перейти к публикации
30 комментариев к публикации

«У меня всего три охранника». Как агроном из российской глубинки стал мэром в Колумбии

5 сентября, 16:04
"Очень много читал: и Оскара Уайлда, и Шерлока Холмса." Шерлок Холмс - это какой-то неизвестный английский писатель?!
Гость
5 сентября, 15:25
Мэр в Колумбии ездит общественным транспортом (на фото), а мэр екб почему не ездит ОТ?
Гость
5 сентября, 16:03
Потому что у него лексус и пуховик бербери
Гость
6 сентября, 18:29
Он себя не на помойке нашёл. А вообще, задайте вопрос. Вот журнаглисты с e1 его спрашивают о всяком, а вы чем хуже.
Гость
5 сентября, 15:40
Что-то странное ощущение от профессора, может он эти пять дипломов о высшем образовании в переходе купил вместе с сувенирными шапками-ушанками
5 сентября, 16:03
"накробароны" это кто такие?
Гость
5 сентября, 15:11
Агроном -------------> мэр в Колумбии. А что, логично!
Гость
5 сентября, 16:19
а на каком этапе он агроном, кроме образования?
Гость
5 сентября, 15:45
У нас основатель города вообще был человек с именем Вильгельм де Геннин
5 сентября, 15:18
"А я так не ворую". А как?
Гость
5 сентября, 15:34
Да , посмеялся тоже !
Гость
5 сентября, 16:59
Да понятно зачем. Чтобы из колумбии проще было везти товары.
6 сентября, 12:25
стиральные порошки ?
Гость
5 сентября, 15:18
"строил предвыборную кампанию на антикоррупционных лозунгах"..у нас вон один товарищ, тоже строил свою кампанию на лозунгах и в результате - пшик
Гость
5 сентября, 19:46
а Саратов все еще в 90-х живет , со стороны представителей власти!!! у ГАИ там нет плана по протоколам, у них там план по баблу, также как Волгоград, Ростов, Краснодар, Элиста, Махачкала, Астрахань и далее все то направление!!!
Гость
5 сентября, 23:07
В Москве просто настолько все проблемы решены, которые есть в других города, что она может позволить себе излишества, которые приятные и не необходимые. Здесь базовые потребности в урбанистике закрыты, и есть время и деньги на что-то такое, что делает в городе какую-то невероятную атмосферу. Интересно, откуда в Москве такие деньги? Какие там градообразующие предприятия? И куда деньги из Екатеринбурга деваются, что дороги хуже чем в Колумбии где их 12 лет не чинили?
Гость
5 сентября, 23:14
я когда в Германии был, вот ты преподавателем получаешь 5 тысяч евро. И что? Богатый? Для российского преподавателя- да, для российского чиновника - нищеброд.
5 сентября, 17:39
Как стал? Под коксом
Гость
5 сентября, 15:18
Всего три? У меня вот ни одного охранника
Гость
5 сентября, 15:35
Орлов это вы ?
Гость
5 сентября, 16:03
Гость
5 сентября, 15:35
Орлов это вы ?
У орлова даже в мерию не пускают обычный люд, сидит не высовываясь
Гость
5 сентября, 15:31
Фундамента у человека нет. Перекати-поле: где платят и весело, там и Родина.
Гость
5 сентября, 16:16
А ещё скажи, что с тоски по твоему флагу не помирает 😆
Гость
6 сентября, 10:01
А если фундамент развалился ? Сидеть и горевать? Или новое построить? Я вот завидую таким людям, не сидит у корыта фундамента
5 сентября, 16:24
"Пресса тоже: кто ей заплатит, на того и работает." это клевета на неполживые и демократические СМИ свободного мира, я так думаю!
Гость
5 сентября, 15:33
Эх если бы он как коммунист стал мэром то да, а так очередной капиталист...
Гость
5 сентября, 16:59
Агроном - значит знает как лучше все выращивать. А чем, среди прочего, знаменита Колумбия? - колоссальными объемами производимых там наркотических средств из ростительного сырья. Дак чему же тут удивляться, что наш агроном вдруг становится там мэром? Вероятно, еще выше потом пойдет.
Гость
5 сентября, 19:57
У них хоть выборы есть , черная зависть.
Гость
5 сентября, 23:01
— Вы думаете, в России нет коррупции во власти? — Хотя бы не в таких масштабах, как в Колумбии, но я думаю, что нету. … Дело в том, что в России мэр — это часть системы управления, часть вертикали власти. Господин профессор-мэр либо непроходимо туп, либо ещё не готов отказаться от русского гражданства.
Гость
5 сентября, 23:04
Каждый раз город (Москва) улучшается: сервис, метро. У нас в Боготе нет метро, все на автобусах ездят. Прямо как в Екатеринбурге. Только и автобусы - это громко сказано. Хорошо что в Москве всё хорошо!