перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Глава Избиркома рассказала, сколько россиян проголосовали на выборах

Гость
11 сентября, 15:39
А ещё продолжительность жизни в этом году достигла 99 лет!!!
Гость
11 сентября, 16:35
Про то как космические корабли бороздят просторы вселенной она не рассказывала?
11 сентября, 15:42
откуда избиркому знать? Не он же цифры придумывает
Гость
11 сентября, 16:42
Ни страна один рекорды каждый год . Только название у достижений отрицательные
Гость
11 сентября, 17:20
Еще есть те кто верит в этот фарс ?
Гость
11 сентября, 17:25
Выборы которые проходят 3 дня, на пеньках и по ДЭГ не действительны. Это фальсификация. Выборы должны проходить в 1 день, на участке и с помощью бумажных бюллетеней.
Гость
11 сентября, 16:03
а что за выборы, кого выбирали? у нас тоже были?
Гость
11 сентября, 21:16
В некоторых регионах прошли выборы ЕР. Победила на выборах ЕР. Все как обычно, явка 148%, за ЕР проголосовало 216%. )))
Гость
11 сентября, 15:33
а шо какие то выборы были о_О
Гость
11 сентября, 15:37
Выборы 🤣
Гость
11 сентября, 15:41
Экономика еще, на 4 или даже 2 место рванула... Уже все говорят
Гость
11 сентября, 15:59
"Глава Избиркома рассказала" очередную сказку. но обошла стороной сейф на участке в Ленобласти, у которого задняя стенка на двух барашках держалась.
Гость
11 сентября, 16:24
Сейчас однопроцентовики (бывшие двухпроцентовики) возбудятся
Гость
11 сентября, 17:34
ты о себе пропутинская ....?
Гость
11 сентября, 18:42
Гость
11 сентября, 17:34
ты о себе пропутинская ....?
Нет, о тебе милая
Гость
11 сентября, 21:17
Вот только первым возбудился и прибежал сюда ты, 15 рублевый 87 процентник)))
Гость
11 сентября, 17:23
многие узнали о выборах постфактум из этой темы - вопрос, кто там массово на них проголосовал?
Гость
11 сентября, 16:29
что за выборы?! кого выбирали?
Гость
11 сентября, 18:33
Выборы у едросов прошли на все 100%👏
Гость
11 сентября, 20:20
Всё не настоящее
Гость
11 сентября, 15:54
Ух ты, опять выборы… Явка даже рекордная и наверное все с доверием и надеждой бежали подпись поставить…😂 Одни нажили, теперь другим дайте поживится😂
Гость
11 сентября, 16:40
47% бюджетников
Гость
11 сентября, 17:02
Теперь бот за избирком и явку и результат нарисует. Красота! "Вкалывают роботы, а не человек."
Гость
11 сентября, 18:47
Это те самые, про которых всегда говорят кто их выбирал?
Гость
11 сентября, 22:30
опять рывки и прорывы в никуда.... гениально!!!
Гость
11 сентября, 16:39
где?
Гость
12 сентября, 08:03
я ходил по молодости сознательно потому что вроде как пропаганда не была такой мерзкой. Ходил по требованию в армии, потому что там по другому никак. Ходил потом наслушавшись пропаганды, что мол важно каждый голос. Ходил когда ввели этот фальшивый дэг, больше не пойду, уже устал вытряхивать вашу сссанину из своих ушей и головы
Гость
12 сентября, 09:55
Какие выборы, даже и не слышал. Рекордная явка, с КБ-шкой не попутали?
Гость
12 сентября, 11:58
а когда это было то?