перейти к публикации
53 комментария к публикации

Убийство или суицид? В Таиланде обнаружили изуродованное тело 27-летнего уральца — что известно о трагедии

5 сентября, 17:36
"Несколько лет назад Татьяна родила дочь" "У Ильи Орлова остались супруга и годовалая дочь" сколько в итоге дочерей? Если это одна девочка, то как ей может быть год, если мама родила её несколько лет назад?
5 сентября, 23:30
Да и на фото, хоть и лицо замазано, но явно не годовалый ребенок.
Гость
5 сентября, 14:56
Бред какой-то! Он не имея знаний и почвы под ногами , а так же конкретного плана по заработку, поехал на Авось, быть может повезёт, да еще и жену с ребёнком в пустоту повёз!? Деньги сами придут ? Семья то чем думала, когда с ним поехали? Теперь просят денег собрать, это нечто конечно же!
Гость
6 сентября, 00:19
Гость, верили в него очевидно
Гость
5 сентября, 14:45
В чем проблема вернуться была? Если там не пошло. Зачем доводить до такого?
Гость
5 сентября, 14:47
Нельзя так просто взять и уехать из Таиланда.
5 сентября, 15:00
куда возвращаться ? - в нищую, холодную страну?
Гость
5 сентября, 15:15
5 сентября, 15:00
куда возвращаться ? - в нищую, холодную страну?
Да, к тебе униженный
Гость
5 сентября, 14:43
В заголовке - у Ильи осталась годовалая дочь... в тексте - несколько лет назад Татьяна родила дочь.. однако....
Гость
5 сентября, 15:30
Журналисты выдумывают кто во что горазд
Гость
5 сентября, 17:37
да и на одной из фоток девочка покрупнее, чем годоваха
Гость
5 сентября, 14:47
"У него не было врагов" - видимо, друзья ухандохали...
Гость
5 сентября, 14:51
и швец и жнец и на дуде игрец....покорял вершины и в итоге - банкрот
5 сентября, 15:24
"он был сильно избит и порезан ножом" - ага, все признаки суицида. Женушка мутная, очень, надо над ней плотно работать...
5 сентября, 15:37
Может дурь не поделили? Так тоже бывает. И травмы такие тоже. 🤔
5 сентября, 15:05
Что произошло на самом деле, предстоит выяснить силовикам — расследование продолжается. нужен допрос по-русски жены.
5 сентября, 15:33
Жалко парня. Однако надо заметить, что регулярные публикации на тему как везде хорошо, и как у нас плохо, сделали свое дело.
Гость
7 сентября, 13:02
Это правда только на 50%,: не везде хорошо, но в РФ точно плохо.
Гость
5 сентября, 14:48
Играл походу😕 Родным пуху нагонял, они такие, прибалтывают родных так, что они ничего не замечают
Гость
5 сентября, 14:48
Всей семьей скитаются по белу свету, доскитались
Гость
5 сентября, 14:49
Ничего на свете лучше нету Чем бродить семьёй по белу свету
Гость
5 сентября, 15:14
Ни че не понял кем работали че катались по заграницам
5 сентября, 15:19
ясно же сказано... скрывадись от 8-ой чи от 9-ой волны мобилизации в РФ
Гость
5 сентября, 17:18
Дочь на всех фото явно не годовалая, это раз Ехать в никуда и ни с чем , прихватив всю семью - слабоумие и отвага И ребёнка в итоге свесили бабушке. Какая прелесть
Гость
6 сентября, 00:17
Гость, интересно, на что там бабушка с внучкой жили..
Гость
5 сентября, 15:18
Может его принесли в жертву змееподобному существу. Стоило ехать в другую страну не имея хороших денег и специализации. Еще Тальков пел в своей песне "У эмигрантов грустная судьба" Да еще все семейство потащил за собой в эти страны третьего мира
Гость
5 сентября, 15:26
Характер травм говорит о нападении видимо с целью ограбления.
Гость
6 сентября, 14:06
Гость, последние шорты снять?😂
Гость
5 сентября, 18:18
Нарколыга и игроман, судя по всему. Ну и должник, до кучи.
Гость
6 сентября, 00:15
Гость, как поняли?
Гость
5 сентября, 14:41
Шёл на встречу с наркобоссами.
Гость
5 сентября, 14:53
Ходить в одних шлёпках и шортах в общественных местах неприлично. Даже в Таиланде.
Гость
5 сентября, 17:25
“Эксперты осмотрели тело Ильи — он был сильно избит и порезан ножом”. Суицид конечно, имхо
Гость
5 сентября, 17:31
В Тайланде местные то не знают как заработать, сами знаете как большинство зарабатывает.. туда есть смысл приезжать с деньгами, а не в поисках заработков..
5 сентября, 17:25
В Таиланде хорошо, но без денег там делать нечего.
Гость
5 сентября, 18:34
+++++++
Гость
5 сентября, 14:42
Взял в долг миллион бат, расплатиться не смог.
Гость
5 сентября, 23:04
Сказочные персонажи 😂
5 сентября, 15:34
Жену проверять надо! У него травмы, исключающие существование, которые самому нанести проблематично или невозможно, а она 👧 утверждает, что сам решил так. Почему? Ответ понятен. 🙀
Гость
5 сентября, 14:44
с учетом, что полиция Тайланда до сих пор не может найти его жену...
Гость
5 сентября, 14:54
"...со следами пыток обнаружили в канаве, недалеко от пляжа Карон, у статуи змееподобного существа Пхая Нага." Вот и ответ, это ритуальное убийство, его принесли в жертву Пхаю Нагу.
Гость
5 сентября, 15:13
Кто автор статьи? Куча ошибок!
Гость
5 сентября, 16:29
Писали про троих пропавших детей. И что? Нашли? Или как всегда непроверенную информацию выложили для пущей жути?
Гость
5 сентября, 16:28
Суицид, конечно. Подскользнулся и упал на нож... Пять раз.
Гость
5 сентября, 17:45
Наверное спецом говорят, что он сам, чтоб всех туристов не распугать.
Гость
5 сентября, 18:14
Скатился..., бомжевал... Думал, его там ждет кто то.
Гость
5 сентября, 19:40
купил себе билет в один конец....
Гость
5 сентября, 23:27
"интеллектуально развит во многих сферах" - и что? Зарабатывать, содержать жену и ребенка, не ввязываться в конфликты он умел? Нужно еще адекватное восприятие реальности и практичность, а не фрукты в Таиланде кушать и по песочку ходить.
Гость
6 сентября, 00:21
за долги порешили, явно
5 сентября, 15:23
Разгуливал в одних шортах вот и убили.
Гость
5 сентября, 15:05
Доупотреблялся((