перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Снова в школу! В Госдуме предложили сделать 1 Сентября выходным для родителей

29 августа 2024, 17:33
а может дети просто учиться будут? а то КАЖДЫЙ год линейка- зачем????пустой день в итоге каждый раз, надо и не надо -цветы учителю, а почему продавцам в день торговли не дарят? такой культ делают из остатков образования. а надо то........ просто передавать знания.
29 августа 2024, 15:07
Еще бы пускали в школу на это первое сентября..
Гость
29 августа 2024, 15:43
Зачем родителям в школу? У школы постояли и пошли на работу. В школах тупо места не хватит для всех
" обязательный предмет — семьеведение"те теперь в рамках этого урока начнут вещать дитчь про этих которыми импортозаместили святого валентина?
29 августа 2024, 19:08
соглашусь - первый раз в школу, раз в жизни. нужно выделить отгул роителям.
Гость
29 августа 2024, 14:30
Три дня нужно гулять!
29 августа 2024, 14:12
И не мечтайте.
Гость
29 августа 2024, 14:12
Ждем первосентябрьский апокалипсис возле каждой школы сказочных родителей на своих жоповозках)
Гость
29 августа 2024, 14:16
да сделайте выходной в этом году 1 сентября, а линейка пусть будет 2го:)
Гость
29 августа 2024, 14:41
Спрашиваю дочь: - В чем пойдешь на первое сентября? - В слезах.
Гость
29 августа 2024, 14:46
Среди учителей есть родители младшеклассников! Им тоже брать отгул?
Гость
29 августа 2024, 15:06
Да, два
Гость
29 августа 2024, 14:07
Ну да, для нынечных питомцев нужен свободный день для поводка.
Гость
29 августа 2024, 14:14
Пятидневку лучше введите.
Гость
29 августа 2024, 14:21
Как обычно, я всегда в пролете....
Гость
29 августа 2024, 14:45
И за чей счёт будет этот банкет? Кому надо - пусть берут день отпуска
Гость
29 августа 2024, 14:43
и еще по отгулу на подтирку попы
Гость
29 августа 2024, 15:09
Отлично! А для родителей выпускников - выходные в дни проведения ЕГЭ, последнего звонка и выпускного!
Гость
29 августа 2024, 15:17
Кто голоосвал, что на линейку отпускают. У нас вот на работе не отпускают. Хотя мы не больница, не МЧС, а просто рекламное агентство.
Гость
29 августа 2024, 15:35
А ко тогда строить дома будет, а развозить людей. Неее, не надо мухраджону 2 сентября выходной 😂😂
Гость
29 августа 2024, 16:46
НАДО ЖЕ ДОДУМАЛИСЬ я еще в школу ходил в ПОЗАПРОШЛОМ ВЕКЕ считал что для родителей выходной сделать ииииии воооооот спустя 100500 лет ...... ума палаты КУ может в следующей моей жизни догадаются - Спилил елочку дерево 100500 ростков саженцев вкопал может так и Сибирь разворованную созженную восстановят Забили Гол Шайбу медаль и тд и тп - минус 20 проц на коммуналку, потом бензин продукты квадратные метры одежду и тд и тп по стране пусть будет хоть какая то польза от бездельников
Гость
29 августа 2024, 17:03
Те, кто останется без отгула, скорее всего, пойдут на больничный. Хотят праздника, пусть берут отгул или в счёт отпуска.
Гость
29 августа 2024, 14:37
Гос дура-это и так Воскресенье)))))))))))))))))
Гость
29 августа 2024, 14:53
А прикинь, что в воскресенье у людей рабочий день. Ну так на заметку, для особо одаренных.
Гость
29 августа 2024, 14:10
В этом году День знаний будет отмечаться в понедельник, 2 сентября, поскольку 😅 Ждем кровавых новостей из квартирных вписок👏👏👏👏👏👏👏
Гость
29 августа 2024, 14:24
как задолбили уже эти депутаты! тупые и не проходные инициативы!
Гость
29 августа 2024, 14:28
Депутаты вы с какого дерева спустились. ? В производстве деньги - это не ваша депутатская халява.