перейти к публикации
89 комментариев к публикации

«Всё рассыплется»: мальчик-Ванга озвучил новое предсказание на конец 2024 года

27 августа 2024, 12:26
Пацан молодец - с оптимизмом смотрит в будущее. Так и надо!
27 августа 2024, 12:32
"Из-за грозы борт направили в другой аэропорт, и из-за нехватки бензина произошла аварийная посадка." самолёты летают на керосине
Гость
27 августа 2024, 12:36
Нет, самолеты летают по воздуху!
Гость
27 августа 2024, 12:38
Гость
27 августа 2024, 12:38
Нет, самолеты летают по воздуху!
G-Gurda В воздухе!
Гость
27 августа 2024, 12:59
Бензина не хватило из-за грозы, ясно же сказал
27 августа 2024, 12:23
Что за бред? И это ещё постят на ешке. >Лондон не затопит. Он рассыплется. Все постройки, которые там, очень знаменитые, могут взять и рассыпаться А могут улететь на юг с перелётными птицами. P. S. Я сейчас поставил себе напоминалку на начало следующего года чтобы зайти потом сюда и измерить качество предсказаний этого пацана. Сколько процентов его утверждений сбылось.
27 августа 2024, 12:48
Я также смеялась в декабре 2019-го над передачей Малахова с предсказанием Ванги о всемирной пандемии, а уже в начале января 2020-го ковид начал распостраняться по Китаю.
27 августа 2024, 12:51
Рассыпется. В труху. Но потом.
Гость
27 августа 2024, 12:51
27 августа 2024, 12:51
Я также смеялась в декабре 2019-го над передачей Малахова с предсказанием Ванги о всемирной пандемии, а уже в начале января 2020-го ковид начал распостраняться по Китаю.
И так было понятно в декабре 2019 это. А Ванга ничего не говорила, записей нет, только со слов непонятных свидетелей.
27 августа 2024, 12:17
Шарлатан
Гость
27 августа 2024, 12:48
Про Вадим Вадимыча то точно, другого эпитета не подобрать.
Гость
27 августа 2024, 14:07
Подождите лет 10, будут продавать воду, которую он зарядил
Гость
27 августа 2024, 12:36
В смутное время всегда много вангующих, экстрасенсов, магов и целителей... Скоро ещё НЛО к нам прилетит, как в 90е
Гость
27 августа 2024, 13:02
Терешкову им обратно отдадим и все наладится
Гость
27 августа 2024, 14:08
НЛО к нам не прилетит, к сожалению
Гость
27 августа 2024, 14:19
Гость
27 августа 2024, 14:19
НЛО к нам не прилетит, к сожалению
А я вот их очень даже жду. Можно, как в дне независимости.
27 августа 2024, 13:10
когда экстрасенсы напиваются,они звонят своим будущим
27 августа 2024, 12:20
Что по курсам валют Саш ?
Гость
27 августа 2024, 12:24
Геккон, твой выход
27 августа 2024, 13:32
предвижу что мои комменты одераторы сотрут, без зазрения совести
27 августа 2024, 13:52
От чего может Лондон рассыпаться? От землетрясения или от ракеты.
27 августа 2024, 21:21
скоро узнаем, недолго осталось😎
Гость
27 августа 2024, 13:04
Вы чё там даёте парню что у бедолаги фляга свистит
Гость
27 августа 2024, 14:00
Люди, рассуждающие о качестве образования, неэффективности ЕГЭ и безграмотности "нового" поколения, всерьёз верят всякому бреду про ясновидящих и прочих предсказателей) Воду перед телевизором зарядить не забудьте!
27 августа 2024, 12:29
Пацан просто не держит при себе мысли, которые могут быть у каждого пацана в голове, но не каждый их скажет в слух
29 августа 2024, 15:24
Походу зеленский всё-таки доберётся до АЭС, расположенных вокруг лондона
27 августа 2024, 22:52
Прапраправнучок той самой Ванги и потомчик Нострадамуса?)
Гость
27 августа 2024, 12:30
"...рассыпется" - так и сказал, да?
Гость
27 августа 2024, 13:11
"Все постройки,... могут взять и рассыпаться, — заявил провидец." А могут и не рассыпаться. Это как предсказание о дожде: вероятность дождя 50% - может будет, а может и не будет.
27 августа 2024, 13:15
сейчас, как и в 90-е, много Вангосаш повылезет
Гость
27 августа 2024, 16:01
ты не поверишь, но в стране дураков всё стабильно - и количество вангосаш....
Гость
27 августа 2024, 12:21
и налетит Земля на небесную ось...
Гость
27 августа 2024, 14:01
А кто третьего дня наглотался зубного порошка? xd
Гость
27 августа 2024, 12:35
"Я не могу сказать точно, но могу примерно сказать, что в этот день должно произойти и в каком году это будет" Ога, могу сказать, но не скажу, ведь без точного времени не считается.
Гость
27 августа 2024, 13:12
Я даже посмотрела его влог в ожидании крутых пророчеств)) напрасно)) дутый пузырь)) мама хочет денег и внимания и как-то пристроить в жизни мальчугана. А пророк он никакосовый.
Гость
27 августа 2024, 13:44
Спросите у него, сколько ещё нефтебаз сгорит.
Гость
27 августа 2024, 13:53
умничка будь счастлив и любим
Гость
27 августа 2024, 14:01
Варакин, — Вы никогда не уедете из нашего города.
Гость
27 августа 2024, 14:09
Ну знаете с такими прогнозами не обязательно быть Вангой, достаточно просто посмотреть на ТВ что-нибудь типа Скабеевой или Киселёва
27 августа 2024, 12:45
Маме очень хочется компенсировать этим "даром" , то что мальчик инвалид. Я тоже в детстве знала, что сосед умрет на днях и всех его родственников - один раз рассказали и запомнила, ну и что?
Гость
27 августа 2024, 13:13
дада, вы правы.
Гость
27 августа 2024, 14:00
Вы девочка-Ванга!
27 августа 2024, 12:44
Одно предсказание у него точно сбудется. За лужей главой демократии выберут "майора" и тогда у кого-то там точно всё посыпется
Гость
27 августа 2024, 12:36
"у него есть расстройства аутического спектра" Всё ясно, уносите, следующий! 😁
Гость
27 августа 2024, 12:39
Это уже третий, тут есть Максимус и ГостьЕстьГость с такими же расстройствами.
27 августа 2024, 12:29
Да-да-да. И доллар, ничем необеспеченная бумажка, упадёт ниже плинтуса. Методичка уже 75 лет не меняется. Только рубль падает всё дальше и дальше вниз, ведь раньше был доллар по 6, а теперь по 92 рубля.
Гость
27 августа 2024, 12:36
Запад догнил уже, или еще держится?
27 августа 2024, 12:38
Гость
27 августа 2024, 12:38
Запад догнил уже, или еще держится?
Пацан с женской кликухой говорит, что всё.. на последнем волоске от краха🤪🤪🤪
Гость
27 августа 2024, 12:40
так себе из тебя экономист
27 августа 2024, 12:35
Так если каждый день иноагенты жужжат в уши своими выборами, ясен пень, что у пацана любые итоги чего угодно будут сводиться в окончании к ноябрю
Гость
27 августа 2024, 12:29
«Еще слово скажешь, мертвым будешь!» Допредсказывается. 😁
Гость
27 августа 2024, 12:56
В лихие 90-е тоже появилась куча всяких колдунов, магов, волшебников, сект и т.д.
Гость
27 августа 2024, 12:58
во Франции в своё время тоже был один доктор... А звали его Шер Латан
Гость
27 августа 2024, 13:26
В смутные времена всегда куча шарлатанов...
Гость
27 августа 2024, 13:48
Ешка отстой
Гость
27 августа 2024, 14:06
Уберите этот бред отсюда.
Гость
27 августа 2024, 14:09
Всё рассыплется и тогда россия расцветёт.
Гость
27 августа 2024, 14:22
У Геккона наконец-то пузырь лопнет Аркадий Андреевич Драгунов
Гость
27 августа 2024, 15:01
а где ссылка на передачу НТВ, в которой и был этот прогноз?
Гость
27 августа 2024, 15:21
Возвращаемся к Чумаку и Кашперовскому? Виток отупения и чернокнижия сделал полный оборот?
Гость
27 августа 2024, 15:50
Земля налетит на небесную ось?
Гость
27 августа 2024, 16:22
да и шут с ним рассыпется и рассыпется, нам то что
Гость
27 августа 2024, 16:24
- Хароший мальчик! © Бриллиантовая рука
Гость
27 августа 2024, 19:15
В президенты его! Такого не "обманут" партнёры, заживём припеваючи!
Гость
27 августа 2024, 23:24
Скоро значит выборы, бабка с сва не предугадала.
Гость
28 августа 2024, 09:06
Предвижу я, что к обеду вы точно проголодаетесь )
27 августа 2024, 12:38
Это не тот ли распятый мальчик ?
Гость
27 августа 2024, 15:42
Из-за травм, проблем с физиологией - возникают другие настройки мозга. Это давно известный факт, который наблюдали многие ученые - в том числе, Н.Бехтерева. В том числе, такие люди "слышат" больше, чем другие. И про будущее - приходится признать, что и время нелинейно, и информационная матрица, вполне возможно, существует. А вот любое использование таких людей - предмет строго подконтрольный законам, иначе быстро превращается в эксплуатацию, истязания и беспредел.
Гость
27 августа 2024, 17:41
да, что-то существует, и это точно. Я столкнулась с феноменом ясновидения, девушка предсказала мне жизнь на долгие годы. В подробностях и картинках. И высшие силы тоже есть. И мы пришли на Землю не покушать-покакать, а для роста души. И вся нынешняя ситуация создана для того, чтоб четко рассортировать души - Богу- Богово, остальных в ад. Так что надо соблюдать заповеди, потому что жизнь души вне Земли гораздо длиннее, чем здесь, и ее качество будет обусловлено нашими поступками.
Гость
27 августа 2024, 12:28
А он в трусиках? 😁
Гость
28 августа 2024, 00:25
И на кресте.
Гость
27 августа 2024, 12:21
А был ли мальчик?!