перейти к публикации
54 комментария к публикации

На Пхукете погиб молодой россиянин: на его теле следы пыток, а дети пропали без вести. Новости 3 сентября

Гость
3 сентября, 23:29
Мутное дело с этим парнем в Тае. Довольно безопасная страна если ты не будешь лезть куда не надо и косячить. Веди себя в рамках нормы и будет все гуд.
Гость
4 сентября, 10:57
Возможно он там жил с семьей. Что-то мог накосячить перед местными.
3 сентября, 22:00
Прикиньте, страна из наты попросилась в БРИКС.
Гость
3 сентября, 22:26
Это хитрый ход.
Гость
3 сентября, 23:33
брикс не военное объединение , прикинь. А лидер брикс имеет самый большой товарооборот с основателем нато, превышающий в разы его товарооборот со всеми странами брикс вместе взятыми. Вот и турок в очередной раз решил покормиться за счет России, как он делает все последнее время, при этом не переставая поставлять байрактары украине. Сейчас хочет на перепродаже нашего газа , который раньше шел по северным потокам, карманы набить. Так что для думающего человека тут противоречий нет. Как и понимание того, что это не сделает турка нашим другом.
4 сентября, 04:57
Прикиньте , Путин в НАТО просился , или это другое ?
3 сентября, 22:09
"на его теле следы пыток" Быть россиянином, это само по себе пытка 😠
Гость
4 сентября, 14:03
Не дай бог снова родиться в расее
6 сентября, 00:35
Гость
4 сентября, 14:03
Не дай бог снова родиться в расее
Живите праведно и не грешите. При следующем перерождении тогда может повезет!
Гость
3 сентября, 22:41
25 лет сидит один и тот же, при нём и рождаются и эти же помирают. Развиваются только обещания и картинки по телевизору. Если у него поддержка 146% то почему его кортеж состоит из кучи бронированных машин с фсошниками и вертолетами? Кроме подставных актеров с ним никто не встречается. Если задают неудобные вопросы, это вырезают из эфира. Короче за всю жизнь очень мало людей в Екб и в других городах видел которые являются его адептами
Гость
3 сентября, 22:49
И главное, не может обеспечить безопасность в Тайланде)))
Гость
3 сентября, 22:50
Точно, давно пора социализм возрождать.
Гость
3 сентября, 23:13
Он бабам реально нравится. Игорь Питиримов
Гость
3 сентября, 22:42
О Мизулиной только лестно отзываться разрешено?
Гость
3 сентября, 22:46
Гость, Я на ее фотку дротики кидаю
3 сентября, 22:51
О ней , как о покойнике : или хорошо , или ничего .
Гость
4 сентября, 10:59
Вы видели это интервью Лебедева? Я - да)) Поюзайте инет!
Гость
3 сентября, 22:07
27-лет, трое детей, и на отдыхе в чужой стране, с малолетними ТРЕМЯ детьми, и с подругой? Вместо мамы своих троих детей????
3 сентября, 22:07
Гость, очередной морализатор.
3 сентября, 22:12
Зачем столько вопросов. Учитесь ясно излагать свою мысль в виде утверждений.
Гость
3 сентября, 22:26
3 сентября, 22:12
Зачем столько вопросов. Учитесь ясно излагать свою мысль в виде утверждений.
Очень непонятная ситуация. Не ясно где мать. Что за подруга и куда она делась. Как давно они в Таиланде, где жили. Никаких подробностей, чтобы сделать ходить какие то выводы.
Гость
4 сентября, 02:53
Перепутали с тюменским?
Гость
3 сентября, 22:54
У 70% семей хватает только на еду и самое нужное? А как же средняя зарплата 89,5 тыс????
Гость
3 сентября, 23:04
Так её и хватает только на еду и самое нужное😀
На Пхукет больше ни ногой.
Гость
3 сентября, 22:40
ноги то как раз целые у него с ушами беда А.А.Д
Гость
3 сентября, 22:41
Геккоша, ты календарь перевернул?
Гость
4 сентября, 00:41
Останина похоже единственная нормальная в этом вертепе
Гость
3 сентября, 21:54
Все идет по плану
Гость
3 сентября, 22:23
Во время системного мирового экономического кризиса лучше придерживаться тактики премудрого пискаря.
Гость
3 сентября, 22:41
Я как то с парнем в Тай ездила ну подумаешь давала ему я и так бы давала кому-нибудь другому
Гость
3 сентября, 22:45
Увы ничего исторического не произошло.
Гость
3 сентября, 22:44
В шумном балагане девочки что надо …..
Гость
4 сентября, 00:12
газопровод «Союз Восток». Вот новый план экономического развития страны от человека, который спит по 4-6 часов. Название газопровода как у космических кораблей в СССР. Только Россия в космосе позади Китая и Индии
Гость
3 сентября, 22:11
Орлову завидую! А то лежишь тут на диване с пивом, и не знаешь, что делать. Вот как отдыхать то надо, оказывается! Ооорлоов!! Чемпиооон!!!
Гость
3 сентября, 22:36
В госколоде депутат старше Росстата. С депутата спросить можно, а с Росстата-нет.
Гость
4 сентября, 00:05
Россиянин погиб в Таиланде Ну сейчас СВО начнут. Введут танки. Там ведь дети остались, а мы своих не бросаем.