перейти к публикации
32 комментария к публикации

«Мы оказались угрозой для выборов президента»: почему туристок из России не пустили в Молдавию

8 сентября, 19:05
для чего регалии маши из северодвинска указаны? типа уважаемая и успешная,а ее не пустили.
Ой, либералочек не пустили в райский сад. Плак. Как вам демократия? 🤣🤣
Гость
8 сентября, 21:34
Какие же они либералочки? Это настоящие волки в овечьей шкуре и ехали они туда вовсе не отдыхать. Но их спектакль не удался, местный Станиславский сказал: "Не верю!" 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
9 сентября, 07:41
Гость
8 сентября, 21:34
Какие же они либералочки? Это настоящие волки в овечьей шкуре и ехали они туда вовсе не отдыхать. Но их спектакль не удался, местный Станиславский сказал: "Не верю!" 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
своего пусть меняют, заплесневел уже
8 сентября, 23:01
Ой ой ой. Какая самореклама. Типо вот какие мы крутые, что нас не пускают.🤣
8 сентября, 21:53
нет ничего тупее румынов
Гость
8 сентября, 21:56
Вы ещё с русскими не встречались, ваще жесть!
Гость
8 сентября, 19:17
А может и на самом деле она казачок подосланный была - в милом обличии.
Гость
8 сентября, 20:51
Гость, в отпуск с подругой в Молдавию, по собственной воле..
Гость
8 сентября, 21:32
Гость
8 сентября, 20:51
Гость, в отпуск с подругой в Молдавию, по собственной воле..
Я тоже сразу подумал, что то не то...
8 сентября, 20:49
Тема не раскрыта.
8 сентября, 22:48
Там своих молдовашек девать некуда
8 сентября, 19:34
Сами же пишут что было ещё много отказников и в основном мужчин. Или что, если девушки, то у них должно быть больше прав и им нельзя отказывать? Почему столько упора в статье на слово "девушки"?
Гость
8 сентября, 21:39
Хотелось бы узнать, кто был спонсором поездки в Молдову этих двух девчуль?
Гость
8 сентября, 19:09
"туристок из России" Этим всё сказано, тему можно закрывать.
Сигареты там у них неплохие были "Кишинэу".
8 сентября, 19:10
Партия Яблоко как отреагировала на эту поездку члена избирательно комиссии.
Гость
8 сентября, 21:04
Негодующим пуком в воздух
Гость
8 сентября, 21:36
Партии Яблоко давно нет. Есть только пустое название.
9 сентября, 07:16
Гость
8 сентября, 21:36
Партии Яблоко давно нет. Есть только пустое название.
Ну и живи с этим знанием.
Гость
8 сентября, 20:49
Это же та которую из Германии депортировали
Гость
8 сентября, 21:35
Спалилась шпионка! 😎
Гость
8 сентября, 21:32
Очень странное желание, из Северодвинска прилететь на отдых в Молдову, а в Одессу слабо? Там ведь лучше, красивее, море...
Гость
9 сентября, 02:23
В Северодвинске тоже море.
Гость
8 сентября, 19:14
А вот был бы Дипломатический паспорт как у меня, так бы и пустили 😋
Гость
8 сентября, 21:34
Предшественники испортили репутацию.
Гость
8 сентября, 22:35
чё вы туда поехали, как если не вредить другим народам
Гость
8 сентября, 23:48
Девочка страшная, поэтому тема неинтересная(
9 сентября, 07:16
Ты слышал этот пук?
Гость
8 сентября, 21:39
А чего бы этим красоткам не лететь в Сочи и описывать местные катаклизмы, т.е. достопримечательности?😁😁😁
Гость
8 сентября, 21:56
Туристки блин... Мало того, что члены избирательных комиссий и вели блоги о выборах (ясно какой направленности), так еще и поехали "с туристическими целями" не под эгидой туроператора, а "дикарями", аккурат в преддверии местных выборов... П.С. в годы учебы подрабатывал сторожем в школе, застал 2е выборов, на собственном опыте знаю что за дичь там творится, своими глазами видел распаковку ящиков с шампанским от известного "спонсора" (члена ер) и пьянку в честь преодоленного "нижнего, установленного партией" процента голосов за ер...
Гость
9 сентября, 01:28
Владельцев паспортов с двуглавым орлом вообще никуда нельзя пускать.