"строил предвыборную кампанию на антикоррупционных лозунгах"..у нас вон один товарищ, тоже строил свою кампанию на лозунгах и в результате - пшик
Гость
5 сентября, 19:46
а Саратов все еще в 90-х живет , со стороны представителей власти!!! у ГАИ там нет плана по протоколам, у них там план по баблу, также как Волгоград, Ростов, Краснодар, Элиста, Махачкала, Астрахань и далее все то направление!!!
Гость
5 сентября, 23:07
В Москве просто настолько все проблемы решены, которые есть в других города, что она может позволить себе излишества, которые приятные и не необходимые. Здесь базовые потребности в урбанистике закрыты, и есть время и деньги на что-то такое, что делает в городе какую-то невероятную атмосферу.
Интересно, откуда в Москве такие деньги? Какие там градообразующие предприятия? И куда деньги из Екатеринбурга деваются, что дороги хуже чем в Колумбии где их 12 лет не чинили?
Гость
5 сентября, 23:14
я когда в Германии был, вот ты преподавателем получаешь 5 тысяч евро. И что? Богатый?
Для российского преподавателя- да, для российского чиновника - нищеброд.
"Пресса тоже: кто ей заплатит, на того и работает."
это клевета на неполживые и демократические СМИ свободного мира, я так думаю!
Гость
5 сентября, 15:33
Эх если бы он как коммунист стал мэром то да,
а так очередной капиталист...
Гость
5 сентября, 16:59
Агроном - значит знает как лучше все выращивать. А чем, среди прочего, знаменита Колумбия? - колоссальными объемами производимых там наркотических средств из ростительного сырья. Дак чему же тут удивляться, что наш агроном вдруг становится там мэром? Вероятно, еще выше потом пойдет.
Гость
5 сентября, 19:57
У них хоть выборы есть , черная зависть.
Гость
5 сентября, 23:01
— Вы думаете, в России нет коррупции во власти?
— Хотя бы не в таких масштабах, как в Колумбии, но я думаю, что нету.
… Дело в том, что в России мэр — это часть системы управления, часть вертикали власти.
Господин профессор-мэр либо непроходимо туп, либо ещё не готов отказаться от русского гражданства.
Гость
5 сентября, 23:04
Каждый раз город (Москва) улучшается: сервис, метро. У нас в Боготе нет метро, все на автобусах ездят.
Прямо как в Екатеринбурге. Только и автобусы - это громко сказано. Хорошо что в Москве всё хорошо!
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
3 м/c,
зап.
731мм 82%СРОЧНО
На Уралмаше такси столкнулось с легковушкой
«Русский мэр» в Колумбии Краснов сравнил политику России и Латинской Америки