перейти к публикации
66 комментариев к публикации

«Решение за судьями»: президент Франции рассказал, за что задержали Павла Дурова

26 августа 2024, 20:01
"Предполодительной спутниуей Дурова..." Это огонь!!!
Гость
26 августа 2024, 20:09
не огонь
Гость
26 августа 2024, 20:45
Это норма для ешки они за это еще и премию повышенную получат 👍🏻
26 августа 2024, 20:58
Лев Тарасыч, это 5(пять)😂😂😂
26 августа 2024, 20:03
Елена, пеши есчо!
Гость
27 августа 2024, 07:52
Неправильно,надо писать "ысшо"!
26 августа 2024, 20:20
опять ошибки в тексте
Гость
26 августа 2024, 21:26
М. Ю. Титов, а пять
26 августа 2024, 22:22
М. Ю. Титов, так пишут сосиски в тесте.
26 августа 2024, 20:22
если бы это была не политика, то президент страны это вообще бы не комментировал. А так - это политика в чистом виде
Гость
26 августа 2024, 23:55
Да. Наш ничего не комментирует. Часть Курской области под .....ей, а он молчит. Не политика же. Просто ситуация )))
26 августа 2024, 20:07
Предполодительной спутниуей Дурова 🙈🙈🙈
26 августа 2024, 20:04
"Макрон уверяет, что политика не причем" Филологи, ваш выход! Я думал, что надо писать "ни при чем"
Гость
26 августа 2024, 23:57
Надо писать: "не при чём".
Гость
27 августа 2024, 00:17
Гость
27 августа 2024, 00:17
Надо писать: "не при чём".
Идите работать на Е1
Гость
27 августа 2024, 07:53
Гость
27 августа 2024, 07:53
Надо писать: "не при чём".
Надо писать "не при делах"))
"Предполодительной спутниуей" - вы там Елене Мальцевой больше не наливайте, она уже по кнопкам не попадает.
26 августа 2024, 20:07
К утру апще будет набор букв просто
Гость
26 августа 2024, 23:56
Может у них вписка. Потенциальная горячая новость ))
Гость
26 августа 2024, 20:11
"не причем" — Мальцева, иди в школу!
26 августа 2024, 22:21
Гость, причём, в начальную!
26 августа 2024, 21:12
ут уже, товарищи, прикалываются, что если бы Дурова арестовали в России, то сейчас его бы уже выдвинули на Нобелевскую премию мира и премию Сахарова..... А вот в Париже это почему-то не прокатило..... товарищи либералы, не знаете почему?
Гость
26 августа 2024, 21:25
Если бы у дедушки были колёса, то это был не дедушка, а трамвай.
26 августа 2024, 22:00
Незлой, во Франции будет суд, а не клоунада. Нормальный, открытый процесс.
Гость
27 августа 2024, 00:03
Нет. В таком случае сейчас бы он был без части уха и с полевым телефоном, подключенным к самым нежным местам. Либерах здесь не любят.
Гость
26 августа 2024, 20:16
Ребята, "ни при чём" по-русски пишется :(
Гость
26 августа 2024, 20:38
Молодцы, исправились :)
Гость
26 августа 2024, 20:21
Макарон врет как дышит и это еще раз говорит о марионеточном режиме в этой стороне.
Гость
26 августа 2024, 21:23
Макрон это полудядя из команды Ротшильда.
Гость
26 августа 2024, 23:58
Гость
26 августа 2024, 23:58
Макрон это полудядя из команды Ротшильда.
Выглядит получше нашего дедушки. И "скальпами" его бодрит.
Гость
26 августа 2024, 21:20
А где вал возмущения произволом властей от неполживых? Где выступления правозащитников из всяких "Хельсинкских групп"?! Где акции и пикеты у посольства и гневные обращения к мировой прессе и сообществу?!
Гость
26 августа 2024, 21:51
Начи-най!
Гость
27 августа 2024, 00:10
А где произвол ? Обвинения все по делу
Гость
27 августа 2024, 03:23
Им хозяин западный не велит.
Гость
26 августа 2024, 23:25
Ой, грамотеи.. Ни при чём!!! Позор, двоечники!!!
Гость
26 августа 2024, 20:10
Тут уже, товарищи, прикалываются, что если бы Дурова арестовали в России, то сейчас его бы уже выдвинули на Нобелевскую премию мира и премию Сахарова. А вот в Париже это почему-то не прокатило..... товарищи либералы, не знаете почему?
Гость
26 августа 2024, 20:26
Если бы / Если б было море пива,Я б дельфином стал красивым, Если б было море водки,Стал бы я подводной лодкой.
Гость
26 августа 2024, 20:23
Браво Франция!
Гость
26 августа 2024, 20:33
Люблю, чертовку!! И Вино их люблю, и Милен Фармер, и Ален Делон, и Бельмондо, и ещё 1000 Великих Французов!!!
Гость
26 августа 2024, 21:08
Гость
26 августа 2024, 21:08
Люблю, чертовку!! И Вино их люблю, и Милен Фармер, и Ален Делон, и Бельмондо, и ещё 1000 Великих Французов!!!
Но там Содом и Гоморра. Требуют сменить пол. А ещё там люди не моются – экономят на воде. А дурной запах глушат духами. Двухтысячелетние римские бани и общественные туалеты - выдумка и неправда . Все так говорят.
Гость
26 августа 2024, 21:26
Гость
26 августа 2024, 21:26
Но там Содом и Гоморра. Требуют сменить пол. А ещё там люди не моются – экономят на воде. А дурной запах глушат духами. Двухтысячелетние римские бани и общественные туалеты - выдумка и неправда . Все так говорят.
Римские бани и общественные туалеты остались с римской империей. А во французском Лувре туалеты были не предусмотрены вообще. Для этого были клумбы и всякие альковы вдоль коридоров)))
Гость
26 августа 2024, 20:21
Если Дуровым заинтересовались значит Дуров сделал из телеграмма что то более, что собственно и его валюта а именно "тон "это не деревянный цифровой рубль)))) который уже упал ниже афганского афгани
Гость
26 августа 2024, 20:46
еще один упоротый на тему цифровалют. Ничего Дуров не сделал. ТГ реально дыра для преступников. За это как бы и надо натягивать. Или меняй правила, или закрывай сервис, или в турму. Сервис не закрыть, он нужен всем нормальным людям. Значит остается или смена правил или турма.
Гость
26 августа 2024, 21:27
Гость
26 августа 2024, 21:27
еще один упоротый на тему цифровалют. Ничего Дуров не сделал. ТГ реально дыра для преступников. За это как бы и надо натягивать. Или меняй правила, или закрывай сервис, или в турму. Сервис не закрыть, он нужен всем нормальным людям. Значит остается или смена правил или турма.
Преступники используют ножи. Надо посадить всех производителей стали.
Гость
26 августа 2024, 21:46
Гость
26 августа 2024, 21:46
еще один упоротый на тему цифровалют. Ничего Дуров не сделал. ТГ реально дыра для преступников. За это как бы и надо натягивать. Или меняй правила, или закрывай сервис, или в турму. Сервис не закрыть, он нужен всем нормальным людям. Значит остается или смена правил или турма.
А я не хочу чтоб спец.службы гейропы читали мою переписку и следили за мной. Ты не лазь туда куда не надо лезть и не переходи на тёмную сторону интернета и нормально у тебя все будет. А тот кто хочет общаться с криминалом тот и в смсках телефона найдёт себе приключения на пятую точку. Поэтому не дуров и телеграм это криминальная помойка а голову надо включать
Гость
26 августа 2024, 20:29
Паша, всыкни пару раз в мензурку, и - свободен...
Гость
26 августа 2024, 21:00
Нельзя не верить Макрону. Это другое.
Гость
27 августа 2024, 00:13
Чего-то опарыши зашевелились
Гость
27 августа 2024, 03:22
Диктатор Макрон.
Гость
27 августа 2024, 07:58
"А я тут ни при чем, совсем Яни при чем..., А я тут ни при чем..." ( Петь, бегая вокруг столов в офисе и голосом Дуремара (Басова)) Ну ...эт для тех, кто молод-юн и не смотрел советский фильм "Буратино")))))
Гость
27 августа 2024, 08:01
Разберутся , думаю .
Гость
26 августа 2024, 20:12
спорю через пол года тон будет стоить 1000$
Гость
26 августа 2024, 20:37
А сколько сейчас, если не секрет?
Гость
26 августа 2024, 23:54
А наш президент может только "этот блогер" сказать? ))