перейти к публикации
96 комментариев к публикации

Шойгу: у России «на столе» лежат мирные предложения по Украине. Новости 10 сентября

11 сентября, 00:38
А о посадках генералов Шойгу рассказал? А то я ТВ не смотрю, а хотелось бы знать
11 сентября, 02:36
А что он скажет? Я ничё не знал,они всё сами воровали,я ваще рядом не стоял)
Гость
11 сентября, 12:22
А вы посмотрите и не задавайте глупых вопросов
11 сентября, 22:04
Гость
11 сентября, 12:22
А вы посмотрите и не задавайте глупых вопросов
Нет уж, спасибо, смотрите вы, если вам нравится. А для меня ложь и пропаганда, льющаяся с экрана зомбоящика, неприемлема.
10 сентября, 23:01
а гражданам точикистона, просто не надо ввозить всякое разное, курицами пережеваное и выращенное на полях, со словами национальный колорит и вообще, лучше сидеть дома.
Гость
10 сентября, 22:59
"Мирные инициативы скоро обсудят представители стран БРИКС, которые встретятся в Санкт-Петербурге." ну и? БРИКС это вообще неформальная организация, что то типа форума, у которой ни устава ни каких либо административных органов нету, так, междусобойчик
Гость
10 сентября, 23:17
И? Что теперь? Нам нельзя собраться чтобы обсудить мировую повестку, "сверить часы"? ЕС тоже вон собирается, и устав есть и все нормативные акты, только это нифига им не помогает, каждая страна гнет свою линию. Они вроде спецоперацию не проводят, но на их критическую инфраструктуру в виде "Северных потоков" было совершено нападение, и все молчком. Польша в открытой форме отказалась выдать подозреваемых. Чё на это скажешь?
Гость
11 сентября, 03:49
Гость
10 сентября, 23:17
И? Что теперь? Нам нельзя собраться чтобы обсудить мировую повестку, "сверить часы"? ЕС тоже вон собирается, и устав есть и все нормативные акты, только это нифига им не помогает, каждая страна гнет свою линию. Они вроде спецоперацию не проводят, но на их критическую инфраструктуру в виде "Северных потоков" было совершено нападение, и все молчком. Польша в открытой форме отказалась выдать подозреваемых. Чё на это скажешь?
Ты можешь себе представить, чтобы кто-то Гитлеру выдал подозреваемых им из других стран?
Гость
11 сентября, 04:24
Гость
10 сентября, 23:17
И? Что теперь? Нам нельзя собраться чтобы обсудить мировую повестку, "сверить часы"? ЕС тоже вон собирается, и устав есть и все нормативные акты, только это нифига им не помогает, каждая страна гнет свою линию. Они вроде спецоперацию не проводят, но на их критическую инфраструктуру в виде "Северных потоков" было совершено нападение, и все молчком. Польша в открытой форме отказалась выдать подозреваемых. Чё на это скажешь?
А ты-то там в каком формате будешь принимать участие? Часы сверять?😂
11 сентября, 10:01
Уже походу не знают как выбраться из той ситуации, в которую вляпались
Гость
11 сентября, 06:38
Ой,да кто это заговорил?
Гость
11 сентября, 05:29
А я думал что этого актёра сняли с проката. Ни?
Гость
11 сентября, 10:09
Когда была кадровая перестановка говорили же что он идёт на другую должность, вы читали хоть ?
Гость
11 сентября, 12:24
Какого катера? Причем тут актер вообще. Бред не несите
Гость
11 сентября, 03:33
Ну и лицо у него,сразу видно всё по плану.
Гость
11 сентября, 10:22
При чем тут вообще его лицо. Все под контролем, все что не делается к лучшему. Но мы под надежной защитой солдат
Гость
11 сентября, 05:37
А где все его медали? Уже закопал?
Гость
11 сентября, 12:25
А вам какая разница??? У вас то видимо медалей никогда не было и не будет
Гость
11 сентября, 07:34
А его разве не посадили?
Гость
12 сентября, 12:52
ктож его посадит, он же памятник.
Гость
11 сентября, 07:51
Его место вообще на зоне.
Гость
12 сентября, 12:52
в карцере, пожизненно.
Гость
11 сентября, 08:51
Кто это?
Гость
11 сентября, 15:38
Один из придворных актеров
Гость
11 сентября, 02:37
Вы дали повод, потом показали слабость несколько раз. Ваши действия могут привести к уничтожению России. Какие мирные переговоры? Очнитесь!
Гость
11 сентября, 10:18
Никто не уничтожит нашу страну, что вы вообще говорите такое, мы в любом случае добьемся своего и своей победы
Гость
11 сентября, 04:27
И вот коня выводят на манежЖж.
Гость
11 сентября, 08:05
лучше бы лежали 11 триллионов разворованных
Гость
11 сентября, 08:58
" Но, слава богу, у нас сил хватает, войска продолжают наступать, — подчеркнул Шойгу." "У нас" - у кого, подробней?
Гость
11 сентября, 09:35
Самый честный человек, которого окружали сплошные коррупционеры)))
Гость
11 сентября, 10:48
А вы что то против что ли имеете, честный человек он и в Африке честный человек, не надо осуждать
Гость
11 сентября, 04:40
казус вышел с агитационным плакатом в Курской области. "За своих", и на фото изображена женщина военная... из UA. Что не сказали? По ТВ даже рассказывали.
11 сентября, 08:43
Висарионыча надо воскрешать, он быстро порядок наведет
Гость
11 сентября, 08:53
11 сентября, 08:43
Висарионыча надо воскрешать, он быстро порядок наведет
Как в июне 41-го?
Гость
11 сентября, 05:25
В совбезе видимо бабла ещё много - на всех его замов хватит😎
Гость
11 сентября, 08:39
кто такой ШОЙГУ, чем занимается? Запомнился ШОУ-танковый биатлон, сейчас танчики у него забрали. Какой - то батальон оставили на -Ж. , вот пускай занимается, но чтобы не высовывался. И так наделал делов, почти без армии остались...
Гость
11 сентября, 08:45
Повелитель воров
Гость
11 сентября, 04:28
Минфин США внес в санкционный список девять судов, которые ходят под флагом России. Среди них «Борис Кустодиев», «Композитор Рахманинов» и «Закамск».
Гость
11 сентября, 09:11
И че? Не знают уже, куда своей тупой извилиной махнуть...
Гость
11 сентября, 00:34
Как там пел этот любимчик: и рюмка на столе…пусть проспится для начала этот вундерлюб пьяной публики!!
Гость
11 сентября, 07:43
Чтобы избежать ответственности, бывшему генералу достаточно было просто снять китель с медалями и переодеться в костюм как бизнесмен. И всё, не подкопаешься. Думается он ещё больше натворил за это время. Хотя ещё недавно, про него слово боялись сказать, а осуждать в СМИ и по тв было крамольно
Гость
11 сентября, 09:22
Шойгу: у России «на столе» лежат мирные предложения У меня тоже в туалете целый рулон предложений.
Гость
11 сентября, 00:30
Е1, Вам плюс!!! Стали публиковать все комменты, иначе какое обсуждение, опять таки надо знать мнение людей!?!?!
Гость
11 сентября, 02:15
Ага, щас! Всё потерли, 12 комментов осталось. Даже Илюшку Обломова, блаженного, удалили полностью.
Гость
11 сентября, 04:41
Гость
11 сентября, 02:15
Ага, щас! Всё потерли, 12 комментов осталось. Даже Илюшку Обломова, блаженного, удалили полностью.
У меня бот всё умеет повторить.
Гость
11 сентября, 04:27
Инсайд. По ракетам уже разрешили. Ждите официального заявления. Ой, а вы уже испугались? Поделом.
Гость
11 сентября, 06:19
верим МИДу и лично Лаврову - он не раз официально заявлял что порешал с западными партнерами и ракет не будет. Разве кристальное честное лицо решалы Сергея Викторовича могло говорить неправду? Как он говаривал - пацан сказал, пацан сделал.
11 сентября, 07:43
Посейдоны уже запустили винты. Хавайся у елоустоне
Гость
10 сентября, 23:00
мирный не подпишут, иначе надо будет огласить потери...
Гость
11 сентября, 04:28
Великобритания ввела санкции против 924-го Государственного центра авиации РФ и командования военно-транспортной авиации РФ.
Гость
11 сентября, 08:07
Что сделала России чтобы запад плохо спал?
Гость
11 сентября, 07:42
Чтобы избежать ответственности, бывшему генералу достаточно было просто снять кисель с медалями и переодеться в костюм как бизнесмен. И всё, не подкопаешься. Думается он ещё больше натворил за это время. Хотя ещё недавно, про него слово боялись сказать а осуждать в СМИ и по тв было крамольно
Гость
11 сентября, 13:34
это не генерал, это фанерный маршал. сам себя назначил, сам себе звание присвоил и медалями обвешался. есть вон тоже генерал у нас, в фаворе пока, ни образования военного нет, ничего, раньше вообще террориста Радуева возил...
Гость
11 сентября, 12:20
Видимо Зеленскому не жалко свой народ который погибает. Хотя он наверно никогда и никого не жалел то.
Гость
11 сентября, 16:32
давай ты свою хату на меня перепишешь? пожалей семью, а то ведь я могу подумать, что ты на меня напасть решил и превентивные меры принять, пока ты спишь?
Гость
11 сентября, 08:28
Москву дронами закидали. Интересно, из каких областей они прилетели..
Гость
11 сентября, 09:13
Вот это очень хороший вопрос...
Гость
11 сентября, 10:06
Вы дроны эти видели ? Это мини самолет способный легко пролететь более 1000 км. Он из любой соседней страны спокойно долетит , и ни один радар его не видит.
Гость
11 сентября, 13:33
Гость
11 сентября, 10:06
Вы дроны эти видели ? Это мини самолет способный легко пролететь более 1000 км. Он из любой соседней страны спокойно долетит , и ни один радар его не видит.
ну уж прям "ни один не видит".. ни один российский, видимо, так как "аналоговнет" другие, почему-то видят и на подступах сбивают 90%. зато на параде в Мск горланили троекратное и технику красивую показывали. а вон как, конфликт, который должен был в две недели разрешиться - уже третий год идет и не видно, чтобы кто-то превалировал?
Гость
11 сентября, 00:03
Он слишком много знал.
Гость
11 сентября, 04:29
Почём стали стеклопакеты в Раменском?
Гость
11 сентября, 04:34
А я думал, что тот кто на фото, уже в коробке и в Тувинской земле отдыхает.
Гость
11 сентября, 04:35
Поляк вам ровно 2 недели назад про Москву говорил. И вот как оно вышло.
Гость
11 сентября, 05:01
Не оправдал надежд путина, Киев то за три дня не взял.
Гость
11 сентября, 05:23
Именно ОН задарил Егорке Гайдару (плохишу) 1000 автоматов для "защиты-демократии" в Москве в октябре 93 года. Про какие мирные предложения он ещё звуки издаёт?
Гость
11 сентября, 06:57
Рекордсмен по воровству , украсть 13 триллионов за 12 лет не каждый сможет , великий человек
Гость
11 сентября, 10:04
Интересно, что там вообще за учения интересно такие будут, судя по тексту, какие то сильные подготовки
Гость
11 сентября, 10:05
Надеюсь, что рано или поздно Украина согласиться на мирные переговоры, все таки это намного важнее, чтобы решить вопрос в положительную сторону с обеих сторон
Гость
11 сентября, 10:10
На самом деле правильно неслабо что готовятся ко всему, мы должны быть готовы ко всему в этой ситуации
Гость
11 сентября, 10:12
Путин правильно делает что сразу все входы и выходы отрабатывает, все ситуации и тп, что бы не было неожиданности
Гость
11 сентября, 10:11
Морские учения это что важно, не знаешь с какой стороны может подобраться противник так то
Гость
11 сентября, 10:22
Шойгу верить нельзя 🚫
Гость
11 сентября, 10:47
шойгу-шоу, шаман наверное лишний....
Гость
11 сентября, 12:16
Украина просто думают, что им всю жизнь будут помогать и спонсировать их, но не тут то было. Скоро их лафа прекратится
Гость
11 сентября, 12:21
По скорее бы уже все наконец то закончилось. Невозможно смотреть уже на все происходящее
Гость
11 сентября, 12:24
Если не был кошельком то его тоже посадили как его замов
Гость
12 сентября, 12:50
Но, слава богу, у нас сил хватает, войска продолжают наступать, — подчеркнул Шойгу. Ну причем тут какой то бог, его существование не доказано, это все люди, граждане страны, вот поставят же вот таких вот бездарей на высокие посты а нам расхлебывать.
Гость
11 сентября, 04:29
В Раменском уже подмели? Считаю что нужно повторять уже.
Гость
11 сентября, 09:15
Да ты шо??? Повторим мы, да так,что ты уже не будешь здесь строчить...
Гость
11 сентября, 10:02
Гость
11 сентября, 09:15
Да ты шо??? Повторим мы, да так,что ты уже не будешь здесь строчить...
А повторялка у вас выросла? Мы вот добро уже на использование ракет дальнего действия по вам дали, надеюсь UA не подведут.