перейти к публикации
35 комментариев к публикации

«Если вы агент 007 — всё стереть и утопить смартфон»: как эксперты оценили опасность Telegram после ареста Дурова

27 августа 2024, 09:39
наивные люди до сих пор верят в анонимность в сети :-)
27 августа 2024, 09:42
да кому вы нафиг нужны?! какие переписки чистить, зачем??
27 августа 2024, 10:35
не будет телеги будет другая ерунда ,прогресс не остановить ,что все так трясутся
Гость
27 августа 2024, 10:54
Голубями будем отправлять смс
Гость
27 августа 2024, 09:04
"У простого пользователя, который не нарушает законы практически нет поводов переживать." А как узнать, что я не нарушаю законы, если они меняются, обновляются и добавляются ежечасно?
Гость
27 августа 2024, 09:28
Гость, незнание закона, не освобождает от ответственности
Гость
27 августа 2024, 09:29
не болтай и учись телепатии. ну и поработай для разнообразия.
Гость
27 августа 2024, 09:31
Ещё и лайк можно поставить случайно, просто листая, новости в телефоне, а это сейчас тоже уголовно наказуемо 🤦‍♀️
27 августа 2024, 09:52
И либералы и патриоты объединились в едином порыве... )) Вот она, главная скрепа разваливающейся страны...
Гость
27 августа 2024, 15:03
Помню, в далёком 2018, когда пат риоты пытались заблокировать телеграм, на его защиту вышли только т.н. на вальнята. А нынче и па триоты и про паг анда за ними повторяют )))
Паша, начинай рыть подкоп, как граф Монте-Кристо. Они тебя не выпустят.
Гость
27 августа 2024, 09:16
Вообще все доступные мессенджеры, соцсети, предназначены для, по сути, открытого общения. Чувствительная информация там не должна всплывать
Не болтай! И у стен могут быть уши.
27 августа 2024, 09:14
при тирании тов. Дуров развлекался, раскидывая деньги из своего окошка....при демократии закончит жизнь в тюремной камере.... вот, товарищи, поэтому многих российских либералов из РФ пулемётом не выгнать....
Гость
27 августа 2024, 09:29
Никто его не посадит не радуйтесь раньше времени, просто вытрясут, что им надо...
27 августа 2024, 10:46
Гость
27 августа 2024, 10:46
Никто его не посадит не радуйтесь раньше времени, просто вытрясут, что им надо...
вы, мадам, в своём либеральном кружке определитесь насчёт европейской цитадели демократии - там судят по Закону? - если по Закону, то тогда ваш бог умрёт в тюрьме.... или судят по понятиям? - если по понятиям, то тогда какая же это демократия.... тираническая и насквозь тоталитарная Россия не позволяет себе того, что могут себе позволить истинные, справедливые и демократично настроенные страны
27 августа 2024, 12:16
27 августа 2024, 12:16
вы, мадам, в своём либеральном кружке определитесь насчёт европейской цитадели демократии - там судят по Закону? - если по Закону, то тогда ваш бог умрёт в тюрьме.... или судят по понятиям? - если по понятиям, то тогда какая же это демократия.... тираническая и насквозь тоталитарная Россия не позволяет себе того, что могут себе позволить истинные, справедливые и демократично настроенные страны
Вам бы, товарищ, хоть раз посетить сборища таких кружков. Павлик из списка борцунов с режимом был удален либералами еще до подлета частного самолета в ле-бурже
Гость
27 августа 2024, 10:23
Не поможет утопить. Вся переписка на серверах, в сети полно публикаций на эту тему как удалённые посты по API вытаскиваются.
Гость
27 августа 2024, 13:20
ГЛАВНОЕ , что надо знать : в инете ВООБЩЕ нет конфиденциальности !!! Никакой !!!
27 августа 2024, 12:08
Павлик, держись. Остается тока уповать, что небинарные утратили инструкции пользователей предметами инквизиции
27 августа 2024, 12:19
Поманила Павлика пряниками эта чудная веселая ивропа и вот результат. А ведь в диктатуре у него были и гарантии безопасности и свобода рынка и конкуренция
Гость
27 августа 2024, 09:18
Дак переписку в телеграм читают спецслужбы РФ давно я думаю. Так что поздно. Сейчас нет ничего безопасного, почти всё можно читать, либо блокировать. Реально надежные каналы связи - стоят очень дорого и доступны только богатым и власти. Главная защита - быть законопослушным и неинтересным спецслужбам человеком. И не болтать!))))
Гость
27 августа 2024, 11:00
все что связано с обвинениями по написанному в интернетах основано исключительно на собственном признании вины обвиняемым и никак иначе ... делайте выводы
Гость
27 августа 2024, 11:54
"— Удаление переписок бессмысленно, так как они сохраняются в облаке и никуда оттуда не исчезли". Больше можно было ничего не публиковать, да и не читать. Как там у Мюллера: "Что знают двое - знает и свинья". Сейчас Дуров передаст коды спецслужбам, да уже наверное передал - иначе зачем он так самоуверенно летел во Францию? А раскрытие номеров, абонентов, геолокации, содержания - дело времени. Хотя если у вас в телеге котики, грибы и губки уточкой, никому вы не интересны.
Гость
27 августа 2024, 14:12
Люди сказочно т...пы. телега и анонимность в одно предложение не вставляются. Все так называемые "мета" данные сливаются сразу, ну разве только на российские спецслужбы. Реально анонимные мессенджеры работают на совершенно других протоколах.
Пашка не сломаеца. Наши своего агента всегда вытащат
Гость
27 августа 2024, 09:20
Да хватит уже про него, пусть дальше сперму сдает.
Гость
27 августа 2024, 09:51
Отсдался
27 августа 2024, 09:53
Родить от сидевшего? Так себе перспектива )))
Гость
27 августа 2024, 09:07
Вывод 1)Вашу переписку в телеге читают 2)Вас могут посадить , "если обсуждали что-то интересное для полиции." 3) Яровая сейчас в шоке
Гость
27 августа 2024, 13:30
Вас читают в ВК, а вот переписки российских бонз и зетников на Западе с интересом будут изучать.
Гость
27 августа 2024, 09:57
Если вы не чиновник - вам пофиг... Просто помните - вокруг вас уши и залететь можете даже за простые фразы. Как в онлайне, так и в офлайне.
Гость
27 августа 2024, 11:01
телеграм подментованное гогно, удалил его давно