перейти к публикации
76 комментариев к публикации

Двойная камера и новые кнопки: Apple презентовала iPhone 16 — что в нем поменялось и сколько будет стоить

10 сентября, 12:58
Цена поменялась, а все остальное как и у 3-х моделей назад.
Гость
10 сентября, 14:36
Завидуешь нищиброт
10 сентября, 14:39
Гость
10 сентября, 14:36
Завидуешь нищиброт
А есть чему завидовать?
Гость
10 сентября, 16:17
10 сентября, 14:39
А есть чему завидовать?
Тому, что не можешь покупать новинки каждый год?
Ценник конский, однако.
Гость
10 сентября, 12:54
При товарище Брежневе всего пять рублей стоил бы.
10 сентября, 13:00
Гость
10 сентября, 12:54
При товарище Брежневе всего пять рублей стоил бы.
Нет, 840 рублей.
Гость
10 сентября, 13:07
10 сентября, 13:00
Нет, 840 рублей.
840 рублей стоила новая Ява!!!
10 сентября, 12:58
Для лохов добавили ИИ, там что раньше ПО не было, которое тебе подсовывало рекламу на основе твоих разговоров?
Гость
10 сентября, 14:48
Завидуй молча
10 сентября, 14:50
Гость
10 сентября, 14:48
Завидуй молча
Чему?
10 сентября, 17:59
Каждый год нумеруют огрызок, сейчас 16, потом 17, 18, 19, 20 ......... 999, который имплантируют в мочку уха, поступит вызов, ухо вибрирует, чтобы ответить, нажать на мочку, а если хотите послать, там просто рукой по собачьи потряхиваете за ушную раковину. В качестве экрана, предложат вжить в любую роговицу ока чип, передающий видеоизображения, а чтобы сфоткать, достаточно моргнуть...
Гость
10 сентября, 12:52
Как стоил "Сосны!" так и будет.
10 сентября, 16:55
ниче не поменялось кроме ценника
Гость
10 сентября, 12:55
пф, найдутся айфоманы, которые уже бабла в кредит набрали и закинули в предзаказ
Гость
10 сентября, 14:48
А у тебя Нокиа хаха
Гость
10 сентября, 16:18
Гость
10 сентября, 14:48
А у тебя Нокиа хаха
Не, сони эриксон т630 😂😂
Гость
10 сентября, 12:56
Нищета, безнадега, мобилизация,бойня,а еще какие нибудь наработки у вас есть ну кроме алкоголизма
Гость
10 сентября, 14:37
Сам чей будешь?
Гость
10 сентября, 14:51
а у вас какие наработки? Ну что вы наработали?
Гость
10 сентября, 14:31
Надо же, они еще выходят.... а я на Xiaomi перешел, и все устраивает. Особенно - время работы аккумулятора (очень бесило, что аккума айфона хватало максимум на день).
Гость
10 сентября, 14:43
Яблочные давно решили эту проблему - у каждого пользователя в рюкзаке повербанк с проводом)
Гость
10 сентября, 13:08
Я вообще по ним не запариваюсь. Как в AT&T заеду корректировать тарифный план, так сразу с контрактом бесплатно дадут, после 2-3 месяцев со старта продаж. 😋
Гость
10 сентября, 17:03
Яблоко давно стало полной шляпой. Ничего нового, бла бла новый процессор, бла бла Мега суперновый экран, тайная кнопка и вечная игра с камерой. Нет новых технологий есть создание иллюзии апгрейда и то под вопросом.
Гость
10 сентября, 18:46
Есть модели дешевле и круче
10 сентября, 12:58
Ну наконец-то, у владельцев данного аппарата интеллект появиться, правда искусственный
10 сентября, 12:51
прикольно будет смотреть на вопли и панику акционеров эпл, когда обвалятся вниз акции этой компании вместе со всем рынком и экономикой США... 😎, а это уже начинает происходить...🙄🤑
Гость
10 сентября, 12:54
Они и так пошли вниз. Джобса потому что на них нет.
Гость
10 сентября, 13:29
что-то все никак не обваливаются, а вы как ныли, что нафиг эппл никому не нужен, так и ноете))) а эппл клепает и клепает себе дальше новые модели для тех, кому он нужен.
Гость
10 сентября, 14:50
Не дождешься)) США только богатеет за счет таких рабов как ты.
Гость
10 сентября, 12:54
Простой слесарь с узга сможет позволить?
Гость
10 сентября, 12:58
Гость, Только он и сможет.
Гость
10 сентября, 14:14
Гость
10 сентября, 12:58
Гость, Только он и сможет.
а сварщик 4-6 разряда сможет плюсом часы и наушники купить с одной зп.
Гость
10 сентября, 14:49
Может в кредит
Гость
10 сентября, 14:00
Тонну грина+ за аппарат для банального звонка - и смех, и грех.
Гость
10 сентября, 14:54
ну как тебе сказать... камера у ойфонов все же хорошо снимает. Хорошая альтернатива зеркалкам и беззеркалкам для многих. Ну то есть если брать ойфон то только ради фото/видео. Звонилка и месенжеры - конечно за 100к перебор.
11 сентября, 04:45
Вам просто в наглую навязывают некое ИИ и прослушку.
Гость
10 сентября, 13:19
Думаю, что в чудесном Новом году все эти айфоны заблокируются, или их отключат от магазина приложений Apple, тем самым превратив в балалайки.
Гость
10 сентября, 13:31
Радуетесь или печалитесь? Вообще у гугловских телефонов на это не меньшие шансы. А может и большие.
Гость
10 сентября, 14:42
Гость
10 сентября, 13:31
Радуетесь или печалитесь? Вообще у гугловских телефонов на это не меньшие шансы. А может и большие.
У гугловских можно загружать приложения офлайн. А вот с яблочными не так просто.
Гость
10 сентября, 14:49
Мечтай мечтай. Все работает прекрасно.
Гость
10 сентября, 13:38
зачем тут рекламировать айфон? мы же в россии
Гость
10 сентября, 14:02
многие так не считают)
Гость
10 сентября, 14:02
так-то это мировая новость, или вы думаете, что в рф про айфон не слышали? им даже некоторые пользуются, открю вам секрет.
Гость
10 сентября, 14:45
Руководство Apple давно оторваны от реальности и рекламируют там, где их товар никто не сможет купить, тем самым сливая деньги впустую на рекламные статьи.
Гость
10 сентября, 16:49
Живут же люди... делают красивые и нужные вещи для людей и еще и с интеллектом
Гость
13 сентября, 15:57
ИИ там еще в США даже не работает, к конце года только обещают. в Европе заработает вообще только в следующем году. А в России - никогда
Гость
10 сентября, 13:00
Этот телефон для молодых , успешных , амбициозных людей. Недаром всё наше руководство пользовалось только им. И сейчас пользуются , несмотря на запреты.
Гость
10 сентября, 14:52
Молодые успешные и амбициозные - это ты про молодняк в трамвае? :)))
Гость
10 сентября, 15:00
Гость
10 сентября, 14:52
Молодые успешные и амбициозные - это ты про молодняк в трамвае? :)))
Нет я про бизнесменов.
Гость
10 сентября, 15:01
Гость
10 сентября, 14:52
Молодые успешные и амбициозные - это ты про молодняк в трамвае? :)))
А что молодняк тоже успешные. Просто трамвай реально удобнее и быстрее по пробкам.
Гость
10 сентября, 14:59
Ребят скажу как есть. У меня айфон и мне все нравится. Рекомендую и вам. Купите себе порадуйте себя хоть раз в жизни. Если с финансами туго - возьмите в кредит. Зато как приятно держать в руке последнее чудо техники.
Гость
10 сентября, 15:18
В чем там чудо то? Кирпич он и в Африке кирпич.
Гость
12 сентября, 16:38
Посмотрите что такое Huawei Mate XT и потом говорите про чудо техники. У Apple как всегда ничего инновационного!
Гость
10 сентября, 12:51
Наташи справятся
Гость
10 сентября, 13:35
Улов для воришек из карманов Hаташек
Гость
10 сентября, 14:36
Завидуйте молча!
Гость
10 сентября, 14:41
Совсем не жалко начальника СК.
Гость
10 сентября, 14:50
Чо там, вся редакция уже бежит предзаказы делать?:)))
Гость
10 сентября, 14:54
Айфоны для успешных людей. Нищебродам просим не беспокоить. Завидуйте молча хаха
Гость
10 сентября, 14:54
В коментах одни не удачники сидят и всем завидуют. А у меня айфон. Умойтесь чернь.
Гость
10 сентября, 17:35
Докатились до...ксяоми
Гость
10 сентября, 21:51
Для "звонить" реально удобнее кнопочный за два рубля. Остальное на любителя