перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Проколола язык, чтобы меньше есть. Как россиянка работала моделью в Японии и почему вернулась домой преподавать философию

6 сентября, 18:27
чёт страшна и не очень умна...не дочитала. чем закончилось?
6 сентября, 21:12
Могла бы мозг проколоть, больше было б толку, ибо извилин то нет
6 сентября, 18:26
при росте 178, нормальный вес 70+, эти глисты для кого всё это делают, на неё ж без слёз не взглянешь и бульон не сваришь, жесть травоядное
7 сентября, 09:05
Вот они рекламируют женскую одежду, а как по фигуре понять, что это женщины?
7 сентября, 10:24
7 сентября, 09:05
Вот они рекламируют женскую одежду, а как по фигуре понять, что это женщины?
только когда разденешь 😏
6 сентября, 23:31
Работать надо на работе!
7 сентября, 05:21
При союзе ее бы устроили на фабрику и кормили пельменями и не было б проблем
Гость
6 сентября, 17:20
в чем суть статейки?
Гость
6 сентября, 17:31
На сво . Там кормят хорошо.
Гость
6 сентября, 19:05
Гость, все проколола и прокололась
6 сентября, 21:14
Гость
6 сентября, 17:31
На сво . Там кормят хорошо.
Ну конечно, тушка для наживки должна же быть крупнее)
Эскортница походу.
Гость
6 сентября, 17:45
Страшненькая, если честно, для такого дела, никакущая, взгляжу не за что зацепиться
Гость
6 сентября, 17:52
Проколи себе нос, чтобы меньше пить!)
Гость
6 сентября, 17:56
Гость
6 сентября, 17:52
Проколи себе нос, чтобы меньше пить!)
Он в нос заливает, что ли?
7 сентября, 05:22
Судя по всему-там с головой проблемы
7 сентября, 05:22
До Клавы ей далеко
Гость
6 сентября, 18:00
Огосподи 4 часа в день работаю. Двадцатка в неделю. Ем что хочу. Дуро девко.
Гость
6 сентября, 18:05
Главное - верить
Гость
6 сентября, 21:57
Наша Таня громко плачет...
Гость
7 сентября, 07:31
Вы ещё плач Тань из США не слышали.
Гость
6 сентября, 17:16
На ЗИК секретаршей нужно было устраиваться. Ковать меч Победы. Там бы не голодала.
Гость
6 сентября, 18:04
Какая-то девица странная. Мало ей денег на руки давали. А платили сколько? Прям так и поверю, что за 20 тыс рублей она в Японии работала моделью 5 дней в неделю с утра до ночи. Контракт типа не глядя подписывала. Да и как модель она не оч. Это лучшие ее фото? Она сама себя в зеркале видела?
Гость
7 сентября, 07:29
Моделью быть тяжело и унизительно, вредно для здоровья и психики. Девушки, живите позитивно, без глянца и шоу. Какая вам разница, с каким весом варить суп и рожать детей?
Гость
6 сентября, 17:37
"В неделю ей давали 10 000 йен (5600 рублей)" Я, конечно, понимаю, что проживание и питание - бесплатно, но это ж крохи.
Гость
6 сентября, 17:51
Дак пусть на завод идет, или на ферму, да хоть свою эту философию преподавать - больше заплатят, ога, аж на 3 копейки. Только вот бесплатного жилья и питания уже не будет.
Гость
6 сентября, 17:58
И 500 юаней ей платили, а это тоже = 5600 рублей Ну чо, девушка знает себе цену, не зря 6 лет работала. "...я б за тебя больше 2 рублей не дал - а я больше и не брала"
Гость
6 сентября, 18:10
Так не работала ни дня
Гость
6 сентября, 19:33
надо было на все губы замки поставить, и питаться бы перестала
Гость
6 сентября, 19:32
То есть других профессий для девчуль из Барнаула нет? А она не хочет пойти учиться и получить человеческую профессию? Или только ныть?
Гость
7 сентября, 08:35
на завод!
Гость
7 сентября, 13:06
В Японии такие лица не ценятся, нужен беби-фейс, чтоб заказы были