перейти к публикации
22 комментария к публикации

Азию накрыл смертельный тайфун: дома разваливаются под ветром, улицы уходят под воду. Новости 8 сентября

9 сентября, 07:52
Больше половины в видео нарезке-это Хайнань, Китай, но ни как не Вьетнам!!!! И название этого тайфуна не «Яга», а «Яги»
Гость
8 сентября, 23:39
"разваливаются под ветром") дальше даже читать не буду. научитесь уже грамотно оформлять свои мысли в текст! скорее бы вас нейронка всех уже заменила
Видать природа решила смыть поголовье данного вида, а то расплодились и расползаются по миру , всякие коронавирусы растаскивают и прочую брюшную хворь.После ихних блюд у меня неделю была диарея и пучило так, что газоанализатор сигналку включал.
Гость
8 сентября, 23:45
Так зачем ты ел такое у них еда очень специфичная для русского человека
Гость
8 сентября, 23:44
Я после полторашки и без тайфуна так же по улице хожу 🙈
Гость
9 сентября, 01:38
На видео - не Вьетнам, а Китай! (Надписи иероглифами я один вижу? (И голубые китайские автомобильные номера.))
Гость
9 сентября, 03:44
Глубинариям заходит всё подряд.
Гость
8 сентября, 23:49
Грядет грядет апокалипсис третья печать сломана и четыре всадника мчаться на землю грешную покайтесь смертные пока не поздно 🙏
Гость
9 сентября, 06:51
Анече елки советские рубить и себе в узкоглазию отправлять !
Гость
9 сентября, 07:46
Нечего и комментировать . Всё без толку .
Гость
9 сентября, 11:25
дипфейк это дипломатический фейк? вот дипломаты пострадают
Гость
9 сентября, 11:26
опять карательные меры по отношению к семье - еще один повод не расписываться, и не признавать отцовство
Гость
9 сентября, 15:29
Зачем в такую погоду выходить на улицу?
Гость
9 сентября, 09:48
Иран чётко осадил РФ. "Вы просите у нас ракеты, и кто вторая армия мира"? 😁
Гость
9 сентября, 11:17
не то что лучшая в мире окраинская армия, которой со всего мира уже металлолома насобирали, лишь бы нытье клоуна не слышать
Гость
9 сентября, 11:25
Гость
9 сентября, 11:17
не то что лучшая в мире окраинская армия, которой со всего мира уже металлолома насобирали, лишь бы нытье клоуна не слышать
В КНДР.
Гость
8 сентября, 23:42
проект закона, который усложнит разводы. /Причиной меньшего количества детей является женское образование. Поэтому талибы стараются его полностью запретить. Следует перенять опыт наших друзей талибов.
Гость
9 сентября, 05:17
Друзья-талибы сами содержат своих баб и всех рожденных ими детей. Сначала этот опыт переймите, глядишь и рождаемость повысится.
Гость
9 сентября, 03:07
Рассмешите меня очередными "красными линиями"...
9 сентября, 06:00
Гость, а ты чему радуешься все время? У тебя есть запасная планета??
Гость
9 сентября, 03:05
Малая Локня и Марьевка уже вторую неделю как совсем не РФ. От кого вы там "отражались", басняры?
Гость
9 сентября, 07:01
всё правительство надо к психологу обратится