перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Студентам российского вуза начнут платить 100 тысяч рублей за посещение пар: новости 2 сентября

2 сентября, 22:23
"Студентам Невинномысского медицинского института в Ставропольском крае выплатят 100 тысяч" Всем? Или каждому?
Гость
3 сентября, 06:30
Читай статью: ни одного пропуска занятий и ср балл по зачётке 4,9... Это как миллион за 5 минут: просто, но почти невозможно😂
4 сентября, 09:30
Гость
3 сентября, 06:30
Читай статью: ни одного пропуска занятий и ср балл по зачётке 4,9... Это как миллион за 5 минут: просто, но почти невозможно😂
Так а в чём проблема не пропускать ни одного занятия в университете? Во время студенческой жизни надо учиться, а не работать и развлекаться, покупая всякие готовые курсовые работы вместо того, чтобы самому их делать. Вот с успеваемостью да, сложнее, но при посещении всех занятий проще учиться. Так что я думаю, что это хороший стимул.
Гость
4 сентября, 10:33
Гость
3 сентября, 06:30
Читай статью: ни одного пропуска занятий и ср балл по зачётке 4,9... Это как миллион за 5 минут: просто, но почти невозможно😂
А что сложного? Это же норма.
4 сентября, 09:45
А в чём смысл блокировать Ютуб? Есть же другие сервисы просмотра видео в интернете. Да и социальные сети тоже видео есть.
Гость
3 сентября, 11:16
Ради такой суммы я бы вприпрыжку бежала на все пары, только если по болезни не смогла бы придти на занятия..
4 сентября, 09:43
Жаль, что родители не рассказывают своим детям о том, как беречь здоровье, а также в школах не преподают валеологию - науку о здоровье... А то у меня есть родственник, который учился на эту специальность. А ну да, при капитализме это невыгодно - гораздо выгоднее лекарства рекламировать, потому аптек полно.
2 сентября, 23:44
Явно не за ясаком поехал к ордынцам...
Гость
3 сентября, 10:16
" Тем временем видеосервис VK уже догоняет по популярности YouTube." уже матерных слов не вылетает и совсем не смешно. те, кто пишут подобное, вы считаете это вас не касается, ни коснется? вы в параллельной реальности проживаете?
Гость
3 сентября, 11:17
В свое время был грешок в прогулах, вот теперь пробелы в знаниях, а работать то пошла по профессии 😵‍💫
Гость
3 сентября, 01:14
100 тыр сейчас оплачу, что бы чушь не писали! Больным тоже приходить на занятия?
4 сентября, 09:39
Болеют не все студенты, да и пары студенты пропускают тоже не всегда по болезни. Опять же, подобная сумма может служить стимулом следить за своим здоровьем. Ну и пропущенные пары не освобождают от выполнения заданий, которые выполнялись как на парах, так и домашних заданиях, связанных с учебным материалом, который выдавали на пропущенных парах. Наоборот, если пары пропущены, то такие задания выполнить сложнее.
Гость
4 сентября, 10:34
А зачем болеть?
Гость
2 сентября, 21:24
Не страна а концлагерь
Гость
3 сентября, 10:28
Так уезжайте, раз для вас страна концлагерь, потому что от таких как вы лучше стране избавится, чем переубеждать
3 сентября, 14:03
бегите из своей Франции к нам в Россию! у нас всё хорошо.
Гость
2 сентября, 22:17
Средства ПВО уничтожали беспилотников.-США запретили обстрел РФ ракетами. США низкий поклон.
Гость
3 сентября, 12:53
Уже всё разрешили. Вуаля. 2
Гость
3 сентября, 10:27
Здорово что наша страна сотрудничает с многочисленные странами, Монголия не исключение, столько всего возможно сделать вместе
Гость
3 сентября, 13:00
И туда прилетит тоже, не проблема 😁
Гость
2 сентября, 21:39
ватсап, ютуб и твич стопудово отлетят
Гость
3 сентября, 10:26
В этом году президент действительно побывал во многих странах, необходимо наладить контакт с странами, которые нас поддерживают
Гость
3 сентября, 10:27
Будем ждать новостей о том, что было в Монголии, интересно теперь по какому поводу именно туда решил президент поехать
Гость
3 сентября, 11:43
Размер взятки за зачеты вырастет, как инфляция и ставка ЦБ.
Гость
4 сентября, 12:50
Не в то время я учился видимо) надо было подождать немного, чтобы тоже попасть под такую программу, классно придумали
Гость
4 сентября, 12:50
Зато это отличная мотивация для того, чтобы учиться и причём на хорошие оценки, 100т.р любому студенту лишними не станут
3 сентября, 07:00
Оч жаль соо ордер не исполняется
Гость
3 сентября, 12:52
НПЗ в Капотне: БПЛА попал в установку по первичной обработке нефти UOP Honeywell, 3