перейти к публикации
92 комментария к публикации

В России анонсировали демографическую спецоперацию и призвали семьи рожать: главные события недели

8 сентября, 12:57
Контролируют рождаемость у неблагополучных людей. Потому что адекватные, не будут рожать ради выплат.
Гость
8 сентября, 13:19
👍👍👍
Гость
9 сентября, 14:28
Если государство будет полностью содержать ребенка до 18 лет, пока он работать не пойдет, я думаю многие согласятся, а согласится ли государство на такое...
9 сентября, 14:53
Гость
9 сентября, 14:28
Если государство будет полностью содержать ребенка до 18 лет, пока он работать не пойдет, я думаю многие согласятся, а согласится ли государство на такое...
Гость, Ваша логика мне не понятна, детей для себя рожают, а не для государства, воспитывать и содержать ребенка должны родители.
Гость
8 сентября, 13:18
Когда в России будет стабильность, а замоташки свалят к себе в кишлак🤦 вот тогда женщины будут рожать.
Гость
8 сентября, 17:55
А чем вам не нравится политическая стабильность? Ее-то обеспечили. У нас теперь только единственное мнение и всегда правильное.
Гость
8 сентября, 20:23
Гость
8 сентября, 17:55
А чем вам не нравится политическая стабильность? Ее-то обеспечили. У нас теперь только единственное мнение и всегда правильное.
🤦‍♀️ что стабильно в политике?
Гость
8 сентября, 22:40
не будем, потому как здесь нет жизни, загнали народ по резервациям и все мы им должны, а они нам не просили рожать и жить
Гость
8 сентября, 13:21
Даже читать противно заголовок....
Гость
8 сентября, 22:41
блевать тянет
Гость
8 сентября, 13:21
Владимир Владимирович, довел страну до демографической катастрофы. Защитник "русского мира", уничтожает коренное население, пытаясь компенсировать это завозом среднеазиатов ( 16млн.). Власти было все равно, кто живет в РФ. Пока не началось СВО. Среднеазиаты не могут работать на сложном производстве. Они не грамотны, не знают русского языка, не адаптированы к местным законам. И самое главное: они не хотят. Санкции, "которые нам только на пользу" на десятилетия. Поэтому, такой вопль стоит в Думе и РПЦ (которая обслуживает Власть) Рожайте!! Но люди, не хотят быть "новой нефтью" и расходниками. Это про 87% поддерживающих.
Гость
8 сентября, 13:41
Большинство из мигрантов и не думают работать, устроившись тут на пособия. Лишь увеличивая нагрузку на боджет и социальную сферу. Остальные заняты в серой части экономики и откровенном криминале.
Гость
8 сентября, 14:42
Гость, 3 плюса. Это успех!
Гость
8 сентября, 15:16
Гость
8 сентября, 13:41
Большинство из мигрантов и не думают работать, устроившись тут на пособия. Лишь увеличивая нагрузку на боджет и социальную сферу. Остальные заняты в серой части экономики и откровенном криминале.
Полностью с Вами согласен. Зачем России нужны эти замоташки🤔
Гость
8 сентября, 13:15
У нас несколько миллионов чиновников. Думаю если они все родят по 10, а виллы в Испании продадут и вернут деньги на родину, жизнь сразу наладится. В Барвихе-Рублевке-Сочи откроем сразу тысячи домов пионеров из дворцов и усадеб.
Гость
8 сентября, 14:40
Гость, в 1917 это же говорили.
Гость
8 сентября, 18:40
Гость, 👍👏🙏
Гость
8 сентября, 21:49
Гость
8 сентября, 14:40
Гость, в 1917 это же говорили.
Не сравнивай. Советы дали людям образование, медицину чего не было до этого.
Гость
8 сентября, 14:04
,,чтобы в их коллективе все, кто способен, рожали по ребенку в год." Это уже не коллектив будет, а свиноферма какая то...
Гость
8 сентября, 15:27
а работать кто будет, если все в декрет до 3 лет уйдут? читать тошно
Гость
8 сентября, 18:38
Гость, логично.
Гость
8 сентября, 14:09
Надо просто закончить первую спецоперацию и рождаемость пойдёт…
Гость
8 сентября, 15:42
"У противника ничего не получилось. Во-первых, наши ВС стабилизировали ситуацию и начали постепенно выдавливать его с приграничных территорий." я думал Курская и Белгородская область это территория России, а не какая то бесхозная приграничная территория. Называйте вещи своими именами, господин призидент.
Гость
8 сентября, 16:01
Он не может называть вещи своими именами, его этому не учили.😎
Гость
9 сентября, 03:06
Для него приобретения важнее чем Россия и россияне
Гость
8 сентября, 13:19
все идет по плану!
Гость
8 сентября, 13:14
Пособия не решают проблемы чайлдфри. Также это никак не стимулирует недобросовестных мужчин платить алименты, как они говорят, на чужих детей. Всегда есть оправдание, что ребенок не от него. Но чужих детей не бывает: все дети - будущие защитники Родины. Нужно для всех мужчин (имеющих и не имеющих официальных детей) установить обязательный демографический сбор в Единый алиментный фонд, откуда уже производить справедливые выплаты матерям с детьми, по количеству детей. Тогда все граждане будут защищены и находиться в равных условиях, что поднимет рождаемость в стране, сплотит общество и укрепит государственность.
Гость
8 сентября, 13:17
Слава богу мой сын уехал из страны и не будет ни спецоперировать, ни платить алименты за манкуртов, которые размножаются по синьке за белую гранту.
Гость
8 сентября, 13:18
Мужики бегите отсюда 🤦‍♀️
Гость
8 сентября, 13:26
Хорошая трава.
Гость
8 сентября, 13:42
Стабилизировали 140тыщ человек покинуть нажитое и что дальше?
Гость
8 сентября, 14:30
Силой рожать - иного не дано так как это катастрофа - близка она
Гость
8 сентября, 17:43
Йода мастер.
8 сентября, 23:19
Денег нет, но вы там рожайте (с)
8 сентября, 23:21
Цели поднятия рождаемости?.. Урфин Джюсу нужны новые солдатики, нынешние закончились..
Гость
8 сентября, 13:37
мигрантам радость
Гость
8 сентября, 13:37
вся азия у нас уже рожает
Гость
8 сентября, 15:00
Хочу покурить тоже самое, что и они)
Гость
8 сентября, 15:16
Громогласят, как будто население верит обещаниям властей.
Гость
8 сентября, 15:29
В итоге рожать будут еще меньше.
Гость
8 сентября, 14:05
Рожать будут тогда когда пособия будут едины для всех категорий граждан не зависимо от статуса бедный-богатый.
8 сентября, 15:55
Все выплаты /пособия только от размера уплаченного НДФЛ. Иначе крысятничество какое то. Подоходный налог не платишь, а выплатами пользуешься.
Гость
8 сентября, 21:54
8 сентября, 15:55
Все выплаты /пособия только от размера уплаченного НДФЛ. Иначе крысятничество какое то. Подоходный налог не платишь, а выплатами пользуешься.
Да, так и должно быть, кто вкалывает не покладая рук, а кто то дома сидит на всем готовом за счет того, кто вкалывает.
Гость
8 сентября, 23:44
8 сентября, 15:55
Все выплаты /пособия только от размера уплаченного НДФЛ. Иначе крысятничество какое то. Подоходный налог не платишь, а выплатами пользуешься.
Вот у нас и не выгодно работать и что-то иметь, а льготы тем, кто не работает и ничего не имеет......( из наблюдений по жизни)
Гость
8 сентября, 12:57
Бабы станут давать?
Гость
8 сентября, 12:59
Станут, но не всем.
Гость
8 сентября, 13:05
Таким как ты, однозначно нет.
Гость
8 сентября, 13:08
Гость
8 сентября, 13:05
Таким как ты, однозначно нет.
Может он амбал.
Гость
8 сентября, 13:05
Раз в год
Гость
9 сентября, 05:33
Родила-в декрет-родила-в декрет. Раньше от этого в 30 помирали, а сейчас же медицина на высоте.
Гость
8 сентября, 14:31
Если в каждом коллективе бапы будут рожать по одному ребёнку в год, то и работать будет не кому... ещё и декретный отпуск пока не отменили. Где у них там логика!? Или им только прокукарекать, а там хоть не рассветай? 🤣
Гость
8 сентября, 19:16
Гость, эти депутаты высоко сидят и наверное не знают про нижние ярусы.😜
Гость
9 сентября, 01:01
Требуют рожать, а уже рождённых истребляют на СВО. Вы уж определитесь там - нужно вам население, или нет.
Гость
9 сентября, 03:07
Так для того и рожать чтобы было кому воевать
Гость
9 сентября, 03:16
Предлагаю создать мобильные пункты осеменения с лозунгом «Нравится -не нравится, терпи моя красавица»
Гость
9 сентября, 05:35
Предлагаю ставить опыты на мужиках. Столько народу могло бы рожать, а ходит просто так.
Гость
8 сентября, 13:21
//За неделю в Курской области сбили несколько авиабомб.// А кто их сбрасывает то? Ракетами маленькими бомбы научились сбивать? Бомбы тоже маленькие?
Гость
8 сентября, 15:30
мужики от повинности освобождены. Бабы, меняйте пол!
Гость
8 сентября, 17:55
Зачем рожать, у нас и так перенаселение. Разве лозунгами можно повышать рождаемость, все детки от любви и от дохода.
Гость
9 сентября, 04:00
Нравится, не нравится - население на РФ сокращается. Одобряю.
Гость
9 сентября, 03:59
Хорошо когда дети с гражданством не РФ !
Гость
9 сентября, 08:55
будут баб ловить и насильно оплодотворять? Как в "герои" насильно гонят
Гость
9 сентября, 10:50
У них есть кто рожает 🐒
Гость
8 сентября, 14:48
А если в коллективе одни мужики как работодатели будут их заставлять рожать каждый год?
Гость
8 сентября, 16:02
Однозначно! Никаких скидок и поблажек, пусть рожают как хотят! 🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
8 сентября, 18:04
А вы чем-то лучше всех остальных? Пошли готовиться!
А почему у Татьяна Буцкая 2 детей всего если она так топит за демографию ?
Гость
8 сентября, 21:54
Пусть родит десять, тогда топит
Гость
8 сентября, 15:15
в стране всего 80 млн местных граждан а не какие-то там 145 лямов все это давно известно именно поэтому власть очнулась - надо мясца на сво тк хотят дальше спецоперировать Сирия наш Африка и тд - где есть что поотжимать у местных А.А.Д
8 сентября, 15:34
Все обещает!!!