перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Под Воронежем перекрыли 50 километров трассы после атаки БПЛА

7 сентября 2024, 21:10
7 сентября, 21:14
Дональд Трамп пообещал отменить санкции против России, если его изберут президентом США. похоже он на зарплате кремля.
Гость
7 сентября, 21:37
Ввп сказал голосуем за харрис
Гость
7 сентября, 21:45
Да и уже давно. Надеюсь он проиграет
Гость
7 сентября, 21:50
Ну все дорогие россияне тогда все выбираем себе президента Трампа 👍🏻
Гость
7 сентября, 21:51
Голосую за Трампа где галочку ставить? 🥸
Гость
8 сентября, 05:52
На пеньке в С.Каролине. 😆
7 сентября, 23:22
Может уже не надо сбивать и глушить дроны , а то как собьют ,то обязательно сгорит нефтебаза или склад с боеприпасами , а если не трогать ,то в лес улетает.
Гость
7 сентября, 21:49
Мну в пятницу после посещения киба так же домой иду как китайцы во время тайфуна 😣
Гость
7 сентября, 21:29
"БПЛА был подавлен и уничтожен силами ПВО и средствами РЭБ, упал, и от этого возник пожар. Огонь перешел на взрывоопасные предметы, началась детонация". Надо же, как хитро можно описать поражение дроном цели. 😂 И вроде бы всё в порядке, вражеская цель поражена, и не случилось ничего особенного.
Гость
7 сентября, 21:34
Ничего страшного, сухая трава загорелась
Гость
7 сентября, 21:51
Согласен : гениально описано
Гость
9 сентября, 11:20
тож так подумал что похое не сбили
Гость
7 сентября, 21:54
Что за взрывоопасные предметы в Воронеже, которые валяются где попало и ещё и детонируют?
7 сентября, 22:37
Склад боеприпасов .
Гость
8 сентября, 05:45
Склад ракет С.Корейских. (доказано что именно они)
Гость
8 сентября, 09:24
Гость
8 сентября, 05:45
Склад ракет С.Корейских. (доказано что именно они)
Гость, Кем доказано? Тобой?
Гость
7 сентября, 21:42
" перекрыли 50 километров федеральной трассы" ....и эвакуировали целое село. Нужно договаривать, а не в уши тут лить.
Гость
7 сентября, 23:21
Ну тут выводы сделать несложно.
Гость
8 сентября, 08:28
"Она прошла в Египте, ни одна из 92 других команд не показала такой результат." Снова с папуасами соревновались???
Гость
8 сентября, 09:26
Гость, А с кем ещё соревноваться.
8 сентября, 12:26
"Две управляемые авиационные бомбы сбили в Курской области" ИМХО управляемые авиабомбы сбить практически невозможно - они летят на короткие расстояния и имеют малую ЭПР,то есть не видны локаторам ПВО.
Гость
7 сентября, 21:45
Трампа у нас никто не слушает, он у нас роль местного Жириновского исполняет. Дают ему время что-то болтать, не более. Он уже проиграл предвыборную гонку.
Гость
8 сентября, 05:47
И с Илоном сМазком ходит по баням.
Гость
8 сентября, 00:37
Трамп весьма изменчивая фигура,не стоит на него полагаться.
Гость
8 сентября, 11:43
Очередная новость про сво, а максимуса все нет и нет... Даже скучно стало без местного шута)))
Гость
8 сентября, 11:48
Готовится к битве... Курской, наверное 😁