перейти к публикации
49 комментариев к публикации

В Турции две недели искали пропавшую россиянку и нашли ее мертвое тело: новости 31 августа

1 сентября, 14:59
телефон рядом с обрывом-наверное хотела сделать крутой снимок
31 августа, 22:19
Туристическая тропа где можно навернуться со скалы,подразумевает присутствие местного гида.сомневаюсь что женщина одна в чужой стране решила прогуляться по опасному маршруту.
Гость
31 августа, 23:30
Какого гида? кому там оно надо? Обычная тропа до вершины горы. Ходили мы там по таким. Да, местами тяжко, душно, влажно, и немного опасно. Но никаких гидов.
Гость
1 сентября, 00:09
Эта как раз решила одна прогуляться, её предупреждали. Сильная и независимая.
1 сентября, 06:47
Гость
1 сентября, 00:09
Эта как раз решила одна прогуляться, её предупреждали. Сильная и независимая.
Так она и отдыхать одна ездила, сильная и независимая. И поисками занималась племянница. Там уже несколько поколений сильных и независимых🤣Мужчины к ним и близко не подходят.
А тело может быть не мёртвым?
Гость
31 августа, 22:33
Автор просто деревяшка
Гость
1 сентября, 01:29
Это труп не может быть мертвым, а тело - вполне.
Гость
1 сентября, 10:09
Конечно может. Тело может разносить сауну и бить пенсионерок.
Гость
31 августа, 20:51
Про туристку как то мутно всё. С трудом верится в эту версию.
Гость
31 августа, 21:26
Это уже стандартная легенда при "изчезновении" россиянок в турции
31 августа, 21:56
Согласен, ведь турки обожают Наташ, а там и вытворяют потом черт знает что
31 августа, 22:19
31 августа, 21:56
Согласен, ведь турки обожают Наташ, а там и вытворяют потом черт знает что
Одинокие наташи видимо за этим туда и едут,не?
Гость
31 августа, 21:21
все верят что расиянки 40 + ездят в турции только побегать с утреца? а потом оказываются в других местах от тропинки А.А.Д
Гость
31 августа, 23:09
я верю, сама бегаю, плаваю, гуляю
Гость
31 августа, 23:20
Гость
31 августа, 23:09
я верю, сама бегаю, плаваю, гуляю
Та не может этого быть! Только дергунцов знает что, где и зачем делают все расиянские бабы 40+
Гость
1 сентября, 00:03
Гость
31 августа, 23:20
Та не может этого быть! Только дергунцов знает что, где и зачем делают все расиянские бабы 40+
да какой ему лав чистый метанол хрюкает даже не разбавляя импо
Гость
31 августа, 21:48
Одной меньше стало
1 сентября, 08:25
Тело может бысть бухим
31 августа, 23:40
24 рысака в подарок...что скажешь...цари ...
Гость
31 августа, 22:46
меньше сериал по телевизору турецких смотреть надо
Гость
31 августа, 23:21
Да, прекращай уже
Гость
1 сентября, 08:33
Причем здесь сериал? В нашей стране никто не погибает, не пропадает, никого не убивают? Что за визги то с твоей стороны
Гость
31 августа, 20:58
Сейчас везде будут замалчивать, что туристке, скорее всего, "помогли" упасть. И конечно, нигде не упомянут национальность напавших на автобус.
Гость
31 августа, 23:30
Уже озвучили и национальность и трое задержаны.
Гость
1 сентября, 11:59
Ну чего вы туда прётесь, разведёнки и так, ещё хотите чтоб над вами и поглумилися, в такое время, сидите дома, учитесь готовить, худейте и хорошейте, если конечно мозги на месте 🤷‍♂️
Гость
1 сентября, 12:39
Мозги там основательно промыты бабским культом, навязываемым через масс-медиа, соцсети и блогеров коучей нейро астро косметологов и нутрициологов
Гость
1 сентября, 01:46
Вот нечего шастать по скалам отдыхай как все на берегу моря да на экскурсию с гидом съезди ну пошопиться сходи и отдохнешь нормально и цел будешь
Гость
1 сентября, 08:33
В Сочах так же можно навернуться в той же самшитовой роще и никто искать не будет
Гость
1 сентября, 08:37
Нажарилась и то хорошо
Гость
1 сентября, 13:13
Про тисо-самшитовую рощу в Сочи верно , даже со снаряжением и в специальной обуви легко свернуть голову и получить вывихи и переломы.
Гость
1 сентября, 00:53
"Нападение на автобус" Опять абизяны атакуют автобусы с людьми. Брачный период у них, что ли
Гость
1 сентября, 01:21
Странно что с тропы она не выслала ни одного фото ни родным ни друзьям. Должна была делиться эмоциями и т.д. здесь явно криминальный подтекст.
Гость
1 сентября, 02:48
И все идет по планууу..(с)
Гость
1 сентября, 11:25
Обычный секс-туризм. А дома русский ванька ипотеку тянет.
Гость
2 сентября, 09:45
Не девушка погибшая, а женщина!!!
Гость
1 сентября, 00:46
стало известно, что Владимир Путин подарил Ким Чен Ыну белых коней — целых 24. Ким Чен Ын заржал от счастья.
Гость
1 сентября, 12:41
Это один и тот же клуб "президентов, всех стран, давно уже синхронно реализующих глобалистскую повесточку
Гость
1 сентября, 01:50
Да иномарку у обезьян изъяли а травмат оставили? Гениально 👍🏻