перейти к публикации
63 комментария к публикации

Российский врач просит президента Абхазии защитить его пожилых родителей, у которых «друзья» забирают дом

4 сентября, 12:42
Очень глупые люди. Что доктор, что его родители.
Гость
4 сентября, 13:59
Чемодан, вокзал, деревня...
Гость
4 сентября, 15:13
не глупые, а порядочные люди , по себе и о других судят.
Гость
4 сентября, 11:07
Оформить недвижку в другой стране, на чужого человека это ума надо иметь вагон )
Гость
4 сентября, 12:18
Согласен, только у депутатов работает схема писать все на родню, у простых людей это на работает
еще и на абхаза))
Гость
4 сентября, 15:05
В Абхазии россиянам не продают недвижимость. Поэтому оформляют на абхахзов. Невозможно ее на россиянина оформить, несмотря на то, что вся их страна существует только за счет России. Вот такие они друзья-братушки у несменяемого.
Гость
4 сентября, 11:23
Не существует дружбы. Есть взаимовыгода до определенного момента. Когда эта выгода выходит из границ, мнимой дружбе конец. Считанные единицы людей ради "друга" из шкуры вылезут, чтобы помочь как-то, даже в критический ущерб себе. Оформить недвижку на постороннего человека вообще последнее дело. Тут родственники то друг друга кидают, а это посторонние люди...
Гость
4 сентября, 11:32
Мужик, тебя кинули, просто кинули!!! Нет там никаких друзей и не может быть. Уноси ноги быстрее пока не закопали!
4 сентября, 11:47
У нас знакомый так же "дружил" с армянином .Три года.И дома принимал как своего и сам там бывал. И деньги давал на дело и возвращали....Пока не дал ему в руки 60 т.д.Вот тут дружба сразу пропала.Пропал и друг с денежками.Ничего не помогло.И в армению ездил!Никто и ничего не поймут,не знают!!!!Круговая порука!
Гость
4 сентября, 11:51
280398530, в Армению ездил из за 60 тысяч 🤔🙃
4 сентября, 12:18
Гость
4 сентября, 11:51
280398530, в Армению ездил из за 60 тысяч 🤔🙃
60k$, написано ж...
Гость
4 сентября, 12:19
Гость
4 сентября, 11:51
280398530, в Армению ездил из за 60 тысяч 🤔🙃
60 тыс долларов
Гость
4 сентября, 12:28
Если тебя называют друг, то хотят обмануть. Если тебя называют брат, то тебя уже обманули. Кавказ.
Гость
4 сентября, 11:55
Я думал, что все уже знают, что владеть недвижимостью в Абхазии могут только абхазцы
4 сентября, 12:04
Почему?
Гость
4 сентября, 12:24
Многие индюки начинают думать, только когда их начинают варить в супу
Гость
4 сентября, 13:05
4 сентября, 12:04
Почему?
Закон у них такой.
4 сентября, 11:14
Так может не тому президенту жалуется? Пусть попробует Саломе Зурабишвили написать. У неё есть другое мнение по поводу того кто является настоящим президентом Абхазии...
Гость
4 сентября, 11:05
В Абхазии хорошо только отдыхать, но оставить там жить пожилых родителей была изначально очень сомнительная затея
Гость
4 сентября, 11:17
Да жить на пенсии там как раз норм. А вот жилье не оформить как полагается, это да, мягко говоря легкомысленно.
Гость
4 сентября, 11:42
Гость
4 сентября, 11:17
Да жить на пенсии там как раз норм. А вот жилье не оформить как полагается, это да, мягко говоря легкомысленно.
А там жилье и не оформить "как полагается" - из-за особого статуса Абхазии
4 сентября, 12:27
ССЗБ
Гость
4 сентября, 11:11
Нашёл с кем дружить.
Гость
4 сентября, 11:46
Не братья они нам.... "Не делай добра- не получишь зла...". Все старо, как мир.... Абхазы - себе на уме народность...
Гость
4 сентября, 12:20
Любой абхаз это не приручаемое дикое животное, дружба с крокодилом
Гость
4 сентября, 11:45
Очень жаль, что врач оторван от реальной жизни. Есть несколько простых правил, которые нужно знать и которые помогли бы ему, и могут помочь другим: 1. Никакой дружбы с дикарями быть не может. Своим для них быть может только соплеменник, а чужака они могут называть другом, но в случае смены обстоятельств не раздумывая воткнут нож в спину. 2. Если не хотите крупно рисковать, ОБЯЗАТЕЛЬНО нужна консультация юриста (адвоката, нотариуса) ПЕРЕД покупкой недвижимости в другой стране, сначала в своей, затем - в стране нахождения недвижимости. Это должен быть независимый специалист с хорошей рекомендацией и платная консультация, бесплатные советы "друзей" часто приводят к плачевному результату. 3. Покупка недвижимости в непонятном территориальном образовании с нелегальным или полулегальным статусом ВСЕГДА сопряжена с огромным риском как минимум потери денег, чем дешевле недвижимость - тем вероятность потери ближе к 100 %.
Гость
4 сентября, 11:12
Разве у дикарей можно что-то покупать?
Гость
4 сентября, 11:23
Да Не оскудеет лохами земля Российская…как такое вообще придумать можно было, да ещё и с родителями, у разбойников дома …???
Гость
4 сентября, 12:14
Очень жалко конечно этого добряка…
Гость
4 сентября, 12:39
в детстве надо было прочитать "Приключения Буратино" и такой ситуации бы не возникло.
Гость
4 сентября, 17:04
Ничего святого, врач им сына вылечил, а они так отблагодарили.Веками этот позор абхазцы не отмоют и богаче , счастливей точно не станут. Не надо при жизни душу загаживать.Тьфу мошенники , настоящим абхазцам стыдно за таких.
4 сентября, 11:18
сам облажался!!
Гость
4 сентября, 11:05
Путин пусть даст указания дипломатам
Гость
4 сентября, 11:33
Дипломаты заняты Дуровым, им некогда
Гость
4 сентября, 11:13
Абхазия - частично признанное государство, выгодное вложение денег.
Гость
4 сентября, 11:34
Абхазия никем не признанна, нет такого государства.
Гость
4 сентября, 12:15
Еще выгодно можно приобрести недвижку в Сомали и Зимбабве
Гость
4 сентября, 12:44
Гораздо выгоднее в Эфиопии, Сирии и Чаде
Гость
4 сентября, 11:02
какой год он уже об этом просит?
Гость
4 сентября, 11:09
Закон для всех един. Заключил договор сам. Если только докажет, что был 10 лет назад невменяемый.
Гость
4 сентября, 11:39
абхазия, длнр и тд. это все деюре пиратские образования. Там порядка не будет
Гость
4 сентября, 12:17
Абхазы - это те же цыгане, кто там был подтвердит это
Гость
4 сентября, 12:29
"По вашим поступкам судит об Абхазии весь мир... " , вот поэтому с ними дел стараются не иметь...
Гость
4 сентября, 13:03
Вы бы еще на чеченцев записали имущество. Мозги есть вообще?
Гость
4 сентября, 13:12
Он бы еще на цыгана жилье оформил. Вот же лопух.
Гость
4 сентября, 13:10
Оформил жилье на абхаза. Отдал документы. Гуляй Вася после этого.
Гость
4 сентября, 13:50
Когда тебя кавказец называет другом,это почти всегда с целью наэпать.
Гость
4 сентября, 13:57
Я вот по оказии на деда хочу оформить хату Он не обманет ни разу, как с пенс.возрастом и стабильностью Аркадий Андреич Дергунов
Гость
4 сентября, 14:20
Ну дружите и дальше, на пепле дом вновь отстроят. Это ж надо так поступить что оформить на других людей
Гость
4 сентября, 14:32
Что им в своей стране не жилось? Тепла нет, воды нет? И кем надо быть, чтобы оформить недвижимость на посторонних людей?!
Гость
4 сентября, 15:10
Никогда не верил этим гражданам хоть абхазам хоть другим,всегда врут,когда необходимо льстят .
Гость
4 сентября, 15:33
Никогда ни кому не доверяй да же родным кроме себя самого везде законы разные даже в самой раше по регионам и областям на все нужны доки собственного твоего для тебя и не чего больше.
Гость
4 сентября, 15:56
А почему мы им продаем недвижимость? Только им можно гнобить россиян? Дружба в одни ворота. Почему наши власти = позволяют гнобить россиян?
Гость
4 сентября, 16:13
Сейчас Абхазия обиделась, что Россия больше не оказывает им соцпомощь и грозит последствиями, тяжело врачу будет дом возвращать
Гость
4 сентября, 21:00
Хотел обмануть Государство. не фортануло
Гость
5 сентября, 01:20
К абхазов некоторых это в норме так русского оболванить, у меня теща один раз сьездила туда дак они такими супер друзьями стали с хозяевами, что после нпчалось давай денег просить в займы, потом дай денег ты же всеровно приедешь. Выручайте машина сломалась, ктото заболел и т.д. Но мне понятно стало такое их отношение когда я там сам первый раз побывал, как наши там бухают как свиньи и ведут себя так-же. Вот и отношение такое заслужили.
Гость
5 сентября, 06:56
Этот врач явно смотрит ТВ и верит ПУ)))
Гость
5 сентября, 08:20
Знаю Вячеслава лично ! Отличный мужик, честный отзывчивый! Хороший Доктор! За кем правда тот и сильнее!
Гость
8 сентября, 23:26
Надо Рамзану Ахматовичу написать… самый действенный способ, никаких судов и адвокатов не понадобится