перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Из Екатеринбурга впервые запустят туры в экзотическую азиатскую страну. Во сколько обойдется путевка?

27 августа 2024, 23:59
Анкор
Любимейшая страна. Идеальна для меня
Гость
27 августа 2024, 18:42
В идеальной для себя живут, а не любят
28 августа 2024, 08:35
Пропала Камбоджа, Тагил летит.:-(
Гость
28 августа 2024, 00:05
Камбоджа офигенна! Не курортные клоповники конечно, а Сиемрип - Байон и Ангкор-Ват. Французская кухня, оставшаяся от колонизации, там очень хороша.
27 августа 2024, 18:51
Все включено сколько?
Гость
27 августа 2024, 20:53
Там еда дешёвая
27 августа 2024, 17:34
норма )
Гость
27 августа 2024, 17:45
Помню, когда она была Кампучией и там правили красные кхмеры. Режим Пол Пота уничтожил несколько миллионов кампучийцев. Очень символично сейчас туда на отдых.
Гость
27 августа 2024, 18:02
Что символизирует то? Или ты из кампучийцев?
27 августа 2024, 18:16
Кампучия, товарищи, это, в- первую, очередь красивые девушки....
27 августа 2024, 18:57
Все написанное (ЛПП) наглая ложь. Загуглил на сайте, самый дешманский 10-ти дневный тур в гостинице 2 звезды))) 156 000 целковых. Нормальные туры от 200 начинаются
Гость
27 августа 2024, 21:01
200 это норм цена за двоих . Ну и с собой естественно.
Гость
28 августа 2024, 07:05
На пенсии помойка светит только .
27 августа 2024, 18:27
В Камбодже нет ни одного аэропорта, способного принять дальнемагистральные самолеты. Поэтому туристов туда ездит мало. Как до Сиануквиля долетит казахстанский В-737 - ума не приложу. Наверное, с подвесными баками :)
Гость
27 августа 2024, 18:52
Нормально долетит, уже проверено. Точно так-же (с дозаправкой в Таразе) летал после пандемии на Пхукет.
27 августа 2024, 17:37
в Камбоджу к Синусу! ) (кто знает тот поймет)
Гость
27 августа 2024, 17:46
кто же не знает Игоря Синуса Соколова))
Гость
27 августа 2024, 18:41
Для камбоджийцев запустят рейсы в экзотическую северную евроазиатскую страну ???
Гость
27 августа 2024, 18:55
Им она не интересна. Они уже навоевались.
Гость
28 августа 2024, 08:50
про цены - не правда. Только вчера считали тур в Камбоджу, меньше 312000 на двоих нет, и то это отель оооочень низкого уровня. Сказочки тут не надо рассказывать
Гость
28 августа 2024, 13:03
Вы откуда считали, из Мурманска?)) Из Екб на двоих на 10 ночей (9 в отеле) от 204 тыр, на 11 ночей (10 в отеле) от 207 тыр. Это без питания, на завтраках на 10-15 тыр дороже. В цене кроме перелета и отеля багаж 23 кг, медстраховка и трансфер до отеля.
Гость
27 августа 2024, 17:40
Беру заверните два пожалуйста ☺️
Гость
27 августа 2024, 17:47
В Кампучию по чем слетать-отдохнуть?!
Гость
27 августа 2024, 18:01
Вот там норм отдых, не натащкинский.
Гость
27 августа 2024, 18:04
Там,где к власти приходят коммунисты, почему то быстро заканчивается еда. Пол Пот решил эту проблему. Он уменьшил количество едоков на треть.
Гость
27 августа 2024, 19:52
Для Тайцев Камбоджийцы хуже чем для нас таджики.
Гость
27 августа 2024, 21:31
Мну красные кхмеры до сих пор не вызывают доверия Аркадий Андреевич Драгунов
Гость
28 августа 2024, 01:07
Долетит, не долетит неважно. Главное-хорошо отдохнуть
Гость
28 августа 2024, 06:27
Это не Кампучия прежняя? Там ещё генерал Пол Пот властвовал?? Точно не знаю,но что-то нехорошее там вроде как творилось..
Гость
28 августа 2024, 08:36
Где взять деньги на стоимость такой путевки при нашей нищете, а так бы очень хотелось.
Гость
28 августа 2024, 10:08
уральские бомжи поедут к камбоджийским
Гость
28 августа 2024, 10:49
тунис бы вернули лучше
Гость
28 августа 2024, 17:36
Будет стороне Таджикистана
Гость
27 августа 2024, 19:29
Ни чего что идет сво. Курская область дроны в саратове. Все в порядке? Так и должно бвть. Кто то в камбодду у кого то день города салюты праздники. Я в шоке от всего происходящего и людей
Гость
27 августа 2024, 20:28
А что вы хотите? Чтобы что было и как себя люди вели?
Гость
27 августа 2024, 20:54
У тебя что ?
Гость
28 августа 2024, 00:16
Ты уже встал в строй для защиты рубежей нашей Родины? Ну удачи.
Гость
27 августа 2024, 19:19
Вот сами и ездите в Тайланд, Вьетнам и Камбоджу. Там сплошные паразиты и антисанитария.
Гость
27 августа 2024, 20:27
Сразу видно, что в Таиланде вы не были. Там гораздо чище, чем в России.
Гость
27 августа 2024, 20:55
Сколько в Тайланд летали, никакой заразы нет
Гость
27 августа 2024, 21:15
Летала в Тай, когда всё было дёшево. Первое, что удивило -что там может нравиться? Если ты мужчина и тебе не нужен другой мужчина.Только это может привлечь. Обилие китайцев, вообще ввело в шок. Жара такая, что глаза из орбит. Женщины? Они вообще могли оказаться бывшими мужиками. Вот всё, что я увидела. Этот шок не проходил долго. Потом поехали по экскурсиям. Там крокодилы, бедные люди, живущие на воде. Видимо не моё. В Камбоджу решила уже не ехать. Тая хватило. Ни ногой больше.
Гость
27 августа 2024, 21:53
Там тараканов все еще едят на обед и рыбу в бочки заливают и ставят под Солнце готовиться, а потом едят, запах просто незабываемый, но Бог Вас уберег, иначе бы там и остались от шока.
Гость
28 августа 2024, 00:10
не когда по турам кататься 6/1 роблю всё для фронта
Гость
28 августа 2024, 00:43
В поисках нового места для «отдыха». И чем Исеть не угодила? Сел на трамвай и сколько хочешь отдыхай.
27 августа 2024, 18:01
Сойдёт, 25 октября аккурат как раз.