перейти к публикации
32 комментария к публикации

150 пассажиров «Уральских авиалиний» застряли в Домодедово. Виной тому стал багаж

3 сентября, 17:23
Жаль что сюда видео не выложить как я в декабре 5 часов перед стойкой регистрации УА в домодедово провел. Куча стоек регистрации у S7, но у нищебродской УА всего одна была и нас человек триста стояло. Тогда все рейсы УА задержали, потому что самолеты стояли пустые.
Гость
3 сентября, 22:38
Что значит стояли пустые ? Пояснительную бригаду пожалуйста . И в Домодедово не может работать одна стойка , это вранье , кто там был знает.
4 сентября, 08:24
Гость
3 сентября, 22:38
Что значит стояли пустые ? Пояснительную бригаду пожалуйста . И в Домодедово не может работать одна стойка , это вранье , кто там был знает.
Могу видео отправить. Здесь не подгрузить. стойку оцепила местная СБ, так как люди уже начали ее атаковать. А через пять часов я все-таки сел в пустой самолет и еще пару часов ждал пока он наполнится. В итоге перелет занял больше 8 часов по времени.
Гость
4 сентября, 09:58
Гость
3 сентября, 22:38
Что значит стояли пустые ? Пояснительную бригаду пожалуйста . И в Домодедово не может работать одна стойка , это вранье , кто там был знает.
что у тебя с запятыми? Про стойки УА в принципе написано как есть. Если на регистрацию идешь - 1-2 стойки край. И очередина. А рядом пассажиры другой АК на другой рейс - там минимум 4-5 стоек.
3 сентября, 18:40
Ввиду ограничений по использованию багажного отсека на воздушном судне, выполняющем рейс U6-462, 75 мест багажа были оставлены в аэропорту А тем кто следующими рейсами летят. Багаж потом привезут.
Гость
3 сентября, 22:36
Так всё ж во имя приземления! А если перегруз? Смотрел фильм "Смерть на взлёте"?
Гость
3 сентября, 17:26
у а пробили дно своим отношением к пассажирам
Гость
4 сентября, 09:59
ну тут УА каким боком? Багаж то пролюбили в Сочи, работники аэропорта. И потерявшийся багаж так вот просто не отправить следующим рейсом, там тоже чемоданы летят...
3 сентября, 18:40
Всё ясно - он застрял! Это у кого-то слишком узкие двери! Нет, это кто-то слишком много
Гость
4 сентября, 04:34
жрут в три горла, вот и застгяли... ели бы как мы, суп из лебеды и крапивы... были бы стгойные и подтянутые
Гость
3 сентября, 17:19
Как могло не хватить места в багажном отделении? Значит УА продали больше мест для багажа, чем самолет мог вместить и прекрасно знали, что они делают.
Гость
3 сентября, 18:16
Скорее всего в багаж загрузили что-то важнее чемоданов пассажиров!
Гость
3 сентября, 18:51
Гость
3 сентября, 18:16
Скорее всего в багаж загрузили что-то важнее чемоданов пассажиров!
Типа гарбузы
Гость
3 сентября, 17:58
А про УА хорошие новости вообще бывают?
Гость
3 сентября, 18:16
Е1 специализируется только на плохих
Гость
3 сентября, 17:58
не летайте кукурузными авиалиниями :) хуже нет компании.
Гость
3 сентября, 18:13
Уральские-этим всё сказано!!!!!!!!
Гость
3 сентября, 18:23
Самая поганая авиакомпания... Даже "Победа лучше", потому что то же днище, но хотя бы задёшево! А "УА" - одни понты, позерство Шкуратова и воровство менеджмента на каждом шагу... Ну а чо? Надо же наследничка хорошо кормить!
Гость
3 сентября, 22:39
Вот это всё надо проговаривать при выкате на взлётку!
Гость
4 сентября, 08:16
Ну покажите мне человека, который заставляет летать уралами)) Почему все плюются, но раз за разом продолжают летать?))
Гость
4 сентября, 10:01
Победа лучше? Ты поинтересуйся сколько народу нынче, под конец августа, попали на овербукинг при вылете из Сочи :)))
Как там Ильдар Латыпов? Кошмарит нищебродов?
Гость
3 сентября, 17:19
Дак, это же Уральские авиалинии...... Самые пунктуальные в мире!
Гость
3 сентября, 18:17
Ну не знаю. Мы в этом году летали в Турцию УА. Все прошло без задержек и багаж на месте.
Гость
3 сентября, 19:49
Например в массажке на Малышева, пацан получил золотой дождь, а это значит, чукрей вафля.
Гость
3 сентября, 20:54
Слово пацана снимали там
Гость
3 сентября, 22:40
Вы в Шереметьево и под дождь ещё попали, что ли?
Гость
3 сентября, 17:58
Первый раз? С такими пассажирами так и надо.
Гость
3 сентября, 18:15
Зачем ждать столько багаж в аэропорту, если его потом привезут домой? Я понимаю, кто транзитом летит. Хотя в этом случае все гораздо веселее)))
Гость
3 сентября, 22:34
Как так диабет второго типа и в город никак? У меня в Госпитале на Широкой подскакивал до 24, а сейчас 6-7. постоянно. Приму раз в день таблетку диабе... А могу и дня 4 не принимать. Брат на инсулине что ли? Так его надо в ручной клади возить, может и в полёте поплохеть!
Гость
4 сентября, 09:55
Страховка рулит в таких случаях. Задержка вылета - получаешь денег. Задержка багажа - аналогично.