перейти к публикации
94 комментария к публикации

«Спасибо за всё!» Звезды «Уральских пельменей» приехали в Москву на прощание с Александром Масляковым

11 сентября, 15:01
у юльки красотульки пышминской что в руках издали похожа на сумку?
Гость
11 сентября, 15:08
гыыы) что ты там увидел то?
11 сентября, 15:08
Гость
11 сентября, 15:08
гыыы) что ты там увидел то?
к окулисту сходите
Гость
11 сентября, 15:11
11 сентября, 15:08
к окулисту сходите
зависть смертный грех! вам ботам иноземным плевать конечно на это, но все же
11 сентября, 15:08
Очень жаль, я с детства смотрела КВН и очень любила его. особенно моменты, когда с Масляковым шутили выступающие, а он так мило улыбался на шутки КВН-щиков.
Гость
11 сентября, 15:20
ты не человек! тебе не может быть жаль)
Гость
11 сентября, 19:11
Улыбался, шутки шутил, денежку считал, вот так и прожил хихикая. Да, ещё в тюрьме посидел, кажется, за валюту. Ах, ох…
Гость
11 сентября, 20:17
Гость
11 сентября, 19:11
Улыбался, шутки шутил, денежку считал, вот так и прожил хихикая. Да, ещё в тюрьме посидел, кажется, за валюту. Ах, ох…
да такой грех... для лапотников - валюту в руках держал. то что вор - это норм.... да ты истинный скрепоносец.... срепыш прямо....
Гость
11 сентября, 15:08
какие-то гопники с Уралмаша..(( Даже приличного черного костюма нет??
11 сентября, 15:49
они и есть гопники
Гость
11 сентября, 15:39
Ну и штаны у Исаева, не мог прилично одеться (((
Гость
11 сентября, 16:47
Мимо делом заехали вот и все.
11 сентября, 18:01
одна юлька по теме нарядилась...остальные пельмени это позор какой то..
11 сентября, 20:24
Как клоуны пришли, не пойми в чем, маскарад слов нет
11 сентября, 17:25
Исаев прямиком со спортзала что ли прибежал?
Гость
11 сентября, 15:49
Сергей в траурных трениках
Гость
11 сентября, 20:50
Гидравлические трубогибы STALEX
11 сентября, 15:06
Гопники какие то
Гость
11 сентября, 17:45
гопники к гопнику на похороны.... а других нету)))))
Гость
11 сентября, 15:26
Бедные, надеть нечего! В спортивных штанах на прощание с кумиром- отпад полный!
Гость
11 сентября, 23:04
Вапчето не с кумиром, но штаны жишь важнее обсудить
11 сентября, 15:07
Ну улицу уж перебор назвать его именем….. Прям перегнули.
11 сентября, 18:07
зелю тоже масляков воспитал??
Гость
11 сентября, 19:03
Зеленский же танцор,а не кэвээнщик.
Гость
11 сентября, 19:09
Каким боком,Зеленский много лет в Германии работал,зачем ему какой то КВН.
Гость
11 сентября, 23:03
Зеля присутствовал там же но вот воспитание не внял
Гость
11 сентября, 16:12
Юле надо хвостик чуть ослабить…скулы сильно тянет!
Гость
11 сентября, 19:57
Так специально туго сделала, чтоб кожа не висела
Гость
11 сентября, 15:10
Оделись бы прилично!
Гость
11 сентября, 16:15
в трениках(( надеть больше нечего...
Гость
11 сентября, 17:44
какое мерзкое убожество вот это вот всё.....
Гость
11 сентября, 19:15
Есть у них деньги на костюмы. Им надо поддерживать реноме клоунов, даже на похоронах они клоуны.
Гость
11 сентября, 17:23
Зеленский был?
Гость
11 сентября, 19:04
Он же в КВН не играл,он же балетмейстер.
Гость
12 сентября, 09:21
Гость
11 сентября, 19:04
Он же в КВН не играл,он же балетмейстер.
Как это не играл? А Запорожье - Кривой Рог - Транзит? Мог бы и приехать на похороны. А, наверное рейсов в Москву с Киева нет.
Гость
11 сентября, 19:06
У Исаева ,что денег нет на брюки,это так то похороны,а не спортзал,стыдно за него.
Гость
11 сентября, 22:02
Мустанг же купил
Гость
11 сентября, 18:47
А Исаев что, спортивки с поезда не переодел?
11 сентября, 18:47
опять шоу сделали... стыдно за "актеров"... 🤦‍♂️
Гость
11 сентября, 23:02
Зе играл в КВН но его безответственное скудоумие мало чего извлекло из этого. Как результат умение играть причендалом на фортепиано и танцульки на шпилька в обществе радужных мальчиков и не более, а далее вам известно куда его занесла не чистая на стиральной порошке
Гость
11 сентября, 21:54
Уральские пельмени, пришли как клоуны, тьфу, прости 😞 господи
Гость
11 сентября, 23:16
Почему как? Они и есть клоуны и в этом нет ничего плохого.
Гость
11 сентября, 15:03
фарисейство чистой воды...странно все это
Гость
11 сентября, 23:44
Че чел в спортиках то пришёл?
Гость
11 сентября, 15:03
Очень вульгарный наряд у Михалковой для такого мероприятия… 😢
11 сентября, 15:51
приличный у нее прикид, траурный, а то что она не бедная, ну что ж, ей ведь не в секонд хэнде одеться надо было
Гость
11 сентября, 19:05
11 сентября, 15:51
приличный у нее прикид, траурный, а то что она не бедная, ну что ж, ей ведь не в секонд хэнде одеться надо было
Ну да,все просвечивает,приличной одежды у наших Пельменей видимо нет.
12 сентября, 12:44
Гость
11 сентября, 19:05
Ну да,все просвечивает,приличной одежды у наших Пельменей видимо нет.
что там просвечивает, вам видимо заняться не чем, как что-то увидеть где то что-то
Гость
11 сентября, 17:18
Михалкова с Корневой какое отношение имеют к КВН и лично Маслякову? Обе играют в шоу Уральские пельмени, но в играх КВН их не было.
Гость
11 сентября, 17:26
Михалкова была в играх.
11 сентября, 19:46
Гость, коренева из Раис
Гость
11 сентября, 21:16
Засветится лишний раз им надо . Вдруг замуж пригласят ?
Гость
11 сентября, 15:09
геккон ашбель...нука пошути)))
11 сентября, 18:26
геккон это и есть исаев..
11 сентября, 18:27
штирлиц никогда не был так близок к провалу
Гость
11 сентября, 15:14
Юлия Евгеньевна, ну ты даешь
Гость
11 сентября, 15:28
не дорого ))))))))))
Гость
11 сентября, 15:29
только в долг
Гость
11 сентября, 19:12
Исаев видимо себе на брюки не заработал,ходить на похороны в спортивных штанах очень неприлично.
Гость
11 сентября, 22:46
Я думаю, Маслякову всё равно, в чём пришёл Исаев.
Гость
12 сентября, 11:02
Гость
11 сентября, 22:46
Я думаю, Маслякову всё равно, в чём пришёл Исаев.
И мне всё равно; главное - приехали практически всей командой, выразили уважение; молодцы!!! Быстро на самолёт - в этот день же обратно; и что, с костюмами в самолёте таскаться?!? Азамат Мусагалиев, Шаман тоже в чём-то простом; очень много людей было в чёрных футболках; сейчас на похороны одеваются проще, ибо главное - не себя показать…
Гость
11 сентября, 21:30
Так, стоп! Вы что тут устроили? Александр Васильевич же... хотя уже не смотрит.
Гость
11 сентября, 22:01
Смотрит ещё как смотрит
Гость
11 сентября, 15:15
геккон) шути!
Гость
11 сентября, 15:24
Нельзя их к телу подпускать, а то они его на пельмени пустят.
Гость
11 сентября, 15:23
у самих с ним конфликт был а тут друзья странные
Гость
11 сентября, 17:07
Светлая память гениальному Александру Маслякову. Он - человек-легенда.
Гость
11 сентября, 17:22
Сами на похоронах а на ютубе новый юмористический ролик. Как не стыдно, лицимеры, не могли хотя бы день потерпеть
Гость
11 сентября, 17:25
Звезды?! Скорее неудачники!
Гость
11 сентября, 18:49
Тьфу
Гость
11 сентября, 20:01
А я то думала куда Масляков исчез с экранов тв. Царствия небесного
Гость
12 сентября, 16:14
Люди,ну почему вы такие злые
Гость
12 сентября, 22:18
Очень неприятно смотреть эти фото. Ребята пришли на траурное мероприятие в одежде клоунов. Белые кроссовки и спортивные костюмы..... слишком "по-быдляцки". Уж извините за недобрые слова