перейти к публикации
32 комментария к публикации

Собственные берега. Чем новые регионы заманивают туристов

Гость
28 августа 2024, 13:10
Можно еще в сектор Газа поехать. Там тоже море.
Гость
28 августа 2024, 19:42
В секторе Газа явно дешевле и безопаснее чем на берегах новых регионов, скоро туда высадится десант наёмников со всей Европы.
Гость
28 августа 2024, 13:07
Не будет денег на Турцию / Эмираты / Тайланд. Буду сидеть дома на даче. Даже в Крым не ездила и не собираюсь . Кому жизнь не дорога или скучно живется, могут рискнуть...
Гость
28 августа 2024, 13:15
Ооооо, здравствуй, человек разумный!😁
Гость
28 августа 2024, 14:30
Ну и сидите! А мне дача даром не нужна! Пахать надо, платить налоги надо, ухаживать за ней надо. И все это после каждой зимы каждый год! Я лучше два раза в году по 2 недели слетаю отдохнуть !И дальше спокойно работать, а не метаться между квартирой, дачей, работой и семьей!
Гость
28 августа 2024, 15:19
Гость
28 августа 2024, 15:19
Ну и сидите! А мне дача даром не нужна! Пахать надо, платить налоги надо, ухаживать за ней надо. И все это после каждой зимы каждый год! Я лучше два раза в году по 2 недели слетаю отдохнуть !И дальше спокойно работать, а не метаться между квартирой, дачей, работой и семьей!
Я на даче кроме газона и цветочков ничего и не сажу. И в отпуск пока ездим на моря (не наши) тоже два раза в год... Одно другому не мешает. Закрыл, поставил на охрану и езжай...
Гость
28 августа 2024, 13:02
Спасибо, но как-нибудь обойдемся без новых курортов)
Гость
28 августа 2024, 14:32
Про Абхазию когда то тоже так говорили!
Гость
28 августа 2024, 15:24
Гость
28 августа 2024, 15:24
Про Абхазию когда то тоже так говорили!
Какой зашоренный взгляд у вас на глобальные вещи)
Гость
28 августа 2024, 13:16
Можно иностранцев туда заманивать - кндровцев или иранцев.
29 августа 2024, 00:55
Из Ирана проще в Турцию
28 августа 2024, 13:16
Екатеринбургу значит вместо метро ......, а этим средства на развитие? А эти заработать не пробовали?
Гость
28 августа 2024, 14:31
А Екатеринбург разве бомбили? На метро не заработали?
Гость
28 августа 2024, 13:12
А говорили, что опасно, стреляют вроде бы. Получается, обманули и все нормально?
Гость
28 августа 2024, 13:45
Хорошую мину пытаются делать при плохой игре, а ставка в игре жизнь населения.
Гость
28 августа 2024, 13:17
Не надо нам таких "курортов".
Гость
28 августа 2024, 13:10
модульная гостиница по цене эмиратского паласа? ищите идиотов)))
Гость
28 августа 2024, 13:35
какой там туризм? Че с ума посходили?
Гость
28 августа 2024, 14:47
Ворованное впрок не идет!
Гость
28 августа 2024, 15:09
Нет, я лучше в Египет или Турцию или Таиланд
Гость
28 августа 2024, 18:40
4 дня назад СМИ РФ. В августе 2024 на Донбассе закрылась последняя действующая шахта им. Скочинского. Весь 20 и 21 век они были рентабельны и приносили прибыль, давали рабочие места, стабильность в регион. Сегодня шахты не актуальны. Деньги будем из воздуха качать! Почерк путинских менеджеров и управленцев, ни с чем не спутаешь. Красавцы ведь! Уверен: в БердянЬске и ЛНР картины схожие.
Гость
28 августа 2024, 13:03
в Бердянск поедем
Гость
28 августа 2024, 15:19
Пердянск
Гость
28 августа 2024, 14:46
Ворам и рейдерам нужен отдых.
Гость
28 августа 2024, 14:48
Нормальные люди предпочитают заплатить и отдыхать. Нет смысла красть.
Гость
28 августа 2024, 16:34
Помню манифест ЕР из нулевых годов: Чечня станет курортной Меккой России. Ждем
Гость
29 августа 2024, 01:41
Когда очень хочется украсть начинают выдумывать новые проекты.
Гость
28 августа 2024, 13:10
в Бердянск !!!! Бердянск НАШ !!!! круче чем Испания будет !"!!
Гость
28 августа 2024, 13:19
Все новое - хорошо забытое старое?!
28 августа 2024, 19:35
Сколько заплатят , если я к ним приеду ?
28 августа 2024, 14:19
Прилётами? Даже в Мариуполе до сих пор неспокойно. Всё из-за базы с вертолётами
28 августа 2024, 13:47
— Ну я, Бердянск потом я вспоминаю. А оно везде, по всему Союзу "Три Семёрки", понимаешь?