перейти к публикации
52 комментария к публикации

Абхазия осталась без зарплат бюджетникам и без льготного перетока электроэнергии из России. К чему это приведет?

7 сентября, 15:02
Так московские правители ещё и деньги платили этим ...?! На каком основании? Видимо в России учителя и врачи жируют и не в чём себе не отказывают. Или учителю и врачу ,в России, эти деньги надо просто заработать? А эти.... получают!?
Гость
7 сентября, 15:55
Учителя и врачи Москвы жируют на фоне остальных учителей и врачей в России. Как и жируют регионы на подкормке, которым не надо упираться .
7 сентября, 16:16
только что узнал))?
7 сентября, 12:07
Как всегда хотят брать ничего не давая взамен.
Гость
7 сентября, 14:20
Да и хватит их тащить на нашем горбу, они нас только обманывают, за людей не считают, но зато очень любят за наш счет жить. Сами пусть выживают, без наших денег.
Гость
7 сентября, 14:17
Если перестать кормить Чечню по 300 лярдов в год , Осетию , ДОГИстан и прочих дармоедов , то можно обеспечить и достойными пенсиями пенсионеров , и зарплатами учителей и врачей.....еще с лихвой останется детям на операции которым мы смсками собираем. И главное ЗАЧЕМ их содержать если элементарного человеческого отношения от них не видишь , я уже молчу про ту дичь которую они в россии себе позволяют.
Гость
7 сентября, 15:37
А если ещё помочь гордым горцам вернуться в их гордые республики, глядишь и у русских резко демография пойдёт вверх, т.к. их уже не будет так беспокоить с кем рядом будут их дети жить и учиться, в какое общество и мир они приведут своих детей.
Гость
7 сентября, 15:32
напрасные жертвы с нашей стороны в 2008 году . сколько волка не корми, он всёравно в ....горы смотрит😡
Гость
7 сентября, 11:38
России не надо было лезть в 90м в Абхазию, это территория Грузии, вот пусть грузины и наводят там порядок. Как то Грузия сейчас обходиться без крепких объятий Москвы и Абхазия бы обошлась, а сейчас это реально территория без законов, населенная людьми, которые не хотят работать и думают, что им все должны.
Гость
7 сентября, 12:07
Грузии нет как таковой. Это территория законов Америки. Отдать всё вокруг на самотёк? Но соседи то никуда не денутся! Или жить как с прибалтикой, которая уже легла под...
Гость
7 сентября, 13:03
Гость
7 сентября, 12:07
Грузии нет как таковой. Это территория законов Америки. Отдать всё вокруг на самотёк? Но соседи то никуда не денутся! Или жить как с прибалтикой, которая уже легла под...
А Российская политика согласована с Китаем. И что?
Гость
7 сентября, 13:05
Гость
7 сентября, 12:07
Грузии нет как таковой. Это территория законов Америки. Отдать всё вокруг на самотёк? Но соседи то никуда не денутся! Или жить как с прибалтикой, которая уже легла под...
Опять на Калинина 13 новую карту нарисовал?
Гость
7 сентября, 11:19
Работать они всё равно не будут.
Гость
7 сентября, 14:24
Запретить въезд туристам из России и посмотрим как быстро они взвоют от безденежья.
Гость
7 сентября, 11:46
они вообще за ээ не платят это все заложено россиянам в тарифы несусветные А.А.Д
Гость
7 сентября, 12:12
В Абхазии 225 тысяч человек проживает. Для России это лишь одна лишняя розетка в Окодеме.
Гость
7 сентября, 12:50
Гость
7 сентября, 12:12
В Абхазии 225 тысяч человек проживает. Для России это лишь одна лишняя розетка в Окодеме.
Ха, это 225 тыс работающих русских для бюджета как 1 розетка в кокодэме. А 225 тыс чужих лодырей вылетают нам несколько сотен миллиардов ежегодно. Ты их на эти деньги кормишь, а мог бы себя и своих детей.
7 сентября, 11:45
"Абхазский юморист Омар Смыр попытался проанализировать заявление Минэкономики о гармонизации законодательств Абхазии и России", но сделать это не получилось. 🤣🤣🤣
Гость
7 сентября, 12:42
Так вот где моя пенсия
Гость
7 сентября, 13:02
Пускай дальше в море серут, что они ещё могут?
Гость
7 сентября, 11:17
Ну что дорогие Абхазы?Не хотите продавать за дорма свою землю?Тогда вас задушат в "братских" обьятиях.Вон Якутия,живет же на алмазах(уже не на своих)в бараках...и ничего.
Гость
7 сентября, 12:09
А на одних алмазах можно рай построить? Чего ж ты там не живёшь зимой в -60?
Гость
7 сентября, 12:10
туристы не несут деньги якутам
Гость
7 сентября, 12:52
Гость
7 сентября, 12:09
А на одних алмазах можно рай построить? Чего ж ты там не живёшь зимой в -60?
А почему я в Сочи не живу, не хочешь спросить?
Гость
7 сентября, 11:35
Надо Академ на пляже в Гаграх построить и в ипатеку всех Абхазов👍
Гость
7 сентября, 14:39
Дядя Вова, ты чо? Мне за коммуналку не оплачиваешь, а им нате!
Гость
7 сентября, 20:06
Ким Чен Ын променял российский Aurus на новый Mercedes-Maybach Об этом сообщает "Рамблер".
Гость
7 сентября, 11:04
сейчас откатов занесут и все будет как всегда
7 сентября, 12:07
А ты по другому не умеешь? Всё только через откаты?
Гость
7 сентября, 12:51
7 сентября, 12:07
А ты по другому не умеешь? Всё только через откаты?
А тебе не платят, так ты нитакуся
Гость
7 сентября, 13:41
Гость
7 сентября, 12:51
А тебе не платят, так ты нитакуся
Можно было коротко написать - не умеешь
Гость
7 сентября, 15:00
ак чё, прощевай Апсны? до лучших времён
Гость
7 сентября, 14:24
Такая видимо судьба у лапотников - содержать всех обезьян вокруг и в благодарность терпеть их издевательства.
Гость
7 сентября, 20:11
"Надо было с турками общаться" С кем? С одной стороны Россия, с другой - Грузия. Подите с Китаем пообщайтесь.
Гость
7 сентября, 21:26
Не дали земельки у моря проклятые абхазы☹️
Гость
7 сентября, 22:05
Вы смеетесь ? Сколько,сколько 160 !?
Гость
8 сентября, 08:06
Мдяяя, халявщиков у нас целый Юг!!!
Гость
9 сентября, 13:48
Это ведет к тому, что меньше выпендриваться надо
Гость
7 сентября, 13:31
У меня родители там живут, дети туда на всё лето уезжают, сами живём и работаем тут. Поверьте мне люди как жили так и живут, так же держат скотину качают мёд гонят самогонку делают вину и принимают в гости туристов. Это власти не могут договориться а население просто живёт своей жизнью как у нас так и там. А на счёт преступности дак она везде есть только у нас её в разы больше. Ездите отдыхайте море и природа скрасят все минуса. Зато не стреляют и дроны не летают.
Гость
7 сентября, 12:40
Вот вам итоги развала СССР и правления капиталистами и олигархами. Только социализм и единое государство может спасти наши страны и народы. И давно пора вернуть красны флаг, вместо флага предателей.
Гость
7 сентября, 12:03
Указали, у какого отверстия в полу место для РФ. 😆😆😆
Гость
7 сентября, 12:13
А как там в Воронеже, Добрый ранок?
7 сентября, 13:59
А ещё, они не отправлялись на сво. Вот и краник прикрыли 🤣🤣🤣