перейти к публикации
22 комментария к публикации

Знаменитость из «Танцев со звездами» арестовали в США: новости 30 августа

30 августа, 22:43
Ешка, текст статьи перечитайте сами, взрыв мозга ху ис ху "знаменитость" кого он там этого самого🤦‍♀️😅
Гость
30 августа, 22:01
"Чигвинцеву вменяют статью о нанесении травм супругу, сожителю или родителю ребенка обвиняемого. Кто пострадал от рук мужчины, не сообщается. Танцор внес залог в размере 25 тысяч долларов, после чего был отпущен. Известно, что Чигвинцев женат на бывшей участнице рестлинговых боев и телеведущей Никки Гарсии". Е1, кто на ком стоял? Потрудитесь излагать ваши мысли яснее. Чьему сожителю он нанес травмы?
Гость
30 августа, 22:05
Видимо партнёра своего избил. Конкретнее говорить не буду, но так у нас называют обочечников и тех кто ездит без поворотников.
Гость
31 августа, 08:18
Гость, в е1 работают школьники. Перевожу, жене он нанес травмы
Гость
31 августа, 11:33
Гость
31 августа, 08:18
Гость, в е1 работают школьники. Перевожу, жене он нанес травмы
Гость, Жене мужского пола?
30 августа, 22:03
танцор Латиноамериканских танцев бил реслингшу? Должно было быть наоборот
Гость
30 августа, 22:01
Какие растяжимые у вас понятие о российскости, танцор ровно половину своей жизни и всю зрелую ее часть (с 21 года наступает совершеннолетие в Калифорнии) живет и работает в США, но тем не менее остается российским)))
31 августа, 09:40
так ешка и себя называет Российским СМИ, хотя хозяин её на западе
Гость
31 августа, 03:46
Мне 48 лет. На моей памяти это уже 5й учебник по истории. Сколько же было правды хотя бы в первом моем, который я в школе изучал, учитывая как часто их меняют?
31 августа, 09:43
а ты думаешь, что если какую нибудь книгу переиздают, хоть художественную, хоть научно популярную, то в ней всё по другому написано?
Гость
30 августа, 22:01
В сша все с приветом, особенно эмигранты. Правильно говорят, что Россия очищается от всяких подобных.
Гость
31 августа, 11:34
Гость, То, что с приветом, это точно. Одна их улыбка, застывшая на лице, приводит в ужас.
Гость
30 августа, 22:11
"По его словам, в учебный курс добавились истории стран Азии, Ирана, Африки и Латинской Америки". А какая история у Африки, кроме Древнего Египта и Карфагена? Когда европейцы в 16 веке начали массово заселять и колонизировать Африку, аборигены ещё с деревьев не спустились и из соломенных хижин не вылезли, и ходили в чём мать родила, некоторые племена до сих пор так живут. И кстати, Иран - это разве не Азия, почему он отдельно указан? Или он теперь настолько близок и запасные аэродромы там? Тогда уж давайте фарси в школах вместо европейских языков изучать.
Гость
31 августа, 00:12
История при Вагенере
Гость
31 августа, 03:50
Африка, как и Евразия довольно большой континент. А разница большая. Ведь когда римским термам и акведукам было уже более тысячи лет, наши предки позвали викингов, чтобы они правили разрозненными деревянными деревушками. Ну а со времен Древнего Египта к тому времени прошло уже более 4 тысяч лет.
Гость
30 августа, 22:06
😉 Вы мыши.
Гость
30 августа, 22:07
Мне этих клоунов не хватало.
Гость
30 августа, 23:03
Учебник по истории в школе выдали 2016г, самый "молодой" учебник из выданых 2020г
Гость
30 августа, 22:02
Учебники по истории.-По ним Гарри Каспаров уже не советский чемпион мира по шахматам. Российская история самая непредсказуемая история в мире.
Гость
30 августа, 22:09
По старой польской традиции just make him alive. 😇
Гость
30 августа, 22:14
жду новость, скучно у вас всё.
Гость
30 августа, 22:21
у поляков счас разговор короток. Те не разговаривают. Этой свезло, выживет.