перейти к публикации
22 комментария к публикации

Без грязи, попрошаек и назойливых продавцов. Туристка влюбилась в Бруней после нескольких дней отдыха — почему

Гость
10 сентября, 17:22
"является нефтяной державой и справедливо входит в тройку самых богатых государств планеты" А всего-то полностью убрали синьку. И оголяющихся инстакуриц с губами. Страна зажила!
Гость
10 сентября, 18:01
там нет Тимура иванова и эльвиры и волентины.
17 сентября, 14:08
и вовика нет
11 сентября, 09:32
"Бандар-Сери-Бегавана, своего рода Венеция, но почище" - очень сомнительно
Гость
10 сентября, 17:43
Не сказала главное. Исламский Банк Брунея Даруссалам, бывший Банк развития Брунея. Запрет ростовщичества (ссудного процента). Банк не может финансировать деятельность, связанную с производством табачной и алкогольной продукции, оружия, боеприпасов, торговлей такими товарами, а также с игорным бизнесом.
Гость
10 сентября, 18:39
Очень интересная статья
Гость
10 сентября, 21:03
Неприятно читать, как пренебрежительно отзываются о любимых странах. Видимо она там обитала на помойках (грязно, невкусно, пристают все, обманывают). Нужно смотреть что покупаешь и кушаешь в той же Юго-Восточной Азии, ни разу не ели протухшее. А вот в соседнем Перекрестке можно натолкнуться на тухлую рыбу
11 сентября, 04:54
Там бы кибушки прижились
11 сентября, 04:54
Зачем нам их мечети?
Гость
10 сентября, 17:28
Тоска зеленая, все эти жестко-исламские порядки. И дело не в том, чтобы набухаться - но если нельзя покушать с бокалом пива вкусненько, то зачем всё это вообще?
Гость
10 сентября, 18:30
там еще и камнями на площади могут закидать до смерти... были прецеденты.
Гость
10 сентября, 20:33
Они знают что такое алкоголь в отличии от нашего Вани))
Гость
11 сентября, 06:31
Гость
10 сентября, 20:33
Они знают что такое алкоголь в отличии от нашего Вани))
Залогинься мигрант
Гость
10 сентября, 23:37
Как-то в эту страну съездили окраинские ведущие и сняли фильм, но указали жёськие порядки от султана - правителя: В семь вечера выключается везде свет и все д б дома!!
Гость
11 сентября, 02:34
А может не в страну, а принца Брунея ? Совсем не бедный человек.
Гость
10 сентября, 20:39
Ну я понимаю мужики. Но тётке ехать за свои деньги туда, где женщина не человек - зачем?! Ходить на отдыхе в хиджабе - да оно вам надо?!)))))))
Гость
10 сентября, 20:41
Зачем тетка ездила так далеко?!!!! Съезди на Сортировку. Походи там в хиджабе вокруг своих.
Гость
11 сентября, 08:21
Бывшая британская колония - и не знают, что такое чай? Очень странно. Наверное, есть в этой стране свой колорит, все строго и вылизано, как в ОАЭ.
Гость
11 сентября, 08:25
Муслимы неинтересны.
Гость
11 сентября, 14:50
Готова носить платок,чтоб не видеть вокруг алкашей,криминальные рожи,мигрантов и дышать вонью.Для меня идеально,хотя ислам не приемлю
Гость
21 час
И всяких плутиных-мутиных
Гость
10 сентября, 17:22
Фамилия знакомая...никак не могу вспомнить, где я ее слышал