перейти к публикации
35 комментариев к публикации

На Китай обрушился мощнейший шторм: ветром сносит даже автомобили. Новости 6 сентября

7 сентября, 00:28
"ветром сносит даже автомобили" Прям как на стройплощадках окодеме.
6 сентября, 21:32
Вот это шторм, 65 м/с.
Гость
6 сентября, 22:28
Попал как то в 30м\сек - все летало кругом, сбивало с ног, отрывало крыши ! А здесь в 2 раза больше - ад !
Гость
6 сентября, 22:51
Гость
6 сентября, 22:28
Попал как то в 30м\сек - все летало кругом, сбивало с ног, отрывало крыши ! А здесь в 2 раза больше - ад !
Аналогично, 25 м/сек. Ещё и со снегом. Правда, летать было нечему, но снег в лицо - это нечто. В общем, весело.
7 сентября, 00:33
Гость
6 сентября, 22:51
Аналогично, 25 м/сек. Ещё и со снегом. Правда, летать было нечему, но снег в лицо - это нечто. В общем, весело.
Не понятно что за 25м/c, если скорость ветра указанная в прогнозе погоды, то есть понятие как порывы ветра, они еще раза в полтора могут быть выше.
6 сентября, 22:15
Наш уазик бы не перевернулся!
Гость
7 сентября, 00:59
282630025, он бы полетел как шарик
Гость
7 сентября, 00:00
Нас тоже скоро участь Китая ждет деревья вокруг вырубают и строят бетонные куи под самые облака ветру есть где разогнаться
Гость
9 сентября, 10:24
Не неси бред
Гость
6 сентября, 22:06
не хотел бы я на колесе обозрения обозревать А.А.Д
Гость
7 сентября, 04:12
"самый мощнейший" масло масляное)) исправьте
7 сентября, 00:43
"Linkin Park возвращается" Разве кто-то сможет достойно заменить Честера? 😢
Гость
6 сентября, 21:34
+30 сейчас, ветер 5 м/с Майами. 😋
Гость
6 сентября, 21:41
Мечтать не вредно сидя в Каменске
Гость
6 сентября, 21:50
Гость
6 сентября, 21:41
Мечтать не вредно сидя в Каменске
У нас нет Каменска в Флориде.
Гость
6 сентября, 22:10
Гость
6 сентября, 21:41
Мечтать не вредно сидя в Каменске
Завидовать -ценить чужие радости вместо собственных.
Гость
6 сентября, 23:01
Командир судна мечеть уже достроил, почему строит не у себя на родине!
Гость
7 сентября, 07:54
Мы летим вместе с нашей галактикой по Вселенной со скоростью 2 млн км/час.
Гость
7 сентября, 01:56
Что то адептов наших властей в комментах не видно, которые топили за Пашу, забыв , что 6 лет назад те же самые обвинения ему предъявляли российские власти из-за которых он и покинул Россию. Он , отказавшись от помощи консульства РФ, показал вам всем, что у него память больше, чем 3 секунды, в отличие от вас. И что ваши якобы переживания за свободу слова, не больше, чем копирование слов пропагандистов. Он то точно помнит и знает, в какой стране что и как и где у него ВК отобрали и где еще 6 лет назад его хотел и посадить, а телегу запретить.
Гость
7 сентября, 04:13
Гость, а вас чё так бомбит с этого?!
Гость
7 сентября, 09:22
Ну не отобрали у Паши ВК. Спокойно продал и уехал. Регулярно, кстати, наведываясь обратно, в т.ч. и в тот день, когда "внезапно" его телегу блокировать перестали )) Он не в противодействии с властями рф, а в сотрудничестве. Не стоит его идеализировать.
Гость
7 сентября, 15:19
Зачем тогда всех в телегу заставляли переходить?
Гость
7 сентября, 00:01
е1 в пекло
Гость
6 сентября, 21:57
Судьба севшего в поле самолета (с) Героев-то будут давать? Или это другое?
Гость
6 сентября, 22:54
Какие могут быть герои из кнопкодавов за летающий компьютером, которые даже остаток в уме посчитать не могут?
Гость
7 сентября, 10:34
Скоро во всех салонах авто: новое поступление машин из Китая, дёшево.
Гость
7 сентября, 03:14
Хорошо что вы так быстро Курскую АЭС уже приготовили к сдаче. 👍