снять очки.
Гость
12 сентября, 06:59
Это называется "заплаканные глаза". Она несколько ночей рыдала полюбэ.
12 сентября, 10:45
Гость
12 сентября, 06:59
Это называется "заплаканные глаза". Она несколько ночей рыдала полюбэ.
так маслюков умер,а не любэ.
11 сентября, 22:38
Себя показать, на других посмотреть...
Гость
12 сентября, 09:36
Мизулина, шаман, мартиросян, харламов, это лучшие люди Москвы?
Гость
12 сентября, 08:14
Всякие шаманы, мизулины)))))))))))))))))) лишь бы в новостях засветиться)))))))))))))))))
Гость
11 сентября, 22:35
Космос улыбка ГАГАРИНА!!! Это Признано во всём мире!!! Но ТВ с улыбкой Маслякова..... Это Эрнст загнул не по рангу....
Гость
11 сентября, 22:53
Эрнест считает себя создателем телевидения.
Гость
12 сентября, 04:52
Очередной шабаш.
Гость
11 сентября, 22:33
Масляков был почти безсменным ведущим, но никак не отцом КВН. Он в КВН и попал в качестве ведущего!!!
12 сентября, 15:08
сумел приватизировать КВН, это да
Гость
11 сентября, 21:32
Фарс какой-то…
11 сентября, 22:18
цирк
Гость
11 сентября, 22:05
Многие с охраной они, что считают, что кому-то нужны!?
12 сентября, 14:25
Мизулину давно уже хотят похитить и продать в Голливуд или в Дисней для озвучки
Гость
11 сентября, 22:11
больше поливины пиар московский и понты,
12 сентября, 07:55
Без Шамана теперь не обходится ни одно статусное мероприятие, везде нарасхват.
12 сентября, 14:11
Запашные и Самойловы от одного донора что-ли?
12 сентября, 09:55
Тема раскрыта на 100%, а у главы «Лиги безопасного интернета» явно серьезные отклонения.
Гость
11 сентября, 21:25
Шоу-бизнес осиротел
Гость
11 сентября, 22:51
бал чертей....
Гость
12 сентября, 08:25
А где бессменный патриот Юлий Гусман? А он на ПМЖ в США.
Гость
11 сентября, 20:45
он же проклял Мариросяна с Харламовым за камеди клаб?
Гость
11 сентября, 20:58
Эти на подходе уже.
Гость
11 сентября, 21:17
Он их за другое проклял. За измену чувств. Там такие страсти кипели... Вам скажу!
12 сентября, 15:09
проклял за то, что денежки потекли мимо его кармана
Гость
11 сентября, 20:30
ушла эпоха А.А.Д
Гость
11 сентября, 21:46
И слава богу
Гость
12 сентября, 12:48
такие лицемерные пустые речи.. слова ради слов.. как и вся пустая жизнь этих персонажей на службе режимов..
Гость
11 сентября, 21:00
Какие они все старые и не красивые без макияжа. На улице даже и не пойму что ЗВЁЗДЫ.
Гость
11 сентября, 22:06
У кати очень интересно поделена шея
Гость
12 сентября, 08:09
Вот шаману что там делать? Он родился КВН уже был не интересен ему. Думаю чтобы просто рожу показать
Гость
11 сентября, 21:13
В Краснодаре отменили концерт Шамана. Администрация устроила вопрос населения: " а стоит ли"? Большинство ответило - не надо. Народ на 3 год СВО , начинает что то смутно подозревать.
12 сентября, 01:49
Лучше поздно, чем никогда.
Гость
11 сентября, 23:00
Зачем здесь эта ярмарка тщеславия?
Гость
12 сентября, 15:27
Из похорон устроили шоу. Все, кому не лень, приехали под камерами пройтись.
Гость
11 сентября, 20:45
Ну ,как без Шамана ? Он везде
Гость
12 сентября, 13:35
А шаманы тоже Квн щики???? И при чем тут Мизулина??? Ахинея полная, лишь бы что то написать и впихнуть рекламу. Эгегей, где главред????
Гость
12 сентября, 15:43
Вся пестобратия
Гость
12 сентября, 16:25
Все сосуны бюджета собрались
Гость
11 сентября, 21:58
А Зелю не пригласили. Фу, такими быть!
Гость
12 сентября, 08:24
Он зато беспилотники подогнал. В подарок.
Гость
11 сентября, 20:35
слава богу
Гость
12 сентября, 08:28
Шаман бы хоть оделся подобающе случаю, а не страшные протертые джинсы и белые кроссовки...