перейти к публикации
32 комментария к публикации

Анапа по цене Дубая. Сколько стоит отдохнуть в сентябре за границей и на российских курортах?

27 августа 2024, 12:15
на южном берегу шарташа тоже нормально
Гость
27 августа 2024, 11:20
Какой глупец отдаст 167тр за двоих на неделю в свинарнике под названием Геленджик?
Гость
27 августа 2024, 13:22
Владелец новой лады Vesta SW Cross)
Гость
27 августа 2024, 13:38
Всего напросто все невыездные и санкционные дэпутаты, представители силовых ведомств, фсины и пр Их 2млн в рф, а вместе с родственниками все 4-5млн будет...
Гость
27 августа 2024, 13:43
милиционер)))
Гость
27 августа 2024, 11:31
Знакомая купалась в Сочи и забеременела от морской воды. Родила армянина.
27 августа 2024, 12:05
Гость, в армянском море?
Гость
27 августа 2024, 13:52
Хорошо что ни негра
Гость
27 августа 2024, 11:16
Отдых в отеле в России стоит нереальных денег.... плюс сервис и питание далеки от иностранных курортов...
27 августа 2024, 15:42
бесконечно далеки
Гость
27 августа 2024, 11:04
Это как кошачий корм по цене лобстера
27 августа 2024, 11:57
Мы были как раз в этом в Andakira на Пхукете который в новости, советую тоже, расположение более менее хорошее, и качество тоже на уровне
Гость
27 августа 2024, 11:21
Куда угодно, но только не в Россию. Русские не могут в сервис абсолютно. Пока на уровне кавказских дикарей обслуживание. Недалеко от них ушли.
Гость
27 августа 2024, 11:19
Так-то нормально по цене , я бы неделю в турции или тае лучше выбрал, чем наш юг. Ну либо в Стамбул можно слетать погулять
Гость
27 августа 2024, 13:52
Только лететь до тая раз в 10 дороже, чем до Сочи) А так конечно
Гость
27 августа 2024, 20:00
Гость
27 августа 2024, 20:00
Только лететь до тая раз в 10 дороже, чем до Сочи) А так конечно
Цена с перелетом
Гость
27 августа 2024, 11:30
вот и ответ почему все стоят в очередь за загран паспортом
Гость
27 августа 2024, 14:38
Может хватит уже сравнивать несравнимое?!!! Начнем с того, что сервис и менталитет наших владельцев курортов - выжить по максимуму, не вкладывая! А зарубежный - чтобы к ним вновь вернулись. Далее, за ОАЭ, Египет, Турцию и тд мы платим полностью тур, включая перелет. А наши предлагают за более высокий ценник без дороги! Ну что тут можно сравнивать? Кто привык отдыхать за границей, так и будут отдыхать. Кто невыездной или боится лететь за границу так и будут лазить на кактус!
Гость
27 августа 2024, 11:22
Шарташ наше все.
Гость
27 августа 2024, 12:13
Едем в 4. Пухкет ))))))))
Гость
27 августа 2024, 16:31
Денежки на наших курортах любят, а отдыхающих - нет.
Гость
27 августа 2024, 11:41
Некорректная информация. Сняли с подругой в Джумейре у метро отличный отель 4* (завтрак) с трансфером и допуском в BeаchClub на Пальме - 60000 рублей на двоих на неделю.
Гость
27 августа 2024, 13:52
Где некорректная информация? в чем она не корректная? Вы в пример приводите совершенно другой отель другой категории.
27 августа 2024, 12:11
Зачем вобще ехать на любое море если останавливаться в отеле с бассейном и аквапарком? Оно и "дома" всё это есть, на море надо ехать и останавливаться в местах с минимальными бытовыми удобствами, чтобы как раз таки было желание идти на море и купаться в нем, а так это "зажор" и в море не захочешь если есть бассейн "под ногами" и все все рядом
Гость
27 августа 2024, 13:53
Аквапарк под открытым небом не тоже самое, что лимпопо
27 августа 2024, 11:34
все в тай! там жрачка вкусная и запрещенные растения не запрещенные
Гость
27 августа 2024, 20:01
уже снова запрещенные. Кончилась для вас укурков лафа.
Гость
27 августа 2024, 11:33
пару лет ни ездить никуда вообще, пусть подумают ... и турляндия и красноляндия ... нам и здесь есть чем заняться
Гость
27 августа 2024, 13:22
ну с Турцией ценник примерно одинаковый будет. Остальное всё дороже, около 200 тыс на двоих. Либо какие то горящие путёвки со скидкой брать. С другой стороны, если очень хочется на море, но нет денег, на нашем юге можно очень бюджетно отдохнуть, снять дешёвый отель, доехать на поезде.
Гость
27 августа 2024, 13:43
В самом низу написано, что отдых на ККК - без учёта дороги. Так приплюсуйте туда стоимость перелёта на двоих туда и обратно, стоимость трансфера и вообще грустно станет
Гость
27 августа 2024, 11:45
Только в НАШКРЫМ!