перейти к публикации
24 комментария к публикации

Российские военные освободили Камышевку

28 августа 2024, 18:45
Салют будет?
Гость
28 августа 2024, 18:58
Да. И я - на белом коне.
Гость
28 августа 2024, 19:15
В Ростове уже второй салют.
Гость
28 августа 2024, 23:21
за чей счет?
Гость
28 августа 2024, 18:41
Освободили...хлеб-соль...поклоны до земли...радость...ликование...
Гость
28 августа 2024, 19:10
По выжженной равнине — За метром метр — Идут по Украине Солдаты группы «Центр»
Гость
28 августа 2024, 23:19
кормилицу украину с лучшими в мире черноземами изурочили
Гость
28 августа 2024, 19:11
Павел Дуров освобожден из-под стражи Следственный судья прекратил содержание Павла Дурова под стражей в полиции с целью его первичного допроса и возможного предъявления обвинения, сообщает BFMTV.
Гость
28 августа 2024, 19:26
Работайте, братья!
Гость
28 августа 2024, 20:05
памаги братела ! Тяжело!
28 августа 2024, 18:29
почет и уважение Российским защитникам и освободителям! 💪
Гость
28 августа 2024, 20:16
защитники и освободители))))))ахахахаха. Посмеялся...
Гость
28 августа 2024, 23:22
они высокооплачиваемые вот пусть и оплачивают то, что содеяли
Гость
29 августа 2024, 00:55
До поры, пока статья есть за "не почет".
28 августа 2024, 23:55
ох уж этот новояз. все по оруэлу. скорей бы министерство любви и статья за мыслепреступление
Гость
29 августа 2024, 02:58
Камышевка существует только на картах СССР. Как н.п. такого не существует в реале. Но для россиян и так сойдёт, не мешки же таскать. 😊
Гость
29 августа 2024, 07:17
Существует, но, если глянуть вики и гугл карты, то становится понятно, что это даже не деревня, а так, снт, которое "доблестно" брали, по традиции, целый месяц...
Гость
28 августа 2024, 18:43
Мобилизация на Украине станет непрерывной: власти внедряют круглосуточные медосмотры. Сейчас ще тему накинули от Зели в стиле - "воюй, или работай". Работаешь без оформления как большинство мущинок на Украине - велкам в ТЦК. Работаешь официально - даже еще лучше))) А чуваки из райвоенкоматов виллы в Ницце все равно покупают)))
Гость
28 августа 2024, 18:51
А ты заплатил за ЖКУ?
Гость
28 августа 2024, 18:57
Ну так а что в итоге? Киев не взят, переговоры не идут, красные ленточки почему-то внутри.
Гость
28 августа 2024, 19:04
Можно подумать, что наши райвоенкоматчики "зарабатывают" меньше, чем на Украине. Не клевещите! Наши военкомы, самые упитанные и многоподнимающие военкомы в мире! И ихние виллы не хуже.
Гость
28 августа 2024, 20:25
сюр какой то
Гость
28 августа 2024, 22:04
А ВСУ знают про Камышевку? А то может не знают, поэтому и контратаковать не пришли.
Гость
29 августа 2024, 00:54
qkjfbvq ergqeh gqpei ivqefvb qeg !
Гость
28 августа 2024, 21:53
А кто то кроме РФ знает это? 😁😁😁
Гость
29 августа 2024, 10:25
а Курскую область освободили полностью?
Гость
29 августа 2024, 11:03
почему стирание с земли всего, называется освобождением?