перейти к публикации
43 комментария к публикации

«Пример с меня не бери»: Путин провел урок для школьников — вот, что он им рассказал

2 сентября, 18:35
Спи спокойно, дорогой товарищ.
Гость
2 сентября, 19:21
Ну а что,тягать народное добро работа тоже нелёгкая,за то хорошо компенсируется ежедневными спа-процедурами,бассейном и разносторонними ночными упражнениями!
Гость
3 сентября, 11:15
То есть вы уверены, что у президента есть время на спа процедуры ежедневные 🥲 я вообще не понимаю, когда он спит 😱
Гость
2 сентября, 23:38
Рассказал бы школьникам о своей книге, «Моя борьба». Но он скромный.
Гость
2 сентября, 23:48
Я уверен, что дети и внуки товарища Си бегают и говорят по-русски
Гость
3 сентября, 07:18
Когда уход?
2 сентября, 18:15
Сейчас ботва набежит и начнут стучать: такой сякой, чё там с планом, чей Курск, когда не начинали, возраст не увеличу и т.д. и т.п.
2 сентября, 18:59
И в чем они не правы будут ?
2 сентября, 19:00
А в курскую область то когда визит планируется?а в Херсон заехать. Или Запорожье, новые субъекты рф как никак. А он там даже ниразу не появился
Гость
2 сентября, 19:36
Как-то мало. Давай продолжу: конституцию менять не буду, за 7 лет с ума сойти можно, мобилизации не будет, срочники не участвуют, нас обманули
Гость
2 сентября, 19:22
а почему никто не спросил почему он всегда прощает долги всем кроме русских? то неграм подарит прощение долгов то вот на 600млн подарил машин киргизам, сегодня подарил ГСМ монголам.
Гость
2 сентября, 19:54
Брать пример с него? 😱😱😱😱😱 Боже, храни Россию!
Гость
2 сентября, 18:02
Пока молодые, ещё есть время и момент выспаться, нужно им пользоваться, во взрослом возрасте времени уже меньше)
Гость
3 сентября, 00:47
Достал уже за 20 лет
Гость
3 сентября, 10:23
Правильно советует, мало сна в жизни очень плохо влияет на организм и вообще может привести к серьёзным последствиям
Гость
2 сентября, 18:02
Вообще даже 6 часов очень вредно спать, необходимо 8. Так что президенту бы высыпаться, все таки и работе тоже может мешать не крепкий сон
Гость
2 сентября, 18:19
тем более, в его возрасте. Надо бы поберечь здоровье-то, чай, не молоденький уже. Хватит на работе-то гореть, инсультнет, не ровён час. Пора бы и на покой уже заботушке))
2 сентября, 18:44
Последствия недосыпа сказываются на его действиях .
3 сентября, 12:04
Вот Вам, дети, пример - с кого точно ни в чем не надо брать пример!
Гость
2 сентября, 18:38
думал киев за 3 дня но ты это с меня пример не бери если чо
Гость
2 сентября, 19:13
бери пример не с меня
Гость
2 сентября, 20:28
Глицедиловым эфиром накормите его
Гость
2 сентября, 22:08
пример?))))))
Гость
2 сентября, 18:09
Зачем школьникам написали слово Кызыл на стене? чтобы они не забыли где находятся?
Гость
2 сентября, 19:11
однако интрига -слово на стене...
Гость
2 сентября, 18:46
я думал онуже помер
3 сентября, 12:47
Он слова тебе красиво говорит, Только каменное сердце не болит
Гость
2 сентября, 18:17
Блин вот это им повезло, открытый урок с президентом страны, я бы тоже очень хотела что бы такое провели и у нас в школе, каждый хотел бы увидеться с ним)
Гость
2 сентября, 18:27
Ты Алиса???
Гость
2 сентября, 18:38
Гость
2 сентября, 18:27
Ты Алиса???
Да,я Алиса и чего.
2 сентября, 18:41
Не нужно за всех отвечать .
Гость
2 сентября, 18:36
плохой пример заразителен
Гость
3 сентября, 10:04
Содержательно
Гость
3 сентября, 10:23
Не всем так повезло на первый учебный день, чтобы сам президент урок провел) я бы тоже не отказался от такого
Гость
2 сентября, 18:28
трансгендеры которым всё не нравится могут уже ехать отсюда, границы открыты, могут также ехать вслед за своим лидером навальным
Гость
2 сентября, 21:03
Только после вас, любителя месить глину за 15 рублей.
3 сентября, 12:44
А у вас денег что ли на билет нет? Или не берут вас обиженных никуда?
3 сентября, 12:48
Члены моей семьи, маленькие, говорят на китайском языке, говорят свободно. Это как надо не любить своих детей и внуков, чтобы называть их членами. Да ещё маленькими.
Гость
3 сентября, 10:22
По моему прикольно послушать именно про важность приоритетов Путина, ведь он президент, для многих это интересно
Гость
3 сентября, 11:14
Хотя казалось бы, тысячи людей готовы брать пример с Путина, но человек настолько самокритичен, что это вызывает еще больше уважения!