перейти к публикации
131 комментарий к публикации

Крид, Кока, Мизулина и Собчак защищают девочку-квадробера, которую оскорбила Mia Boyka. Что вообще происходит

5 сентября, 21:26
назвался груздем, полезай в корзину. Не обижайся, когда тебя собаки покусают
Гость
6 сентября, 09:53
Если увлечения ребенка не нарушают закон РФ, не представляют угрозу жизни ребенка, и жизни и имуществу окружающих, то пусть этим занимается
Гость
6 сентября, 10:29
Гость
6 сентября, 09:53
Если увлечения ребенка не нарушают закон РФ, не представляют угрозу жизни ребенка, и жизни и имуществу окружающих, то пусть этим занимается
У НАС ЗА УПОТРЕБЛЕНИЕ ТОЖЕ НАКАЗАНИЯ НЕТ, ГЛАВНОЕ НЕ СВЕТИСЬ
6 сентября, 09:59
Блохеров надо бы запретить, а то прямо звезды,
6 сентября, 08:35
если вы встали на четвереньки и начали вести себя как животные то у меня для вас плохие новости. эволюция идёт в другую сторону. почему то на этот раз поддерживаю неизвестную певицу ртом..
5 сентября, 20:44
"Мы все в детстве играли в кошечек и собачек" Не надо врать!
Гость
6 сентября, 01:04
Скажи еще что в садике в зайцев и снежинок не наряжались?
Гость
6 сентября, 09:15
Гость
6 сентября, 01:04
Скажи еще что в садике в зайцев и снежинок не наряжались?
играть черта и быть им - это разное
Гость
6 сентября, 09:18
Ну ты сравнил) Тоже на четвереньках скакал по лужайке, кусал других?
5 сентября, 20:14
Люди флюгеры прямо . ...что криды, что мтзулины....что скажут, то и дуют в буду...смешно ....
Гость
5 сентября, 21:00
А они и не высказывали ранее своего мнения. Кроме обудсменши из Татарстана, которая вообще не разобралась кто такие квадроберы , но рубанков с плеча о запрете. Запрещала, а запрещалка не выросла
Гость
5 сентября, 21:02
Как и ты!
Гость
5 сентября, 21:15
Гость
5 сентября, 21:02
Как и ты!
Что как и я?
Гость
5 сентября, 20:26
Что вообще происходит? Куче медийных персон максимально нефиг делать. Займитесь гуманитаркой, пробейте лекарства диабетикам, защитите сквер от строителей или ещё что... дел полным полно реально серьёзных
Гость
5 сентября, 21:39
Без вас знают умные люди чем заниматься
Гость
5 сентября, 19:46
Остальные проблемы в стране успешно решены.
Гость
5 сентября, 20:27
Гость, Катя же везде сердечки нарисовала
Гость
5 сентября, 20:54
Решаются и будут решены, когда подобные тебе не смогут вякать ничего безнаказанно
Гость
5 сентября, 21:03
Гость
5 сентября, 20:54
Решаются и будут решены, когда подобные тебе не смогут вякать ничего безнаказанно
Потомок репрессированных в 37-м? Почему не на земле обетованной ещё со своими проблемами?
5 сентября, 22:26
"Квадроберы, как и другие абсолютно чуждые нашему обществу веяния, пришли к нам с Запада"... Блогеры тоже с Запада пришли, так может ей перестать блог вести ? Мне эти разные роберы тоже непонятны, но в данном случае она просто поглумиться решила над ребенком...Я понимаю, если бы она была каким нибудь реальным борцом с суб.культорами и прочим, но когда блогер, с иностранным ником рассуждает о "чуждых веяниях", это как минимум нелепо...
5 сентября, 22:36
Неясно где вы там глумление увидели. Вам Мизуллина это нашептала или Крид укусил за ягодицу? Певица абсолютно адекватно ПООХАЛА. Ив мягкой форме интересовалась у зала их мнением по поводу чертовщины на сцене. Всё.
6 сентября, 02:00
5 сентября, 22:36
Неясно где вы там глумление увидели. Вам Мизуллина это нашептала или Крид укусил за ягодицу? Певица абсолютно адекватно ПООХАЛА. Ив мягкой форме интересовалась у зала их мнением по поводу чертовщины на сцене. Всё.
А кто она такая, что бы чем то там интересоваться, у чужого ребенка ? Повторюсь, я бы понял её, если бы она реально была против, как она выразилась, "чуждых веяний"...Но странно слышать что то о "чуждых веяниях" от блогера, с ником на английском, и с песнями вроде "пикачу"...Лицемерно как то получается...
Гость
6 сентября, 08:02
5 сентября, 22:36
Неясно где вы там глумление увидели. Вам Мизуллина это нашептала или Крид укусил за ягодицу? Певица абсолютно адекватно ПООХАЛА. Ив мягкой форме интересовалась у зала их мнением по поводу чертовщины на сцене. Всё.
Не фига ты токсичный, если откровенный стеб ребенка, для тебя в "мягкой форме".
6 сентября, 09:32
Девочка потерялась, она в стрессе и тут фраза "не дай бог". В данном контексте, это имеет негативный оттенок. Зачем было заострять на этом внимание? Певица ртом повела себя некорректно, и должна была, хотя бы понять это - извиниться перед, конкретной девочкой. Но вполне могла бы сказать, что не поддерживает это движение, и ей оно чуждо. Но она пошла дальше и стала издеваться, изобретая всякие свои "движения". P.S.: я это движение не поддерживаю, мои дети этим не увлекаются, старшая так и вовсе крайне негативно относится к нему, младший в силу возраста не понимает что это такое.
Гость
6 сентября, 10:47
Я вам больше скажу, что вообще мало кто понимает откуда "растут ноги" у этого движения
Гость
5 сентября, 20:31
Набросились на девчонку. Не заметил издевательст в ее словах, просто попыталась переубедить детей заниматься этой фигней. Завести кошечку это нормально, а нарядиться кошечкой и бегать на четвереньках, я считаю, не нормально. То есть если человек видит бабочек и слышит слоников он шизофреник, а если бегает на четвереньках и мяукает это в порядке вещей, так получается?
Гость
5 сентября, 20:40
Да, в порядке. Ещё люди в театре играют других людей и не только.
Гость
5 сентября, 21:00
Гость
5 сентября, 20:40
Да, в порядке. Ещё люди в театре играют других людей и не только.
Ты не равняй искусство и задних западных последователей - роберов
Гость
5 сентября, 22:15
Гость
5 сентября, 21:00
Ты не равняй искусство и задних западных последователей - роберов
ты сам одет обут в не скрепные российские одежды и юзаешь смартфон и комп не российский окстись лицемер За такое раньше ты бы во двор не вышел.
Гость
5 сентября, 19:45
А чего блин они кошек и собак не защищают, которые по приютам? А! Понял, не кошерно
Гость
5 сентября, 19:48
Приютам плевать на защиту. Только барыши.
5 сентября, 20:42
"Ты очаровательная и милая. Всегда слушай свое сердечко: только оно тебе подскажет, как нужно делать, а как не нужно, — сказала певица." И это совет от Клавы Коки. Другими словами- ты не думай головой!
Гость
6 сентября, 09:19
Смысл этого движения: не надо развиваться, оставайся на уровне животного
5 сентября, 22:39
"Mia Boyka решила поговорить об этом с малышкой" Малышкой ой ой ой прям слеза счас потечет. А сколько лет этой "малышке"?
Гость
5 сентября, 20:02
Ну и что? У нас в школе пьяный физрук так же бегал за учениками
Гость
5 сентября, 23:22
украинская школа, выдающая гения за гением - волшебна и чудесна
Гость
6 сентября, 00:26
Гость
5 сентября, 23:22
украинская школа, выдающая гения за гением - волшебна и чудесна
Екатеринбург пока в России вроде не?
Гость
6 сентября, 07:44
Гость
6 сентября, 00:26
Екатеринбург пока в России вроде не?
нам то не гони, Екатериновка это не Екатеринбург
5 сентября, 19:43
72 гендера и у нас скоро будет реальностью. 😢
Гость
5 сентября, 20:01
Они то сами гнобят этих квадроберов, то защищают их - сами спровацировали Mia Boyka, а сейчас очередного козла отпущения из неё делают; а на девочку по-сути плевать защитникам этим.
Гость
5 сентября, 22:40
Если она за "традиционные",то почему псевдоним на английском?Двойные стандарты?
Гость
5 сентября, 19:56
собчак даже наряжаться не надо :) уздечка и попона и так есть.
Гость
5 сентября, 20:10
Там конь дрессированный. Свой. Царский.
5 сентября, 21:54
А что блохерша не ополилась на многочисленных ролевиков,реконструкторов и прочих толкинутых?И пусть расскажет про то,как она отмечает Хеллоуин и день святого Валентина? Слабо?
Гость
6 сентября, 07:45
ты разницы не видишь у ролевиков и этих которые бегают на четвереньках и друг дружки под хвостами нюхают? иди проспись
Гость
5 сентября, 19:45
Дело не в том что кто-то посмеялся над девочкой, а в том что в 12-15 лет надо заниматься чем-то более серьезным чем кривляние и ношение детских масок для детей 4-8 лет
Гость
5 сентября, 19:49
Оножеребенок
Гость
5 сентября, 21:04
Девочке 8-9 лет. Это что то меняет?
Гость
5 сентября, 20:26
- Mia Boyka, как и другие абсолютно чуждые нашему обществу веяния, пришли к нам с Запада
Гость
5 сентября, 20:58
Ешка, что за желтушные штампы? Ну какие "традиционные ценности" поддерживает автора песен Про Пикачу и прочий бред? Вы ее наряд разберите в начале. Это же позор эстрады.
Гость
5 сентября, 20:58
эти то певчии мыши то куда?? лижбы баксов не лишили
Гость
5 сентября, 21:34
И смех, и грех. Взрослые дяди и тети осуждают маленьких детей за игры. Сами на всех парах несутся к скуфам и скуфыням, а все туда же.
Гость
5 сентября, 22:02
Женщины ратующие за «традиционные» ценности. Вспомните где было ваше место до революции. Безграмотность, сидели по домам, рожали по 12 детей и работали от рассвета до заката. Тьфу на вас, традиционалисты.
Гость
5 сентября, 22:06
В детском садике помню все кусались как дикие звери. Ни масок, ни нарядов. Да и в школе любителей кусаться хватало. А судя по-комментариям, многие и не перестали быть зверьми.
Гость
5 сентября, 22:23
Певичка Мия Байка, как и Крутикова псевдопатриотки🤮
5 сентября, 19:53
"Он опубликовал в своих социальных сетях видео в маске кошки и заявил, что в квадробике нет ничего странного." Взрослый мужик в маске кошки говорит, что это не странно🤦‍♂️
Гость
5 сентября, 20:58
Крида отменить с тв убрать, концерты запретить, вот так будет верно считаю
Гость
5 сентября, 21:04
Зато сколько у него появилось новых поклонниц
6 сентября, 11:29
А что вообще такое вот это миябойко?
5 сентября, 22:31
Мамашу - в дурку пока в себя не придет. Девочку в приходскую школу - выгнать бесов. Певицу - наградить. И выдать нормальный костюм. (с) Царь
Гость
6 сентября, 02:20
девочка вырастет и ей уже будет не интересно заниматься. а вот своё унижение какой то певичкой останется с ней на всю жизнь и ещё неизвестно, как это отразится на психике ребёнка
Гость
6 сентября, 11:44
На ее психике уже что-то отразилось, раз она квадробер.
Гость
6 сентября, 12:44
Гость
6 сентября, 11:44
На ее психике уже что-то отразилось, раз она квадробер.
Гость, сегодня поиграет - завтра забудет( вспомните себя - чем то занимались потом бросили),а то что травили на большую аудиторию - это на всю жизнь
Гость
5 сентября, 20:04
Я так же от жены сбежал после года брака
6 сентября, 12:53
Женщина-кошка? О-о-о. Лучше бы ролики с ней снимал и стал бы блохером.
Гость
5 сентября, 21:47
В новый год когда дети шьют костюмы различных персонажей из сказок, что и сними также поступить смеяться и пальцем показывать, а вы когда были маленькие, тоже ведь наряжались и собачками, и котятами, зайчиками, стишками, лисичками забыли, а сама эта блогер , что не наряжалась когда была маленькой!? Запретить её тогда, пусть почувствует когда у нее не будет подписчиков, вот тогда заговорит по-другому!
Гость
6 сентября, 08:36
Никакие дети не шьют костюмы они просто шить не умеют.
Гость
5 сентября, 22:47
Ничего непонятно, но очень интересно. Я в детстве тоже была и кошечкой, и собачкой. Еще зайчиком и снежинкой. Колокольчиком была. И ромашкой. Но самое интересное, что какое-то время я была коровой, честно-честно, коровой из "Страны невыученных уроков". В чем тут проблема-то? Девочка, может таких слов-то не знает, которыми ее называют, она просто ребенок и кошечка.
6 сентября, 12:54
По улицам тоже гуляла на четвереньках, мычала?
5 сентября, 20:42
Приплетают эти " традиционные ценности " к месту и не к месту . Надел ребёнок маску - " русский мир "в опасности . А если на утреннике в детском саду детей оденут зайчиками и лисичками ? Бойко скажет , что это будущие родитель № 1 и родитель №2 ?
Гость
5 сентября, 20:48
надень на себя маску лисички или зайченка и иди прыгай перед администрацией, а почему обычные люди должны терпеть это недоразумение
Гость
5 сентября, 21:12
Гость
5 сентября, 20:48
надень на себя маску лисички или зайченка и иди прыгай перед администрацией, а почему обычные люди должны терпеть это недоразумение
Он и не девочка 8-9 лет. Всему свое время, надо полагать.
5 сентября, 21:15
Гость
5 сентября, 20:48
надень на себя маску лисички или зайченка и иди прыгай перед администрацией, а почему обычные люди должны терпеть это недоразумение
Какой ты раздражительный . Пора к врачу .
Гость
5 сентября, 19:47
Спросите у черепахолюба про квадроберов.
Гость
5 сентября, 20:53
Эти квадробоберы ненормальные. И мамаша такая же. Хочет поиметь за счет дочери?
Гость
6 сентября, 00:31
квадроберы это ересь
Гость
6 сентября, 08:07
скандал раздули из ничего, певице нужно было просто сказать что потерялась девочка и все. Судя по видео девочка сама не понимает кто такие эти квадробобики, просто типа модно и круто, вот и напялила маску, подражание дурацкой моде.
Гость
5 сентября, 19:51
Судя по статье своё мнение могут иметь только в думе.
Гость
5 сентября, 20:56
Ну там уж люде поумнее вашего
Гость
6 сентября, 00:54
Гость
5 сентября, 20:56
Ну там уж люде поумнее вашего
Примеры в студию! Вот мой пример: купюру 10 рублей заменили монетой по причине большей выгоды из-за долговечности монеты. Через несколько лет монеты стали заменять купюрами по причине большей выгоды купюр из-за дешевизны производства.
Гость
5 сентября, 19:48
Все больные на голову.
Гость
5 сентября, 19:50
Сама то певица , почему под кличкой Mia ? Маша она )) Да и сколько она детей родила ? Прежде , чем приплетать ценности , надо самой так жить!
Гость
5 сентября, 20:08
Чё там с shaman? Сколько нарожал? Почему не в деревне рожь жнет?
Гость
5 сентября, 20:58
Вот либерасто то лезут
Гость
6 сентября, 07:48
ты бы вместо рожания учиться пошла, больше бы пользы было
6 сентября, 07:12
Кто измерил глубину восприятия ребенком себя животным? Все эти кошечки-собачки оставляют потомство, как только те начинают питаться самостоятельно, плюс беспорядочные связи...этого хотят видеть в последующем из детей все эти коки криды и безопасницы интернета?
6 сентября, 07:26
А не надругательство ли над правами всей этой совести нации сей тест в конце статьи, а? Вроде как либералам обязательно надо лайкнуть в защиту западных ценностей, а с другой стороны там уже отметились сторонники тирана.
Гость
5 сентября, 20:21
просто мия бойко уже старая, она ничего не понимает в молодежных направлениях... бабки всегда же молодежь обсуждают
Гость
5 сентября, 21:13
старость не в радость 😆😁
Гость
5 сентября, 22:51
Не знаю, что за Мия Бойко, но она абсолютно права. Зачем красивой девочке портить себе психику этой тупостью. Если бы у мамы девочки был мозг, она могла бы помочь своему ребенку.
Гость
5 сентября, 20:11
Когда Волочкова унижала и засмеяла толстую девочку никто об этом ничего не говорил. А тут угроза движению квадроберов, скандал и опасность американскому влиянию и Мизулина в первых рядах защитников американских деточек
Гость
5 сентября, 22:33
Молодец Мия все правильно сказала!!!
Гость
5 сентября, 19:50
Крид Кокаклава, Мизулина Собчак - будь их воля они бы в Америку уехалии там бы наслаждались счастливой америкожизнью, просто их туда не пустят т.к. они там никому не нужны
Гость
5 сентября, 20:45
Вот вообще людям нечего делать. Нашли о чем рассуждать.
Гость
5 сентября, 20:59
Гость
5 сентября, 20:45
Вот вообще людям нечего делать. Нашли о чем рассуждать.
А о чем рассуждать, пусть надевают свои маски да катятся на американскую родину. У нас своя культура, свои национальные традиции. Если они тебе не нравятся, есть такая русская поговорка "скатертью дорога", гуд бай! лети в америкосию
6 сентября, 12:58
Про свою жизнь поразмысли, пользы больше будет.
Гость
5 сентября, 20:00
Раньше таких, как эта девочка, называли душевнобольными и лечили, сейчас это, видите ли - "Квадробобер"
Гость
5 сентября, 20:41
От того совок и развалился, что лечил не тех.
Гость
5 сентября, 20:05
А когда Чубайс за границу так сбежал почему они молчали все?
6 сентября, 12:57
Да и Гайдара к власти зря допустили! Молчаливо.