перейти к публикации
32 комментария к публикации

«Не дай Бог заболеть!» О каких ужасах и ценах на лечение рассказывают туристы, вернувшиеся из Абхазии

31 августа, 11:38
У Абхазии бедная экономика, бывал там дважды, да природа красивая и на этом держат туризм
Гость
31 августа, 12:40
О чем вообще эта статья!? Вся статья из причитаний людей, которые поехали в другую страну, не оформили страховку, а потом искренне удивлялись почему это российский полис не работает в чужой стране ))) Дак по таким критериям, любая страна кроме России, плохая. Поехал бы в Турцию без страховки и с российским полисом, сломанная нога обошлась бы в 200тр. В Канаде какой нибудь, без страховки и по российскому полису вообще за 400-500тр вылечили бы ногу )) А ОАЭ, ужаснейшая страна, ни в коем случае не едьте туда, да виды отличные и сервис потрясающий, но если сломаете ногу без страховки и на руках только российский полис... Ухххх... Вам останется только посочувствовать!
Гость
31 августа, 11:46
А что туристы хотели от их врачей и местных? Местные только мандаринки перебирать умеют
Гость
31 августа, 13:05
Отдыхала в Лазаревском, заболела (сильный кашель). Можно вылечить быстро «горячим» уколом в Вену (3-5 инъекций). Так еле-еле поставили, медсестры - неумехи, отстой полный! Они там - отдыхающие, не умеют работать!!! А вы ещё и про Абхазию…
Гость
31 августа, 11:48
И это при том что эту абхазию Россия содержит по факту, а они так относятся к россиянам?!
Гость
31 августа, 13:17
а кто когда хорошо будет относится к тому, кто его содержит
Гость
31 августа, 13:11
Беременным надо ДОМА СИДЕТЬ, у врачей наблюдаться! А не самолётом, и по горам Кавказа… Эта семья адекватна? Или чешется так сильно без путешествия? Можно понять, но зачем тогда ребёнок? Нет, я не права!?
Гость
31 августа, 12:41
Абхазия ужасающа
Гость
31 августа, 11:49
Любопытно, почему одни народы способны создать ривьеры, "лазурные берега", а другие народы способны толко вокруг себя все за.........?!
Гость
31 августа, 12:06
Потому что г…. граждане
Гость
31 августа, 11:37
Лучше в Батуми ехать, чем в Сухуми.
Гость
31 августа, 11:38
Гость, нет! лучше в Сухуми, чем в Батуми.
Гость
31 августа, 12:44
Гость
31 августа, 11:38
Гость, нет! лучше в Сухуми, чем в Батуми.
После отделения от Грузии, Сухуми переименовали в Сухум. Так что правильно писать "лучше в Сухум, чем в Батуми." И да, соглашусь лучше в Сухум, в Сухуме если вас и ненавидят за то что вы русский, то за глаза и молча. В Батуми вам это выскажут в лицо, и не только выскажут.
31 августа, 13:42
Гость
31 августа, 12:44
После отделения от Грузии, Сухуми переименовали в Сухум. Так что правильно писать "лучше в Сухум, чем в Батуми." И да, соглашусь лучше в Сухум, в Сухуме если вас и ненавидят за то что вы русский, то за глаза и молча. В Батуми вам это выскажут в лицо, и не только выскажут.
Ты наверно Германию называешь Дойчланд? Париж - Пари? Техас - Тексис? Называть нужно так как принято в твоей родной стране
Гость
31 августа, 11:44
в сочах после купания в фикалиях из тебя ещё и все деньги арамяне👺 вытянут, на больницу точно нехватит
Гость
31 августа, 14:35
Ездят туда не только из-за природы. Нет загранпаспорта по разным причинам, ну и привычка. А вообще, редкостная помойка.
Недострана. А наши пруцца🙄🙄🙄
31 августа, 23:00
Это очень смешно, пенсии они с России получают, а лечить вас бесплатно не обязаны т.к мы другая страна…. Двойные стандарты… Россия слишком по доброму относится КО ВСЕМ… бесит
Гость
31 августа, 11:48
ОПГ одна большая там всем рулит! Дикая страна!
1 сентября, 11:04
Аналогично!
Гость
31 августа, 13:34
Отдыхайте у себя дома, там и больницы не обшарпанные и анализы все бесплатные и скорая примчится сразу... Странные туристы, все им должны бесплатно... А умник и его беременная жена это просто молодцы, побольше им нужно ещё до рождения ребенка успеть, может в Сомали или Зимбабве...
Гость
31 августа, 13:57
Забейся, индеец, под диван и не отсвечивай здесь
Гость
31 августа, 13:02
Интересно, а абхазов лечат бесплатно в России. Раздаем всем подряд гражданство, а потом плачемся. Кто нами руководит? Где политики грамотные и умные? Все должности раздаются по наследству и вот результат.
Гость
31 августа, 17:27
Мы много где побывали зарубежом, и в Сочи были не раз не бюджетными вариантами. Так вот, нынче полетели в Абхазию и очень довольны отдыхом! И море прекрасно, и природа, и отношение людей. Как ты к людям, так и к тебе. Ни в чем себе не отказывали, кафе, рестораны, экскурсии, и вышло в разы дешевле сочей и иже с ними. Дороги хорошие, пляжи без толп народу. Воздух, и размеренный отдых, вкусная еда, чистая прозрачная вода в море, что еще надо. И да, страховку обязательно сделали перед вылетом. Еще обязательно поедем. В Сочи - только Красная поляна, горы.
Гость
31 августа, 20:50
Да, Гасан Хабазаев, молодец, отличная реклама
Гость
31 августа, 13:08
недо годик-другой не ездить туда никому, пусть подохнут с голоду
Гость
31 августа, 14:19
Только в крымнаш!
Гость
31 августа, 15:03
была там в 14 году и после этого ни кому не советую... не поймы что все туда пруться...? туда одним днем только смотаться- посмотреть на всю прелесть природы и импотенцию власти и все -домой...не советую туда больше чем на день заезжать !
Гость
1 сентября, 00:11
зато у нас медицина на халяву в государственных больницах. вечно жалобы строчат и требуют принять без очереди . Проходя мимо этой очереди !
Гость
1 сентября, 00:16
так из сочей бы платную перевозку вызвали. и в адлере в травмопункт.
31 августа, 13:31
Из 2+млн отдохнувших нашли только пару недовольных?
Гость
31 августа, 12:15
— Когда мы фотографировались, жена оступилась и сломала ногу. какие у вас организмы слабые молоко надо пить тогда кости целые будут А.А.Д