перейти к публикации
79 комментариев к публикации

81-летний миллионер из Германии женился на 26-летней девушке из России: новости 29 августа

30 августа, 06:36
В статье ошибка! Это она миллионерша и полюбила простого мужчину. Просто он немного её старше.
29 августа, 23:08
Любовь!…❤️❤️❤️ даже не помнит какой года в паспорте у него! И, похоже, у нее) 26)))) Рудольф молодец, дитятей зачал) Жаль дедуля не в курсе)))
Гость
29 августа, 22:05
Алине точно 26? Или жизнь с дедушкой ее так состарила?🤣
Гость
29 августа, 22:50
там все 46
Гость
29 августа, 21:47
Алине нужно лишь чуть чуть подождать и опля,профит!
или поинтересоваться куда делись предыдущие эксжены этого 81 ловеласа
Гость
30 августа, 06:36
Это как же надо деньги любить... И ведь не в нищете росла, родители бы не бросили кровиночку.
30 августа, 01:41
Удачно продала вареник
Гость
30 августа, 08:03
281149676, пелмень
Гость
30 августа, 08:11
А вдруг и правда - по любви!?
Гость
29 августа, 22:21
Алина эта лет на 40 выглядит))))
Гость
29 августа, 22:23
зато в 40 она будет миллионершей
Гость
29 августа, 23:45
Гость
29 августа, 22:23
зато в 40 она будет миллионершей
Гость, тут да, не поспоришь)))
Гость
29 августа, 21:41
Василина - я тебя люблю!
Гость
29 августа, 21:50
я тебя тоже, Василек))))
29 августа, 22:11
В очередь
29 августа, 22:11
в очередь 👢
Гость
29 августа, 23:04
Новобрачная на фото дюже недовольная
30 августа, 02:22
конечно недовольная...дед то ещё огого ))))
Гость
29 августа, 22:24
пока не женился, миллиардером был....
30 августа, 02:25
при социализме такой фигни не было
Гость
30 августа, 03:48
вот любовь же точно 80 лет и 26 точно же по любви брак вот не понимаю у него даже не стоит уже нормально то ну неужели так деньги любит эта прости Господи я себя помню в 20 то лет ну пиво девки и погулять а это что нагуляла старика
Гость
29 августа, 21:44
"Бывшего заместителя министра обороны РФ Павла Попова подозревают в мошенничестве." хммм, какая неожиданность)))))))
Гость
29 августа, 22:06
Цаликова сажайте!
Гость
29 августа, 22:14
Василина - я тебя не люблю!!!
Гость
29 августа, 22:56
Зря ты так, я к тебе уже еду
Гость
29 августа, 23:43
Ну впринципе она на полтинник выглядит, а он моложе своих лет, так что норм
Гость
30 августа, 01:05
Гость, 😂
Гость
30 августа, 00:05
За то полюбви
Гость
30 августа, 08:13
Молодой - просто великолепен! Молодая жена просто цветёт от счастья!
Гость
30 августа, 07:06
Ну канешна ж это любофф! И дело вовсе не в деньгах! Не в деньгах счастье, да Алина?
Гость
30 августа, 07:17
Ну и кто скажет, что она не из-за денег подсунула свои пирожки под дедушку???
Гость
30 августа, 12:44
Ей точно 26?
Гость
29 августа, 21:41
"81-летний миллионер из Германии женился на 26-летней девушке из России: новости 29 августа" Совет да любовь молодым!!!)))
Гость
29 августа, 21:56
Для 80 лет мужик весьма и весьма
29 августа, 22:14
Гость, теперь он, назло всем, проживёт еще 50 лет. Вот прикол будет!
Гость
30 августа, 01:30
Доведет дедушку деваха то!!!
Гость
30 августа, 12:28
Гость, Или он её. Крепкий дед, выглядит на 60.
Гость
30 августа, 05:23
81-летний husband симпатичный, а девушка a sort of ugly, бульдозер чуть-чуть такая.
Гость
30 августа, 12:42
не завидуй
Гость
30 августа, 07:31
у невесты очень радостное лицо!
Гость
30 августа, 12:31
Гость, Русская красавица.
Гость
29 августа, 22:26
Молодое - молодым. Эх, девушка, девушка...
Гость
30 августа, 02:50
Это 100% любовь💘
Гость
30 августа, 06:58
Совет да любовь! 😬
Гость
30 августа, 07:01
В чем новость . Женился и женился .
Гость
30 августа, 08:04
Ей 26??? на лицо ужасная. добрая внутри)))))))
Гость
30 августа, 09:42
81-летний миллионер из Германии женился на 26-летней россиянке. - Конечно она его полюбила за красоту и высокие моральные качества, а не за деньги))
Гость
30 августа, 13:09
"любовь и поддержка друг друга" -ржунемогу
Гость
29 августа, 21:38
Ну правильно, там свои никакие, приходится из за границы брать.
Гость
29 августа, 21:43
тебя то уже взял сорокалетний скуф
Гость
29 августа, 22:06
"Евросоюз начал направлять доходы от замороженных активов России на оплату военных поставок Украине, заявил глава евродипломатии Жозеп Боррель. Киеву уже переведены 1,4 млрд евро." то есть по сути рф спонсор Украины, я уж не говорю о газовой трубе через Украину в Европу. Одной рукой воюем, другой торгуем))))Интересно...
Гость
29 августа, 22:30
Торговать чтобы воевать.
Гость
30 августа, 00:53
За деньги даже зам министра обороны нарушает закон. И всё правительство из таких. Так чего удивляться?
Гость
30 августа, 05:20
я не лю деревню. -РУ; т потому рада.
Гость
29 августа, 22:02
"В Омской области ввели ЧС из-за сильных дождей, которые мешают начать сбор урожая. Это позволит аграриям получить страховые выплаты." а че с урожаем? Выплаты получат, а там хоть трава не расти?
Гость
29 августа, 22:08
"Суд Парижа изъял у Павла Дурова все паспорта на период следствия." Паштет держись, свободный мир с тобой!!!!
Гость
29 августа, 22:16
Это так. Свободный мир - это паштет, бифштекс и компост.
Гость
29 августа, 22:57
Ну российский то паспорт Дуров давно сжёг, как знал! 😎
Гость
30 августа, 00:59
А кто отец ребенка? Замминистра обороны из второй главы? Не зря же эти события связали в одной статье
Гость
30 августа, 12:27
Гость, У замминистра габариты тела не позволяют даже из-за стола выйти.
30 августа, 05:05
Она его любит. Она с ним не из за денег😀
Гость
29 августа, 23:33
Нас Рать!!!
Гость
30 августа, 00:19
Почему она, а не я? Я бы тоже сходил взамуж за миллионера.
Гость
30 августа, 00:56
Не удивительно что зам министра обогатился на патриотизме. Удивительно что пока единицы под следствием.
Гость
30 августа, 09:04
Настя Балог - Бай Бай [Official Video]
Гость
30 августа, 09:07
Калатало так....
Гость
30 августа, 23:13
Думаю девушке (так называемой)((((лет 40 .Она очень далека от первой свежести и даже от третей. Пусть молодята будут счастливы в семейной жизни!
Гость
30 августа, 01:47
И что? У меня с супругой тоже разница велика -11 лет. Однако всё чётко, но за 3-м не пойдём пока что. Завидуйте молча. Хотя мне просто свезло, дочи министров МО Польши не везде лежат и ждут. Ладно, скучно. Запускайте говорильню.
Гость
30 августа, 02:52
Так у него же два сына? Или они трансформировались?
Гость
30 августа, 09:08
вот даже це у вас не по людски.
Гость
30 августа, 12:37
еще одна Алина . жена олигарха и миллиардера.
30 августа, 13:30
Какая стоячая шишка у дида!