перейти к публикации
77 комментариев к публикации

Десятки ранены, пятеро погибли. Ракеты попали в многоэтажки в Белгородской области: видео

31 августа, 08:11
Люди гибнут, а к нам филипп приехал на закрытую вечеринку. Просто невозможно это умом понять, как в одной стране происходят такие события одновременно.
31 августа, 08:40
Страна слишком большая.
Гость
31 августа, 08:42
У нас на дорогах каждый год гибнут до 16тыс. человек .... и тысячи каждый день продолжают нарушать пдд.....
Гость
31 августа, 09:12
Проблема действительно в уме. Изначально надо было попытаться в него уложить сам факт того, что гибнут люди, и туда же уложить, что это те же самые люди, что и живут сейчас в свое удовольствие. Некоторым людям это сразу было очевидно, а есть - патриоты.
Гость
31 августа, 02:25
Раздвоение личности- тут поющие трусы , конкурсы красоты, там люди гибнут, дети.
Гость
31 августа, 08:10
Каждому свое, кто что выбирал
Гость
31 августа, 08:38
Гость
31 августа, 08:10
Каждому свое, кто что выбирал
Аха а кому-то зимой сало грызть у печки буржуйки
Гость
31 августа, 08:44
"Главные цифры за 1 день в России ДТП 348 Смертей в ДТП 38 Пострадавших в ДТП 435 "
Гость
31 августа, 01:11
А тут блин дни города празднуют.Уже противно становится
Гость
31 августа, 06:46
А чем вам День Города не понравился, все было классно.
Гость
31 августа, 08:24
Гость
31 августа, 06:46
А чем вам День Города не понравился, все было классно.
То же считаю надо отменить все празнования и массовые гуляния.
Гость
31 августа, 08:42
Гость
31 августа, 08:24
То же считаю надо отменить все празнования и массовые гуляния.
Зачем отменять,если все было классно,вы больной.
31 августа, 01:44
долго будем еще это терпеть?
Гость
31 августа, 01:57
В Яндексе сказано, что дань золотой орде платили 237 лет.
Гость
31 августа, 03:24
Гость
31 августа, 01:57
В Яндексе сказано, что дань золотой орде платили 237 лет.
Запретить Яндекс!
31 августа, 05:40
Romano, тоже интересно.
Гость
31 августа, 01:28
Белгород и Харьков становятся для жизни не пригодными.
Гость
31 августа, 09:47
А кто виноват.Рафик?
Гость
31 августа, 11:49
Зато по всему царству фестивали, концерты, шоу, фейерверки, дни города и т.д. ведь у нас типа не вой... а СВО "всё по плану"?!
кгасная линия, товагищи, не пгойдена
Гость
31 августа, 01:14
Вообще-то в ВОВ была такая вещь как эвакуация городов.А сейчас что?Там люди гибнут почти каждый день и все в порядке?
Гость
31 августа, 06:19
А куда эти города эвакуировать, за Урал, возьмешь семейку на постой
Гость
31 августа, 06:51
Гость
31 августа, 06:19
А куда эти города эвакуировать, за Урал, возьмешь семейку на постой
Если ты симпатичная и работяшая, то возьму и даже две
Гость
31 августа, 06:58
Гость
31 августа, 06:51
Если ты симпатичная и работяшая, то возьму и даже две
Я такая,но у меня с собой пятеро детей,два бывших мужа и ворчащая мама,то же и у подруги,давайте адрес,едем заселяться.
Гость
31 августа, 06:34
Вопрос ко всем, а пенсионный возраст вернут или нет
Гость
31 августа, 06:49
Его отменят, с работы будем в мир иной уходить если не на передке
Гость
31 августа, 10:59
Гость
31 августа, 06:49
Его отменят, с работы будем в мир иной уходить если не на передке
Детей рожайте, чтобы они на старости лет вам кусок хлеба подали и стакан молока налили.
Гость
31 августа, 17:03
Гость
31 августа, 10:59
Детей рожайте, чтобы они на старости лет вам кусок хлеба подали и стакан молока налили.
А пить перед смертью что то не хочется
Гость
31 августа, 10:05
Что-то подозрительно давно максимуса не видать)))
31 августа, 11:06
Гость, изучает новую методичку.
31 августа, 10:16
Зато хоть всё стабильно! 😊
Гость
31 августа, 01:13
Огласите какая будет компенсация от властей.
Гость
31 августа, 01:18
10-15к на руки
Гость
31 августа, 02:12
Гость
31 августа, 01:18
10-15к на руки
на эти деньги можно квартиру или дом даже купить,классная компенсация.
Гость
31 августа, 09:04
Гость
31 августа, 01:18
10-15к на руки
это если муниципалитеты вывозили, в противном случае - "денег нет, но вы держитесь!"
Гость
31 августа, 09:59
Зачем это все продолжается? Кому это надо ?
Гость
31 августа, 12:43
Видимо, кто-то решил подсократить население.
Гость
31 августа, 20:36
А про удар по жилому дому в Харькове где погибли дети - ни слова. Впрочем для рфии и свои то не люди....что уж про Харьков говорить.
Гость
31 августа, 10:16
Для народа всеми силами пытаются создать видимость, что в стране всё хорошо, особенно если включить федеральные каналы, они только этим и занимаются. Поэтому и не отменяют праздники и гуляния, а народ туповатый в большинстве, хавает это. Утром на завод или в офис, вечером с завода. В пятницу и субботу пивасик, чего ещё нужно, красота)
Гость
31 августа, 10:57
Лишь бы ни о чем серьезном не задумывались.
Гость
31 августа, 11:47
«Григорий Лепс даст в Екатеринбурге сразу два концерта! Горожане раскупили почти все билеты!», — сообщает городской портал. Чё не смеётесь? Не смешно? Это Россия!
Гость
31 августа, 00:59
Мде, фигово дело. "Вы, что, хотите как на Украине?"
Гость
31 августа, 01:52
Вот говорил же. Вот
Гость
31 августа, 02:17
празднуем! день города. ведь день может стать последним
Гость
31 августа, 07:50
заявил, что, ограничения на дальность использования западного оружия должны быть полностью сняты. Нидерланды не ограничивают использование и дальность применения переданных Киеву истребителей F-16 РФ, - заявил командующий ВС Нидерландов генерал Онно Эйхельсхейм.
31 августа, 09:00
все по плану!
Гость
31 августа, 00:55
Что такое?
31 августа, 18:26
На территории России идет ......, гибнут люди, но всем наплевать. У остальных, в том числе руководства страны, нормальная жизнь продолжается! Все праздники и дружественные визиты, концерты, вечеринки, всё по расписанию. ЖЕСТЬ!!!
Гость
31 августа, 01:19
Ну главное всё сбили, молодцы наши ПВО!
Гость
31 августа, 09:06
не важно на что, да?
31 августа, 01:05
Наверно, что-то случилось
Гость
31 августа, 06:59
Нормально все,все по плану и по графику.
Гость
31 августа, 09:49
Гость
31 августа, 06:59
Нормально все,все по плану и по графику.
Дедушка никогда не врёт.
Гость
31 августа, 02:23
Поляк говорил.
Гость
31 августа, 01:50
Лежите, на мычите. Работаем.