перейти к публикации
30 комментариев к публикации

«Будет закладывать уши, как в самолете». Рассказываем, что видно с самой высокой смотровой площадки России

1 сентября, 20:21
«Будет закладывать уши, как в самолете». А если пьяным будешь....😉😌😍😋😛😝
Гость
2 сентября, 01:02
Пьяных с самолета высаживают прям во время полета🤣
1 сентября, 19:46
Построено всё как в лего))))
Гость
1 сентября, 17:55
В екб тоже была башня выше облаков.
1 сентября, 20:18
Была, пока грязная рука Козлицына не разрушила(
Гость
2 сентября, 10:41
была.....теперь ее нет благодаря новоделам...
1 сентября, 20:16
Труба №4 Рефтинской ГРЭС является одной из самых высочайших дымовых труб в мире, она возвышается над землей на 330 метров.😆😅😂🤣
2 сентября, 00:26
Это да, и она на верху качается по 1.5 метра в каждую сторону. Я стоял рядом у подножья и смотрел наверх, она как будто на тебя нагибается и смотрит, зрелище то ещё. Кто то и на ней работал когда красили, кто-то лампы меняет освещения
Гость
1 сентября, 17:20
Были в башне «Бурж Халифа» . Все это на любителя )) , если тебя уже на 40 этаже начинает мутить , то это не твоё )) , где то читала , что людям комфортно до 5 этажа . Недаром раньше умные люди и строили такие дома .
Гость
2 сентября, 23:25
Не знаю мне на 52 или какой там в высоцком норм было.
2 сентября, 13:20
Круто че!!! Красотища неимоверная открывается!!!
1 сентября, 17:19
Сгонять в Питер, что ли.
Гость
1 сентября, 20:51
Люди из-за высокой сонливости там будут засыпать по-черному
1 сентября, 17:04
Россия изменит свою ядерную доктрину, опираясь на анализ действий западных государств в связи с СВО.👍🤠⚡
Гость
1 сентября, 23:18
А лифты в Лахта центре поменяли на отечественные? А то ведь без запчастей из западных государств не поняться , ни спуститься.
Гость
1 сентября, 17:06
И зачем нам это здесь
1 сентября, 17:13
будем с этой вышки смотреть за горизонт событий, как ракеты вражеские увидим то сразу свои запустим... так быстрее в рай попадем! 🤠👍
Гость
1 сентября, 18:30
1 сентября, 17:13
будем с этой вышки смотреть за горизонт событий, как ракеты вражеские увидим то сразу свои запустим... так быстрее в рай попадем! 🤠👍
Вот и представитель этих мест - фабрика троллей находится в районе Лахты.
Гость
2 сентября, 05:44
Гость
1 сентября, 18:30
Вот и представитель этих мест - фабрика троллей находится в районе Лахты.
За всех тут отдувается сегодня
Гость
1 сентября, 23:16
Если уже сравнивают с Буодж Халифа, то в нейна высоте лахты в 300 метров, только паркинг заканчивается))
Гость
2 сентября, 00:08
Когда деньги не куда девать , покупаются игрушки - небоскребы, яхты, дворцы с полями для гольфа и ледовыми катками
Гость
2 сентября, 01:03
Вспоминается про библейский Вавилон 😫
Гость
2 сентября, 01:23
...Там за облаками, Там за облаками, Там, там-тарам, там-тарам!.. Судя, что солнышко Питер посещает редко, данная площадка и офисы будут часто находится в облаках или тучах. Хамам, короче!
Гость
2 сентября, 02:37
А потом кто-то придумает организовать теракт в этом здании… и будет много горя и слёз ..
Гость
2 сентября, 12:29
В ОАЭ на Бурдж-Халиф ничего не закладывало..
Гость
1 сентября, 18:30
Как говорят, фабрика троллей находится в этом районе.
Гость
1 сентября, 20:18
троли это резкий рывок .
Гость
1 сентября, 22:05
Зачем? Троллить удобнее из дома, сидя в удобном кресле, потягивая коньячок.)))
Гость
1 сентября, 18:57
Интересно какие еще есть достопримечательности в Kpыcинoм царстве государстве кроме солнца Мocквы за10тр. . ?
Гость
1 сентября, 19:05
нее....у нас круче! Вот если в лахте сделали бассейн под открытым небом, тогда да было бы с чем сравнить))