перейти к публикации
193 комментария к публикации

В отношении екатеринбургской певицы Лизы Монеточки* возбудили уголовное дело

6 сентября, 22:13
маразм-за уклонение от обязанностей ииноагента
Гость
7 сентября, 00:08
Она же не в россии какие еще обязанности иноагента??? ))). Холоп уехал, он уже не ваш холоп ))).
12 сентября, 04:30
Гость
7 сентября, 00:08
Она же не в россии какие еще обязанности иноагента??? ))). Холоп уехал, он уже не ваш холоп ))).
Пусть откажется от гражданства делов то
6 сентября, 20:25
В отношении певицы из Екатеринбурга Лизы Монеточки некорректно представляете ее,она родом из екатеринбурга,но уж точно не певица из екатеринбурга.
Гость
6 сентября, 20:37
И певица ли вообще?
Гость
6 сентября, 20:39
Гость
6 сентября, 20:37
И певица ли вообще?
да, мне нравится её совместная тема с Нойзом про чайлдфри!
6 сентября, 20:39
Гость
6 сентября, 20:37
И певица ли вообще?
ну я уж не стал обострять,а то тут как оказалось много ее фанатов.
6 сентября, 21:08
Смешные такие. Возбудители.
Гость
7 сентября, 00:13
Иноагенты - это те кто говорят правду, кто выполняют свой гражданский долг. Остальные прикусили языки и слова не скажут преступникам. Их имеет гопота, а они молчат.
Гость
7 сентября, 10:00
Гость
7 сентября, 00:13
Иноагенты - это те кто говорят правду, кто выполняют свой гражданский долг. Остальные прикусили языки и слова не скажут преступникам. Их имеет гопота, а они молчат.
Все звёзды знаю что делать когда их имеют гопники ,они с 90х это знают
7 сентября, 10:33
"К тому времени она уже уехала из России." проще говоря- послала на ...
6 сентября, 21:31
Срочно! Срочно! Все стали забывать эту бездарность!
Гость
6 сентября, 23:14
То ли дело чичерина, талантище!
Гость
6 сентября, 23:50
Гость
6 сентября, 23:14
То ли дело чичерина, талантище!
Чичерина была популярна лет 20-25 назад. Неуместное сравнение.
7 сентября, 10:50
Гость
6 сентября, 23:50
Чичерина была популярна лет 20-25 назад. Неуместное сравнение.
Ну тогда великий певец Шаман!
7 сентября, 01:42
Неисполнение обязанностей иноагента - это как? Не получила перевод из штатов чтоле? цырк, а не срана, пародия на петросяна
6 сентября, 20:51
А вот некогда приличный человек Слава Бутусов переобулся в воздухе - сбросил протестные рокенрольные сапоги и теперь ходит в мягких православных тапочках. Его концерт в Космосе не отменят (если удастся продать билеты)
Гость
6 сентября, 21:00
Идальго 2, и правильно делает. у человека позиция акцентированная. не то что у вас... готовых продать всех и вся
6 сентября, 21:05
Гость
6 сентября, 21:00
Идальго 2, и правильно делает. у человека позиция акцентированная. не то что у вас... готовых продать всех и вся
Такая позиция называется "Чего изволите?" и известна с давних времен.
6 сентября, 21:07
Гость
6 сентября, 21:00
Идальго 2, и правильно делает. у человека позиция акцентированная. не то что у вас... готовых продать всех и вся
Гость, у меня никто ничего не покупал, зато я сам чувствую себя проданым с потрохами.
Гость
6 сентября, 22:30
Я бы к Коке присмотрелся. Ездит, понимаешь, по всяким Франциям!
6 сентября, 20:36
Да начхать вообще, е1😁
Гость
6 сентября, 20:40
Не соплись
6 сентября, 21:07
Я так соскучился о новостях о Монеточке. Спасибо дорогая ешечка, порадовали! 😊
Гость
6 сентября, 22:23
Мы рыдали всей маршруткой!
6 сентября, 21:01
«До того ль, голубчик, было? В мягких муравах у нас Песни, резвость всякий час, Так, что голову вскружило». — «А, так ты...» — «Я без души Лето целое все пела». — «Ты все пела? Это дело: Так поди же, попляши!»
Гость
6 сентября, 23:34
Эзоповы сказы пересказываешь?
Гость
6 сентября, 20:23
Народ России с Лизой!!!
Гость
6 сентября, 20:28
в унитазе
Гость
6 сентября, 20:41
Гость, мы против предателей
Гость
6 сентября, 20:41
Гость
6 сентября, 20:28
в унитазе
не, народ то может и там, но вот Лиза явно в нормальной стране живет и хихикает над zетнутыми)))))
Гость
6 сентября, 22:10
Вот такие теперь новости культуры!
Гость
6 сентября, 22:30
"Широкий простор для мечты и для жизни" разбились об "отечество наше свободное"
7 сентября, 13:37
"уклонение от исполнения обязанностей, предусмотренных законодательством Российской Федерации об иностранных агентах" - какие у неё обязанности? Сначала Монеточку возвели в ранг любимых певиц правящей власти, теперь и до Шамана доберутся!?
Миньеточка на все бабки быканула
Гость
6 сентября, 20:48
А к часам это как?Или до зари спидиус?
Гость
6 сентября, 21:25
Монеточка ее музыкальный псевдоним,ты со своей профессиональной деятельностью не сравнивай,все правильно она сделала,солнышко наше
Гость
6 сентября, 21:41
Че там у тебя с головкой? Заболела? 😷
Гость
6 сентября, 20:26
Вспомнили🤦‍♀️Кому она нужна? И кто ее еще помнит?
Гость
6 сентября, 20:40
я помню, да много кто помнит у кого с памятью проблем нет
Гость
6 сентября, 20:41
Её так называемые песни хорошо заходят когда с бодуна охота рыгнуть и очистить желудок.
Гость
6 сентября, 20:52
Гость
6 сентября, 20:41
Её так называемые песни хорошо заходят когда с бодуна охота рыгнуть и очистить желудок.
тебе виднее, у тебя же опыт то огромный заложить за воротник, можно сказать твоя профессия
6 сентября, 21:16
Посадить её надолго! Варежки шить!
Гость
6 сентября, 21:25
Смотри сам(а) не сядь
Гость
6 сентября, 21:41
У вас в Лахте варежки нужны?
Гость
6 сентября, 21:58
Гость
6 сентября, 21:41
У вас в Лахте варежки нужны?
Много уже сшил?
Гость
6 сентября, 20:31
смешно, и что за обязанности у иноагента, от которых она уклонялась?
6 сентября, 20:42
Гость, публиковать перед любым сообщением в Сети свой статус иноагента.
Гость
6 сентября, 20:43
если с кем то разговариваешь, то нужно представляться собеседнику иностранным агентом)))))
Гость
6 сентября, 20:53
Е1 её и раскрутил.
6 сентября, 21:29
Шкулята отрабатывают повесточку прозападную.
Гость
6 сентября, 21:53
6 сентября, 21:29
Шкулята отрабатывают повесточку прозападную.
Ну ну мечтай дальше,везде враги ,все не согласные отрабатывают западу,а главное не забудь что телевизор говорит тебе только правду ☝🏻
Гость
6 сентября, 22:02
6 сентября, 21:29
Шкулята отрабатывают повесточку прозападную.
А на самом то деле, кто её вообще знал? Ну так, чтобы массово? Почти никто. Е1 начал делать из неё звезду, хотя её творчество очень нишевое. Для узкой аудитории. Однако чуть не каждую неделю статьи на е1 про восходящую звезду. При этом ни одной песни этой звезды ни на одной радиостанции.
Гость
6 сентября, 20:41
Боты на такие новости слетаются, как мухи на известную субстанцию. Ничего, слава Яровой, все ходы, явки и пароли записаны и хранятся на серверах, как в архиве у Варфоломея Коробейникова. Интересно потом будет посмотреть, как почти забывшие про свою подленькие деяния, они будут размазывать сопли и каяться.
Гость
6 сентября, 20:56
че куришь?
Гость
6 сентября, 20:57
а ты наверно ментом прислуживаешь своим хозяевам?
6 сентября, 21:09
Гость
6 сентября, 20:57
а ты наверно ментом прислуживаешь своим хозяевам?
Гость, менты молча фиксируют, а этот - энтузиаст.
Гость
6 сентября, 20:31
А что, у иноагентов есть обязаности? Можно поподробнее?
6 сентября, 20:49
этот статус очень усложняет жизнь людям, нужно отчитываться за всю финансовую сторону, даже за поход за хлебушком.
Гость
6 сентября, 22:06
6 сентября, 20:49
этот статус очень усложняет жизнь людям, нужно отчитываться за всю финансовую сторону, даже за поход за хлебушком.
Вот пусть и отчитывается на новом месте жительства.
Гость
6 сентября, 20:54
Логично. Если : Как шестиклассницу отправили в приют, а отца — под домашний арест из-за антивоенного рисунка.
Гость
6 сентября, 22:00
Ну ведь могут, когда захотят! Жаль, что поздновато.
Гость
7 сентября, 09:47
Лиза крутая
Гость
6 сентября, 21:28
А чё тока второе завели? Давайте сразу 18 дел подряд, авось сработает 😄
Гость
6 сентября, 20:23
Вы даже представить себе не можете как сильно наплевать на эту Гырдымову.
Гость
6 сентября, 20:34
Вот в этом она вам ответит полной взаимностью.
Гость
6 сентября, 20:44
ей на тебя тем более
Гость
6 сентября, 22:05
Гость
6 сентября, 20:34
Вот в этом она вам ответит полной взаимностью.
Прикинь, если бы не е1, всем было бы пофиг. Что взаимность, что не взаимность. Вообще фиолетово. Живёт где то певичка ртом, пусть себе живёт.
Гость
6 сентября, 20:22
"заражена «вирусом предательства»" у них там с головой то все в порядке?
Гость
6 сентября, 21:38
Давно уже нет.
7 сентября, 10:34
хотя до звания "певица" ей очень далеко! )))
Гость
6 сентября, 21:37
Иноагент - сейчас звучит гордо! Это знак качества человека! 👍👍👍👍
Гость
6 сентября, 21:54
Иноагент как комплимент
Гость
6 сентября, 21:56
Вот и в правду,если вижу что инагент ,даже интересно становится,значит человек адекватный нужно про него узнать.
Гость
7 сентября, 22:31
Гость
6 сентября, 21:56
Вот и в правду,если вижу что инагент ,даже интересно становится,значит человек адекватный нужно про него узнать.
Поддерживаю 👏🏻
Гость
7 сентября, 07:08
Что за бред
Гость
6 сентября, 20:23
если по такой статье возбуждаются органы, то значит Лиза все правильно делает!
Гость
6 сентября, 20:28
боты набежали
Гость
6 сентября, 20:37
потому что Лиза патриот, она любит Россию, в отличии от крошки цахеса
Гость
6 сентября, 21:13
Гость
6 сентября, 20:28
боты набежали
да уж, от вас вообще нигде спасу нету, везде достаёте
Гость
6 сентября, 20:27
Какая она певица.
Гость
6 сентября, 20:35
как бузова кока и тп тп
Гость
6 сентября, 20:42
народная!
6 сентября, 21:31
Гость
6 сентября, 20:42
народная!
Бээээ вырвало
Гость
6 сентября, 20:41
А это кто вообще?
Гость
6 сентября, 21:05
Это не для бы дла. Иди дальше шамана слушай.
6 сентября, 21:11
Это очень известная певица, судя по частоте упоминаний на ешечке в свое время. Но вот как то не одной песни не удалось послушать, почему то яндекс музыка не разу не выдала ее за пять лет.
Гость
6 сентября, 21:39
6 сентября, 21:11
Это очень известная певица, судя по частоте упоминаний на ешечке в свое время. Но вот как то не одной песни не удалось послушать, почему то яндекс музыка не разу не выдала ее за пять лет.
Ну и чего до неё докопались? Кому она дорогу перешла, неужели вечному торчку?
6 сентября, 22:15
ботва возбудилась. 🤡🐓
Гость
6 сентября, 20:45
А чего не против Лизы Пятёрочки и Лизы Манитной? Дуримаров в жизни целое болота. Я б и не знал о Клаве Монетной, если бы не трещали. ЧТО это?
Гость
6 сентября, 21:13
Клава Кока накатала донос
Гость
6 сентября, 21:44
Обязаностей тоесть она должна обязана придти по первому ау полицаев в отдел и сама сесть ) скозочная страна
Гость
6 сентября, 23:13
девчонка молодец! законотворцы такие - шлак!
6 сентября, 21:38
Слава Богу! Она больше в Россию не вернется. Или сядет
Гость
6 сентября, 22:35
Жаль что ты еще здесь
Гость
7 сентября, 10:06
Ты рад?
Гость
6 сентября, 21:38
Какой-то фанат, про которого она не знает мстит за игнор в школе?
6 сентября, 21:52
Одна дорога - один путь: по этапу. Всё как хотела, всё к чему стремилась...будет осваивать магаданский гектар
Гость
6 сентября, 22:34
Не мечтай ,все у нее будет отлично 👍🏻
Гость
6 сентября, 20:33
класс тут выучились и свалили за длиным рублем Александр Овечкин прибыл в Вашингтон и сразу отправился на тренировку Об этом сообщает "Рамблер".
Гость
6 сентября, 20:35
И что не так?
Гость
6 сентября, 21:56
Давно ее надо посадить лет на десять. Без права переписки. достали эти иноагенты.
6 сентября, 22:53
Тебе тоже за "страну обидно"?
Гость
7 сентября, 10:08
Так руки коротки. Бодливой корове бог рогов не даёт.
Гость
6 сентября, 21:34
Для этого этих иногентов и придумали,чтоб их денег лишить,а потом закрыть въезд в страну..Горжусь Лизой, молодец, многого достигла и по всему миру выступает и двоих детей родила!Альбомы один лучше другого! Настоящая Екатеринбурженка, наш дух свободы!
Гость
6 сентября, 21:01
Сталина на на них нет
Гость
7 сентября, 10:09
Так ты бы первый на лесоповал поехал.
Гость
6 сентября, 21:59
На монеточка же, не на пятерочку
Гость
6 сентября, 22:45
Как я хочу монеточку вернуть,чтобы было как раньше ,а не вот это все …я прекрасно понимаю что озлобленные соотечественники не желают бороться с нынешней властью а свое нынешнее,да и будущее положение которые очень плачевно еще на ближайшие лет 50 а это не мало,объясняют сами себе наличием врагов из вне и ищут активно этих самых врагов среди своих же,это хоть как то облегчает их нынешнее положение,а что остается патриотичные песни горланить по пьяни
Гость
7 сентября, 09:07
Гость, слезы соевых особенно интересно наблюдать
Гость
7 сентября, 09:16
Лиза Монеточка - просто дура. Это к оппозиционности вообще никак не относится!
Гость
7 сентября, 10:11
Гость
7 сентября, 09:16
Лиза Монеточка - просто дура. Это к оппозиционности вообще никак не относится!
Она, между прочим образованная и умная и из интеллигентной семьи.
Гость
6 сентября, 23:12
ей уважение,.а этим законам презрение. чушь на палке !
Гость
7 сентября, 00:49
Такие строгие, ща обойдусь.......