перейти к публикации
78 комментариев к публикации

Усыпанная цветами могила и слезы на глазах родных. Как в Москве простились с Александром Масляковым: онлайн-репортаж

11 сентября, 12:40
а что Исаев не мог надеть приличные брюки, а не эти вот с белыми лампасами?
Гость
11 сентября, 13:20
также бросилось в глаза
Гость
11 сентября, 13:42
Да, соглашусь. Ярица тоже типа в трениках.
Гость
11 сентября, 14:02
белые с лампасами мож бренд какой недешевый.вот и "блеснули чешуей"-один кедами другой штанами.на перспективу.
11 сентября, 11:32
Ну все, приступаем к сериалу.
Гость
11 сентября, 12:31
---
"Снова в нашем зале, в нашем зале нет пустого места... "
11 сентября, 11:27
чсв у него было ого-го, оказывается. Аж президент! И это взрастило зеленского, кстати.
11 сентября, 11:44
Ну да, основная причина в Маслякове
11 сентября, 11:45
Вполне оправданное чсв, не с пустого места (Петросян, Якубович вряд ли у них меньше чсв, значимые персоны на тв, как бы все не кривлялись). Хотя я КВН в последний раз смотрела, когда были Камызяки и Плохая компания. Ну и в формулировке президент, ничего криминального нет, вот если бы царь... тогда странно.
Гость
11 сентября, 11:49
А че с Зеленским не так?
11 сентября, 12:50
Очень жалко отличный ведущий смотрел его с самого детства
11 сентября, 12:50
Очень жалко отличный ведущий смотрел его с самого детства!
11 сентября, 11:40
Великий человек, который объединял русско-говорящую молодежь более 40 лет во всем мире. КВНщики пролезшие, благодаря ему, на сцену - уронили юмор ниже плинтуса.
Гость
11 сентября, 12:31
+++
Гость
11 сентября, 11:59
Никогда не понимала народ, который приходит попрощаться со знаменитостью, стоят в очереди. Для чего? Посмотреть на покойного?
Гость
11 сентября, 19:35
Гость, не переживай,на тебя смотреть не будут.
11 сентября, 14:52
Ну вот почему-то даже не сомневалась что Азамат придет. Гарики удивили, особенно Мартиросян, мне почему-то казалось, что у них очень "Сложные" отношения.
Гость
11 сентября, 11:43
Один страну приватизировал... Другой КВН...
11 сентября, 14:12
Когда-то КВН был нормальным. А, то что сейчас, пошлятина.
11 сентября, 12:51
Очень жалко отличный ведущий смотрел его с самого детства.
Гость
11 сентября, 13:07
квн уже давно не интересен, масляков как ведущий конечно глыба, но он присвоил себе квн, который не он создал
11 сентября, 17:23
Я знал людей, которые имели право это сказать, а ты кто ананим?
Гость
11 сентября, 16:43
Когда я членом жюри КВН, для меня было невероятно видеть эту настоящую школу юмора, которую он создал... Ешка, вы когда научитесь текст проверять перед публикацией? Имейте уважение в конце концов, у вас каждый день косяк на косяке, ужас какой то
Гость
11 сентября, 13:08
это в штанах Исаев? Стыд какой.
Гость
11 сентября, 14:25
у кого он в штанах?
Гость
11 сентября, 12:01
Напишите уже всю правду об этом замечательном человечище. Для объективности...
Гость
11 сентября, 12:12
Ну чем дальше тем сильнее мифы будут. Так везде. В Ельцин-центре не слово не нашёл о том, что он считал события в Чечне своей самой главной ошибкой. А он об этом со слезами на глазах говорил в интервью Эльдару Рязанову. Сейчас и этой части интервью то не найти, всё подчистили. А в музее это представлено как его достижение.
Гость
11 сентября, 15:40
Гость
11 сентября, 12:12
Ну чем дальше тем сильнее мифы будут. Так везде. В Ельцин-центре не слово не нашёл о том, что он считал события в Чечне своей самой главной ошибкой. А он об этом со слезами на глазах говорил в интервью Эльдару Рязанову. Сейчас и этой части интервью то не найти, всё подчистили. А в музее это представлено как его достижение.
У Ельцина как у любого дворового алкоголика слёзы наворачивались при мысли о бутылке
Гость
11 сентября, 12:17
Зеленский будет?
Гость
11 сентября, 23:26
земля наждаком
Гость
11 сентября, 11:30
Земля стекловатой! ))
Гость
11 сентября, 11:34
не было бы КВНна не было бы зеленского
11 сентября, 11:41
Гость
11 сентября, 11:34
не было бы КВНна не было бы зеленского
Не было бы Путина - не было бы Зеленского, еще какие бредовые идеи есть?
Гость
11 сентября, 11:46
11 сентября, 11:41
Не было бы Путина - не было бы Зеленского, еще какие бредовые идеи есть?
почётный сын, опять ты вылез со своим пятикопеечным мнением?
Гость
11 сентября, 12:52
А почему все в темных очках?
11 сентября, 13:12
Гость, Все передрались, фингалы закрывают.
Гость
11 сентября, 18:36
СВО
Гость
11 сентября, 12:15
Покойся с миром! Человек в своей жизни сделал многое! Планета КВН большой памятник, дай Бог , не скатиться в пошлость.
Гость
11 сентября, 12:41
Юморной мужик был, простят всем КВНом
Гость
11 сентября, 13:15
а КВН-щики то где?
Гость
11 сентября, 13:48
Судя по количеству скорбящих людей человек был хороший, очень жаль... А телеведущий просто замечательный!
Гость
11 сентября, 13:56
Умер и умер! Все там будем в свое время, так чего ж из рядового, обычного события устраивать шоу? Может хоть теперь уберут низкопробный балаган неудачников (КВН) с телеэкранов и займут это время чем-нибудь стоящим?!
Гость
11 сентября, 14:06
Опять эта багема сметь превратили в очередной цирк.
Гость
11 сентября, 14:17
Клуб веселых и находчивы постепенно стал походить на старый советский анекдот: А я тоже могу выйти на Красную площадь и крикнуть: Рейган - дурак!
Гость
11 сентября, 14:24
Можно переименовать в Маслякова улицу 9 января!
Гость
11 сентября, 14:28
Жаль ,что прогнулся под систему.
Гость
11 сентября, 14:34
Зеленский то приедет? не в курсе?
Гость
11 сентября, 15:00
Достойный Человек, ведущий, великий учитель КВН, великодушный... Светлая память о нем останется навсегда!
Гость
11 сентября, 16:08
Мы начинаем КВН для чего для чего..... что б не осталось в стороне ни кого ни кого......... Спасибо Вам за детство Александр Васильевич........
Гость
11 сентября, 16:30
Мы начинаем КВН! Прошу отнестись с пониманием
Гость
11 сентября, 18:56
богу нужны веселые и находчивые ,дураки не нужны.
Гость
11 сентября, 12:03
Просрочка так и не принёс соболезнования родственникам того, кто да ему путевку в жизнь, а его так сказать коллеги по Кварталу 95 и вовсе глумились. Это всё что нужно знать про просроченного и его окружение.
Гость
11 сентября, 12:54
Правильно делали, что глумились, него было ложиться под чекиста.
11 сентября, 11:35
надпись на рекламном плакате: "за покупкой в тапочках" , как символично... 🙄
Гость
11 сентября, 12:52
Такие же бездельники, как он сам собрались.
Гость
11 сентября, 11:41
фиолетово
Гость
11 сентября, 13:44
Когда ТНТ выписка программы игра ,то это было сделано для того чтобы после смерти маслякова акции КВН упали и младший Масляков не умеха продал все за дорма
11 сентября, 17:25
"не умеха продал все за дорма" - это даже на 1 не тянет.
Гость
11 сентября, 13:55
Якубович лучше бы барабан свой выбросил, а не записную книжку
Гость
11 сентября, 14:25
Ну уж улицу в Екб это перебор. Всё же шоу вёл. А не герой СВО.
Гость
11 сентября, 15:37
Хорошие ученики должны следовать за учителем!
Гость
11 сентября, 19:26
Царствия небесного,вечная память.
Гость
12 сентября, 07:18
А где Светлаков, Галустян, Воля, Картункова... Слепаков понятно, многим дал старт в жизни, раскрыть талант, гениальный, талантливый ведущий, навсегда останешься в памяти многих поколений
Гость
11 сентября, 11:54
а мусора то там зачем ?
Гость
11 сентября, 13:05
Смеялись всей маршруткой
Гость
11 сентября, 11:49
Кому это интересно?