перейти к публикации
41 комментарий к публикации

«Моя семья осталась в приграничье. Связи с ними нет». Как спустя месяц после начала атаки живут куряне, бежавшие из дома

10 сентября, 11:18
запад не пощадит ни женщин, ни детей... так что не стройте иллюзий, отсидеться не получиться... 🪓
Гость
10 сентября, 11:55
Не волнуйся. Как придёт запад, так я сразу сдамся.
10 сентября, 11:57
Гость
10 сентября, 11:55
Не волнуйся. Как придёт запад, так я сразу сдамся.
раньше тоже сразу некоторые сдавались, ими потом печку в лагерях топили... ⚡⚡💀
Гость
10 сентября, 12:07
10 сентября, 11:57
раньше тоже сразу некоторые сдавались, ими потом печку в лагерях топили... ⚡⚡💀
у Эстонии получилось, от нищего совка до 18го места в мире по уровню жизни(там доходы выше, чем в США) - 25 лет.
Гость
10 сентября, 11:14
Это репост старой статьи.
Гость
10 сентября, 12:59
Зато на Украине с востока на запад переместился миллионы.А за границы Украины переместился 8 миллионов украинцев. И это радует.
Гость
10 сентября, 12:11
А кто это затеял? Где вы ? В бункере?
12 сентября, 11:10
Итогом СВО будет создание Содружества независимых государств - княжеств на территории современной РФ. Нам - гражданам этого не понять для чего, но результат будет только один. Не зря же они - организаторы этого до такой степени раскачивают лодку. Хорошо или плохо это - не знаю. Ну будет у нас своя Уральская республика, для нас то что принципиально изменится? Наверное, ничего. Также будут воровать, как и сейчас, и элиты по большому счету остануться те же. 😖
10 сентября, 15:58
Интересно узнать, какие лозунги скандировали и поддерживали герои статьи в начале 2022 года.
Гость
10 сентября, 11:06
Куряне курят в сторонке
Гость
10 сентября, 17:28
"Муж ловил связь, но всё «заикается», поэтому что с ними, я не знаю." смс отправляют когда плохая связь. Даже анекдот есть " Написать смс и подбросить телефон".
Гость
11 сентября, 02:19
А как голосовали весной этого года? Все устраивало?
Гость
10 сентября, 11:28
Апчхи аладинов вмиесте с адамкой сейчас всех спасет!
Гость
10 сентября, 12:22
Лапти Аладдина
Гость
10 сентября, 13:00
Лапти заявили что там нет важных объектов, а на другом направлении они есть.
Гость
10 сентября, 12:48
"Справимся". За кого голосовали, то и получите. Раньше надо было думать
Гость
10 сентября, 17:40
Гость, специально ходили на выборы и мы и знакомые и голосовали совсем в другую сторону,очень удивились увидев результаты.. за гаранта остальные все проголосовали,почувствовали что нас нае....Наелись мы в общем, и все наелись
Гость
10 сентября, 12:59
Ну,наконец то,до людей начинает доходить,что недоговаривают постоянно.,а точнее врут всегда.
10 сентября, 15:24
STALIN, репрессии, гулаги, половина сидела половина охраняла, в подвалах Лубянки пол на метр был покрыт жижей из перемолотых останков политзаключённых - по пояс в ней бродили зомби в форме НКВД и хаотично стреляли во всё из маузеров (призрак Валерии Ильинишны Новодворской, помахивая вместо крыльев подшивкой "Огонька" 1980-х, неуклюже летает вокруг люстры)
10 сентября, 17:59
Господи. Да всем накакать. По телеку показали Осташко. Он рассказывает "Я спросил у знакомого военного: когда выдавят всу из Курской области?", ответ - "зачем"?". И не важно, чем там оставшиеся россияне питаются уже месяц, есть у них там вода и электричество.
Гость
10 сентября, 18:12
при выдавливании этих граждан не останется. проверено Бахмутом